|
2 3 6 |
/О детях/Детское здоровье и уход
Поликлиническое детское отделение, Городская клиническая больница №12г. Новосибирск, Калининский район, ул. Учительская, 15, тел. 265-05-55 (регистратура), 271-11-61 (регистратура)<< вернуться к списку
Поликлиника, мягко говоря, не очень... Наблюдались там первые 3 месяца после рождения дочи. За первый месяц к нам домой терапевт и медсестра пришли только 1 раз (сразу после выписки).
На УЗИ тазобедренного долго что-то подгоняли под свои нормы (ттт у нас все хорошо, только когда узист в нашей нынешней поликлинике это увидела - её удивлению не было предела, насколько переврали все показатели). К хирургу за 3 месяца так и не удалось записаться (то её нет, то болеет, то талончиков нет). Ещё мне не хотели выдавать на руки карточку, когда мы поехали ставить платные прививки (кое-как удалось уговорить). Ходим в эту поликлинику, плохо, то что нет своих узких специалистов, приходящии из других поликлиник, на массаж не попасть, талоны выдают в определенное время и мало, если попадешь к хирургу то это счастье, а на массаж я год пыталась попасть, но так ни разу и не досталась талона очередь занимают с утра, а выдают талоны с 15_00 у меня нет столько свободного времени весь день сидеть в поликлинике, а невропотолог вообще сказала, что у моего ребенка одна нога короче другой на 3 см отправила на обследование, там очень долго смеялись т.к. она измеряла ребенка в стоячем положении, а не лежачем и не знает, что у людей одна нога опорная. Так что ноги у моего ребенка одинаковые, а к этому специалисту идти не очень хочется если она даже в таком простом вопросе не компетентна что уж говорить о других заболеваниях Я считаю, что нам очень повезло с педиатром и мед. сестрой. Огромное спасибо Ирине Николаевне и Людмиле Витальевне за заботу и понимание. У меня две доченьки. в регистратуре есть тётушка мягко сказать грубиянка)) когда звонишь, звонишь,звонишь и еще раз пять звонишь( вы меня поняли)))туда, то эта тётка может запросто ответить на звонок своего мобильного... поболтать минутку, две )) а потом на тебя обратит внимание что ты звонишь вызвать врача! если не забудется и трубку не бросит)))) просто ...ррРРрр!!! а вот свою Веронику Николаевну мы любим:)) только очереди ппц какие у неё всегда... участок самый большой:(( построили бы здание нормальное для полликлиники, взяли бы еще врачей..а то даже хирурга и гинеколога нет...окулист или лор там приходящий... разгрузили бы полликлинику глядишь и нормально было бы... Я тоже абсолютна согласна с ЛЕНУСЯ и с Юля насчет невролога Пермяковой Светланы Евгеньевны , уж думала, может одна я ее не так воспринимаю:))) Абсолютно бестактный, хамоватый человек. И уж точно не с детьми ей работать! Зато очень радует медсестра со 2-го участка - Лариса Дмитриевна. Всегда поддержит добрым советом, все разъяснит, если что-то непонятно, еще и подбодрит, чтобы лишний раз не переживали, т.к. многие специалисты любят перестраховываться. Такие люди действительно вызывают уважение! Ну, а насчет регистратур, по-моему, практически во всех муниципальных заведениях такой бардак! Не забывайте, кто работает в регистратурах и гардеробах - бабушки-пенсионерки советского времени, за нищенскую зарплату. Поэтому, распыляться можно долго, но к сожалению, это вряд ли что-то исправит... Кошмарная поликлиника! К регистратуре лишний раз подойти боишься,т.к. получишь очередную дозу хамства, да и толку- то от нее, достоверной информации не добьешься, сколько раз бывало так, что утром тети говорят одно, а после обеда приходишь- другая смена таращит на тебя глаза и еще тебя же и обвиняет, чего мол приперлась... А ведь ты идешь не одна, а тащишь с собой свое любимое чадо, которое плюс ко всему еще и недомогает... вот тут-то нервы и сдают... Говорить можно много, но вопрос один, по всей видимости, риторический, как бороться против такого безобразия? |
[Рецепты от сибмам] ![]() Чесночные стрелки - заготовка на зиму ![]() Актуальные темы форумов
Цветик-первоцветик (Наш цветник )СУНЦ - подразделение НГУ (бывшая ФМШ). Часть 2 (Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях)пионы-2 (Наш цветник )О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)Развитие мышления ребенка через изучение экономики (Развитие и обучение детей)Molecule 01 + Cistus - Power Of You Armani - Cedrus Chloe (Парфюмерные распивы)Грузия (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Яблоня ... том 2 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))И снова Оперный (Культурная жизнь)Поиск и предложение крышечек/коробочек от флаконов (Клуб любителей парфюма)
Объявления
Природные Мотивы Вдохновляют На Создание Украшений (Хэнд-мэйд (ДО) - Ручная работа. Объявления)Репетитор по химии, преподаватель ВУЗа, кандидат химических наук (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))***большая распродажа******* от 500р (Одежда для взрослых (ДО))Отдам (Отдам даром)Продам вещи новые (Одежда для малышей до года (до 85 см))Продам прорезыватель, погремушку (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Продам вещи новые и б/у (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Продам летние туфли р. 38,5 (Обувь для взрослых (ДО))Продам новое и б/у (Товары для дома и семьи. (ДО))Меняю новое и б/у (Пункт обмена и проката)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |