|
2 3 6 |
Обсуждение на форуме ("связанная" тема)
Я прям перед роддомом сделала маникюр и педикюр с гель-лаком и то, и то. На роды как на праздник пошла. Даже гинеколог мне комплимент сделала, дескать подготовилась к родам. но я и всю беременность делала маникюр с гель-лаком.
я беспрерывно с начала беременности делаю шеллак сама себе. все бы хорошо, но с 18й недели он начал отваливаться. с прошлым проходила неделю, сделала еще, в тот же день отслаиваться от ногтя начал. жалко. состояние самих ногтей хорошее, пока пожаловаться не могу. ттт. ходить без маникюра не привыкла. ничего плохого кстати в шеллаке вобще не вижу.
Я наращивала во время первой беременности один раз. Всю процедуру отворачивалась от запаха. Полезного в этих ароматах для малыша точно ничего нет.
Я мастер по маникюру, поэтому я не только покрывала гель лаком, но и работала
я тоже не наращивала. даже дышать не хотелось и не моглось всякой гадостью. да и хоть на время Б отдохнуть от всего этого. хотя и после родов делала гель-лак всего пару раз)
Может особого вреда и не приносит, хотя, снятие приносит, думаю. Но, на позднем сроке точно не рекомендовала бы. А вдруг рожать? Поедете с КОГТИЩАМИ в роддом - а к ребеночку как? Они неуправляемые еще, дернется или поцарапаете или воткнете куда. Бррр. По-моему не о том надо думать. Но и безусловно, это не значит, что не нужно за собой следить, конечно же) Что касается УФ-излучения, оно же не на все тело, а только на ногти идет, я не вижу ничего такого в этом. При таком раскладе и на солнце показываться нельзя, это еще вреднее.
И это имеет место быть. Выделение ацетона через ногтевую пластину увеличивается во много раз. Просто у меня и так они не держаться из-за этого и у меня как то спрашивали - а вы случайно не беременны, обычно такое только у них бывает Но опять же, не у всех. |
![]() [Обзор] ![]() 14 мест, где можно отметить день рождения малыша в Новосибирске Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 26 (Обо всем)Куличи и другая пасхальная выпечка, пасхи - 2026 (Кулинарный форум)Готовим вместе с Леной! (Кулинарный форум)Если нельзя, но очень хочется... (Кулинарный форум)Крым 2025 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Поэтический ликбез - 3 в 1 (Культурная жизнь)LAVS Filippo Sorcinelli (Парфюмерные распивы)Вьетнам Часть 9 (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Гортензия -3 (Наш цветник )Pink 090.09 *Opus V Symphony* Molecule 01*Banana Rush Juliette * (Парфюмерные распивы)
Объявления
=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК= Пионы=Семена=Растения! (Коммерческие предложения)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)Ааафигенный шоппинг: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ, ИСПАНИЯ, КОРЕЯ, РФ (Зарубежные покупки)Косметика, сладости, постельное!!! (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)Дачная. Все для сада и огорода. Пристрой стр 330 (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)✦ SHOPTOP BRANDS. ✦ БРЕНД БАЙЕР СЕРВИС ✦ США ✦ ЕВРОПА ✦ ЯПОНИЯ ✦ (Зарубежные покупки)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖---🌼 Акция весны -10-20-30% с1🌼 (Зарубежные покупки)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО ❤️ (Коммерческие предложения)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |