2 3 |
/О детях/Детское здоровье и уход
Городская поликлиника №7, Детское отделениег. Новосибирск, Октябрьский район, ул. Выборная, 110, тел. 228-92-04 (регистратура детской поликлиники)<< вернуться к списку
Как и во всех бесплатных поликлиниках,огромные очереди!В большей степени ,конечно из-за нехватки персонала!К узким специалистам записаться почти нереально! Но если повезет попасть,то очень хорошо!Хочу сказать что здесь так же есть очень хорошие врачи,опытные и вежливые ! Главное относиться ко всех так же ,как хочешь что бы относились к тебе!Хороший врач-Котырина(лор)так же были у нее когда она принимала в частной клинике.
Поликлиника, как и везде, педиатров не хватает, на прием сложно попасть, если не придешь за час до начала. Не все здешним врачам доверяю, в круг квалифицированных педиатров попали всего три врача, а именно Хоруженко (очень внимательно осмотрит ребенка и выпишет лечение, которое действительно поможет),Нестеренко, заведующая отделением (к сожалению, не вспомню фамилию). Отоларинголог грамотный специалист, часто посещаем, поэтому могу сказать совершенно точно.
Наблюдались в этой поликлинике с рождения и до года. Радовало расположение поликлиники-в доме напротив))) Огорчало - вечно ворчливые девушки в регистратуре. Ни «здрасьте», ни «до своидания» от них не услышишь! А если по телефону звонишь, так трубку бросят даже не дослушав вопроса. Очереди на прием к педиатру огромные были! Даже если придешь к началу приема, то уйдешь из поликлиники спустя 1,5-2 часа. А вот сама врач мне нравилась. Внимательная, всегда все разъяснит что и как.
В связи с переездом пришлось прикрепиться к этой поликлинике. Старшую водила туда чтобы сделать справку в сад. Народу было просто неимоверное количество каждое посещение - несколько участков принимала одна врач, тк врачей там катастрофически не хватает. Ну с горем пополам все же справку получили. После рождения второй был надомный патронаж. Причем ходило 2 врача! Одна из них молоденькая девушка неулыбчивая, но сложилось впечатление как о грамотном специалисте. Очень неудобно, что чтобы пройти плановый осмотр в месяц, пришлось обойти 3!!! больницы. В регистратуре сидят очень не приветливые особы, почему то рычат при любом обращении к ним. Сама поликлиники очень неудачна спланирована, коридорчики узенькие, закутки непонятные. От поликлиники пока что не очень хорошие впечатления.
С самого рождения наблюдаемся в этой поликлинике. Многие специалисты есть, но к более узким дают направление в поликлинику №15 на Б.Богаткова. Был неприятный инцидент с участковым педиатром, даже пришлось жаловаться главному врачу. К педиатрам действительно большие очереди и принимают подолгу. Это скорей всего из-за нехватки персонала, т.к. принимают сразу по несколько участков.
Сначала думали пройти платно медкомиссию, но решили сэкономить и пройти в нашей детской поликлинике. И правильно сделали. Врачи очень внимательные. Прошли все за 3 дня. Единственный минус, это очень большие очереди к педиатру. Больше проблем не было, т.к. в регистратуре выписывали талончик на определенное время к каждому врачу и ждать не приходилось. |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Томаты - том 21 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Пробежка по Питеру - часть 2 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Кавказские минеральные воды (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Болталка книжного флешмоба "Книга месяца" том 1 (Культурная жизнь)Нужны баты, обменяю на рубли и обратно (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Паттайя 2024 Тай открылся! ))) (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Пхукет Сезон 2021-2024 г. Часть 18. Тай открылся! ))) (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Титры антител ( для резус - отрицательных и не только) N 8 (Здоровье будущей мамы и ребенка)Давайте говорить правильно-16 (Обо всем)
![]() Объявления
Все В Идеале!!! Одежда из Сша и Европы (Одежда для малышей до года (до 85 см))Новые Детские книги, добавила 01.04 (Детские товары (ДО) в Новосибирске)обмен детский (Пункт обмена и проката)одежда и обувь М,ж (Пункт обмена и проката)Много разной одежды для девочки от 86 до 116 (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Женская одежда на 42, Железные банки, папка А4 (Пункт обмена и проката)д/м 104-116 шапка Ленне, недорого!! (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))на мальчика туфли школьные (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))продам на м 128-146, рубашки, шлем Крокид!! (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)продам на мальчика 152-158 (Детская одежда для подростков 152 см и выше)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |