|
2 3 6 |
/О детях/Детское здоровье и уход
Поликлиника, Детская городская клиническая больница № 4 им. В.С. Гераськова, Отделение № 1г. Новосибирск, Ленинский район, 2-й пер. Пархоменко, 9, тел. 351-62-12, 351−62−16 (регистратура), 351-62-12 (вызов врача на дом)<< вернуться к списку
Хожу в эту поликлинику, я бы сказала среднестатистическую. Сейчас везде примерно одинаково. Но массаж нам дали, очередь даже небольшая была - около месяца. Узкие специалисты мне нравятся. Не повезло с медсестрой... именно на нашем участке всегда очередь, хоть по записи, хоть без. Медсестра советовала идти к узким специалистам без записи - мы же принимаем и вас примут (вот поэтому и в очереди все сидят со своими правилами). Нашу карточку постоянно проверяют (что там проверять, мои платные узи и прививки?) Часть анализов, УЗИ и прививок я делаю в этой поликлинике, часть платно.
Наблюдаемся на 5 участке, за 4 года проблем не было ни с потерей карточек, ни с чем то еще. Наоборот, медсестра все расскажет, подскажет, никогда не выбивала направления, всегда все дают как положено. Негатив от регистратуры, очень сложно дозвониться и записаться к узким специалистам, а в общем все хорошо.
Поликлиника просто ужас, такого бардака я еще не видела не в одном мед учреждении. А самое страшное это грудничковй день, кто был в этот день в поликлинике меня поймет, народу куча, гардероб маленький мест не хватает чтобы раздеться, папы ходят в коридорах в куртках. Уж с гардеробом то можно что то сделать. Регистратура это отдельная песня, почему там так часто некого нету, просто нету народу, а дозвониться до них просто нериально, карточки постоянно теряются, идешь на прием к специалисту и постоянно ищешь карточку и это по предварительной записи. А спросить этих девочек за стеклом вообще не о чем нельзя, сидят как будто и не относятся к поликлинике, и не причем и не о чем не знаем, и вообще вы мешаете нам работать. И при том больных деток даже в грудничковые дни приводят. А еще у нас врачи меняются со скоростью света, я не понимаю как рассчитывать на реальную помощь помощь специалиста если каждый меся новый врач. Наблюдались на Себяриков-гвардейцев в ДКБ1 с учетом что там находится детская травматология и больница по размерам не очень большая, за 6 лет такого бардака я не видела не разу, какого насмотрелась за 3 месяца тут. |
[Рецепты от сибмам] ![]() Баклажаны с заливкой, печенные на мангале ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)Воды текучие (Фотофорум. Все о фото)Аромат дня- 17 (Клуб любителей парфюма)Я рисую лето – А какого цвета? (Фотофорум. Все о фото)Москва - все о нашей столице (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Цветик-первоцветик (Наш цветник )Вьетнам Часть 9 (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Игра фото-цепочка. Часть 11 (Фотофорум. Все о фото)Читательский квест 2026 (Культурная жизнь)Jetty *** Alfred Ritchy (Парфюмерные распивы)
Объявления
Дачный арсенал - всё для красоты и урожая! (Коммерческие предложения)🪷🪷🪷 ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪷🪷🪷 (Коммерческие предложения)Ааафигенный шоппинг: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ, ИСПАНИЯ, КОРЕЯ, РФ (Зарубежные покупки)Профессиональная косметология ~ (Коммерческие предложения)Модный дворик (Taobao, 1688 ) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)Шопинг Япония\Китай\ (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК= Пионы=Семена=Растения! (Коммерческие предложения)НаТаЛи *СимаЛенд *S-Style*СаДоВоД СТОП 21.06-стр2130 (Коммерческие предложения)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |