|
2 3 6 |
Формальное прослушивание гимна бывает у детей. которые не знают и не понимают, что это такое, потому что дома никогда не рассказывали о России, о ее красоте и широте, богатстве ее земных недр, о ее традициях. Различать добро и зло ребенок научится не из книг, а из семьи, примеров взаимоотношений между родителями, а также отношений родителей к окружающим. пример для ребенка - это самое главное в его воспитании.
Ну а если мамочка считает. что гимн в школе не нужен - это пример того, что эта мамочка не воспитает из ребенка патриота своей родины и будущего солдата. способного защитить не только свою семью, свою родину, но и отстоять свою честь и достоинство перед врагом. Если мамочка считает, что ребенок сам должен выбрать страну, в которой ему жить, язык, на котором ему разговаривать, веру и гимн, который ему слушать - эту мамочку саму не воспитали, увы. И такие либеральные мамочки, толерантные и безразличные к тому, что происходит в стране. попозже пожнут плоды своего "воспитания". Ох, как они будут горьки! Патриотическое воспитание начинается, действительно, не только с гимна, оно начинается с любви к близким, но гимн своей Родины ребенок должен знать наизусть, гордиться своей родиной, а не думать. как бы ему "свалить из этой страны". Гимн необходим. Против гимна выступают те, кому наплевать на Россию, русофобы и либералы, им наш гимн поперек горла. Не живите в нелюбимой стране! MusjaS Вот соглашусь с Вами полностью! Нужно патриотизм воспитывать не формальным прослушиванием гимна .а нужные книжки детям давать читать.....Учить думать. анализировать .различать добро и зло.... Словом давать достойное образование...... И так много лишнего и для галочки. Пусть математику с русским лучше учат... |
[Рецепты от сибмам] ![]() Пирог с консервированной сайрой и двумя видами теста [Непознанное] ![]() Гороскоп для ребенка, рожденного в год Лошади Актуальные темы форумов
"10 негритят" - 2026 (Культурная жизнь)О чем бы еще поныть...))) Том 25 (Обо всем)Clandestine Rendez-vous Les Soeurs de Noe (Парфюмерные распивы)М+Ж Givenchy Blue Label и Flora by Gucci Gorgeous Gardenia (Парфюмерные распивы)Предложения к распиву - 62 (Парфюмерные распивы)Давайте говорить правильно-16 (Обо всем)Поэтический ликбез - 3 в 1 (Культурная жизнь)Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)А кто это тут у меня зацвел? (Цветы и домашние растения)Пхукет Сезон 2021-2024 г. Часть 18. Тай открылся! ))) (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)
Объявления
Джинсы для беременных I love mum (Товары для беременных и кормящих (ДО))Фланкер Givenchy irresistible nude velvet (Товары для дома и семьи. (ДО))Квалифицированная юридическая помощь. Опытный юрист. (Работа и услуги (ДО))Вещи от 122 до 152см на дев)!lдобавила 5.09 (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Продам вещи 46-50р новые или в отличном состоянии (Одежда для взрослых (ДО))Одежда для девочки от 152-до 164см! Новое от 3 сентября! (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Продам обувь на мальчика, все сезоны с 21 по 26 р-ры (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))Продам журналы по вязанию и вышиванию (Товары для рукоделия (ДО) Объявления)Ботинки Minimen, 31 р, , (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Шкаф серия Маммут Икея, голубой (Детская мебель (ДО))
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |