Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 3. География: от мировых столиц  до малых рек
Бассейн для грудничка
Посоветуйте инструктора Академ или Бердск

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Avosti
Студент
Студент

На сайте с 13.05.08
Сообщения: 1715
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 0:44    Заголовок сообщения: Бассейн для грудничка Ответить с цитатой

Хочу начать водить дочу в бассейн, но вот встал вопрос выбора инструктора. :o
У нас есть некоторый букет по неврологии, включающий тонус ног и кривошею, поэтому хотелось бы действительно серьезного инструктора найти, который бы индивидуально подошел к ребенку.
Посоветуйте хорошего инструктора в аква-бэби, бассейне нгу или в воробушке (бердск) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Д.
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.02
Сообщения: 3435
В дневниках: 1168
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 9:23     Ответить с цитатой

Уже обсуждалось в разных темах:
Аквабэби - http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=43179
бассейн НГУ - http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=14643
Воробушек - http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=68655

п.с. раньше чем открывать тему - смотрите пожалуйста каталог !!!
_________________
Татьяна+Саша(7.5.96)+Наташа(22.5.02)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Avosti
Студент
Студент

На сайте с 13.05.08
Сообщения: 1715
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 9:59     Ответить с цитатой

Татьяна Д.
В этих темах как раз нету информации, которая мне нужна :-(
И я все темы по бассейнам просмотрела прежде чем эту тему создать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SvetlanKo
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.06.08
Сообщения: 4266
В дневниках: 5
Откуда: г.Бердск
Карта № 190608
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 14:13     Ответить с цитатой

Добрый день!
Ходили в бассейн Воробушек в Бердске. Правда, в прошлом году выгнали нас оттуда, по этому лично у меня осадок неприятный остался((
Вообще бассейн нормальный (правда, моей дотошной подруге-врачу так ни одну сан.книжку ни одного инструктора там не показали, но это мелочи :-))), инструктор мне нравилась (мы ходили к Алине, очень советую именно ее, она хорошо находит общий язык с малышами), еще знакомая хвалила инструктора - мужчину (он там один мужчина (вернее парень лет 25, имя не помню).
А вот с администратором у нас был конфликт конкретный: пришли в бассейн, был нам ровно годик тогда, администратор перепутала время и мы попали к другому инструктору (парень как раз). Мой ребенок в рев и отказывается вообще что-либо делать с незнакомым человеком. У Алины тоже такое было, но она как-то ее могла успокоить (и меня за одно), в общем пяти минут рев вбежала администратор и начала орать (именно орать) на меня, что я мучаю ребенка, сказала (цитирую): "я требую отдать мне ваш абонемент, сейчас принесу деньги". Она не предложила записать нас к другому (нашему) инструктору. Криком еще больше напугала ребенка. В общем больше мы туда ни ногой :-) Прошел год, ребенок до сих пор обходит стороной это место.
В общем хоть дело и не в тренере, а всего лишь в администраторе, но осадок не приятный остался :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bubusya
Студент
Студент

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 2244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 8:28     Ответить с цитатой

Плаваем с 3-х мес в Солнечном городе на Золотодолинской у тренера Наташи. Прекрасный тренер! Контакт с РЕ, умеет и развеселить и твердость проявить, команды понятные, приемы и упражнения дельные. Малыш доволен! в 10 мес уже с ластами плавает)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Mama Lara
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 352
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 16:45     Ответить с цитатой

Школа МАМА ЛАРА приглашает молодых мамочек прийти со своими малышами в бассейн! Акваэробика для мам и раннее плавание для младенцев с 3 до 9 месяцев.
:aist-boy: Где:
спортивный клуб: Soccer arena ул. Писарева 42
:aist-girl: Когда:
2 ноября!!!!!Среда 10:00
:aist-boy: Сколько:
абонемент на 4 занятия 2000

:aist-girl: :aist-girl: Спешите все, кто собирался и кто ленился! Получите большую пользу и огромное удовольствие от наших занятий!
:aist-boy: :aist-girl:

Подробности и запись по телефону 292-18-00 Татьяна :mobi:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
MariElena
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.11
Сообщения: 3221
В дневниках: 5775
Откуда: Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 12:18     Ответить с цитатой

я собираюсь ходить в бассейн серебряный дельфин, кто-нибудь посоветуйте - стоит ли? хороший бассейн?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Желтая лодка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.08.12
Сообщения: 112
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 21:25     Ответить с цитатой

В бассейне "Желтая лодка" есть отдельный бассейн для деток от 2 мес. до 1,5 лет. Очистка воды без хлора, тренера на любой вкус (есть по строже, есть помягче). Так что для грудничка самое то. :holding: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах