Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв]
КОФЕЙНЯ-КОНДИТЕРСКАЯ DUDNIK: НОВЫЕ ВКУСЫ ИЗВЕСТНОЙ МАРКИ
Прямая связь
ответ на ваш вопрос на первой странице темы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 43, 44, 45  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » СП - совместные покупки в Новосибирске » Клуб уСПешные Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nastig
Академик
Академик

На сайте с 01.11.09
Сообщения: 31555
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Академ "НЕ"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2020 21:38     Ответить с цитатой

Рустик
Спасибо :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна!!!
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.05.10
Сообщения: 1266
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2020 15:18     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
В течение какого срока ОРГ должен сделать возврат за неполученные товары?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рустик
Festina lente
Festina lente

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 22365
В дневниках: 1508
Откуда: Н.Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2020 15:23     Ответить с цитатой

Татьяна!!! писал(а):
Здравствуйте!
В течение какого срока ОРГ должен сделать возврат за неполученные товары?

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=97458166#97458166
_________________
Быть добрым совсем нетрудно, трудно быть справедливым © Виктор Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olesya33
Академик
Академик

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 27498
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск. пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2020 10:51     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Хочу внести предложение, есть ПИАР для ОРГов, там реклама темы, а можно сделать тему для ОРГов "СТОП, принимаю дозаказы". Где будет конкретно написано, что до такого числа можно сделать дозаказ и успеть в текущую СП. Кто хочет быстро выкупить и не ждать.
Я как УЗ ищу что-то в каталоге и не всегда подстрочник темы соответствует тому, что в теме.
Тратится очень много времени, а хочется найти тему, где скоро стоп.
Удобно для УЗ, что кто хочет быстрый выкуп будет ходить в эту тему, также удобства для ОРГов, подбить ряды, больше собрать минималку.
Такая тема ускорит выкуп и уменьшит транспортные.
Мне кажется, что такая тема нужна всем, спасибо. :)
_________________
Высокотехнологичная обувь AURORASTAR для русских зим БЕЗ РЯДОВ
размеры 22-46/аналог Куомы/ВАЛЕШИ-САПОГИ


ДИВАНЧИКИ, ОФИСНЫЕ СТУЛЬЯ, ДЕШЕВО И КАЧЕСТВЕННО - ЖМИ НА WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Отиха
Академик
Академик

На сайте с 29.11.11
Сообщения: 33636
В дневниках: 1049
Откуда: Барнаул,Солнечная Поляна, мои заказы в ЦРПЦ
Карта № 011400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2020 10:56     Ответить с цитатой

Olesya33
Я тоже предлагала, промолчали.🤷‍♀️
_________________
Мои темы - носки, колготки, мужская одежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olesya33
Академик
Академик

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 27498
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск. пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2020 11:58     Ответить с цитатой

Отиха писал(а):
Olesya33
Я тоже предлагала, промолчали.🤷‍♀️

Не нашла ваш такой же вопрос в этой теме.

Вообще на других платформах видела, что есть разделение всех тем на ...сбор..скоро стоп...стоп..
Но я понимаю, что все темы разделить на такие разделы и там еще делать если каталоги, то это большой обьем работы или они должны как то сами по разделам распределяться, когда орг переключает статус закупки.
Но хотя бы такую тему выделить. :aga-aga:
_________________
Высокотехнологичная обувь AURORASTAR для русских зим БЕЗ РЯДОВ
размеры 22-46/аналог Куомы/ВАЛЕШИ-САПОГИ


ДИВАНЧИКИ, ОФИСНЫЕ СТУЛЬЯ, ДЕШЕВО И КАЧЕСТВЕННО - ЖМИ НА WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Иллари
Академик
Академик

На сайте с 28.01.08
Сообщения: 15646
В дневниках: 101
Откуда: Новосибирск, теперь Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2021 11:56     Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы, хотела бы снова поднять вопрос относительно темы ПИАР.

На данный момент сокращается как кол-во закупок, так и УЗов в них.
Предлагаю снова объединить темы Агиток и ПИАР. Возможно, с корректировкой условий размещения.
Как показывате практика, в тему ПИАРа, где предложения могут публиковать только ОРГи, УЗы практически не ходят. А в теме АГИТОК мало кто размещает сообщения из УЗов, лишь только те, кто реально "болеет" за выкуп. Им [УЗам] проще обратиться на другие площадки.

Ранее было много закупок самых разных, тогда действительно имело смысл разделение, но сейчас это не так.
Может стоит рассмотреть возможность вернуть все как было?

Спасибо.


Последний раз редактировалось: Иллари (Вт Ноя 23, 2021 14:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Дорогая Юлия
Академик
Академик

На сайте с 31.01.09
Сообщения: 34766
В дневниках: 216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2021 14:17     Ответить с цитатой

если говорить о рационализации, уважаемые модераторы, пожалуйста, особенно в свете затишья, рассмотрите возможность ослабить правило о необходимости отвечать узам раз в сутки, хоть бы на выходные и праздничные дни, всё равно в эти дни переговоры с поставщиками не ведутся.
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.

НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951

при размещении моей подписи орг 10 %
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olesya33
Академик
Академик

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 27498
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск. пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2021 18:05     Ответить с цитатой

Olesya33 писал(а):
Здравствуйте!
Хочу внести предложение, есть ПИАР для ОРГов, там реклама темы, а можно сделать тему для ОРГов "СТОП, принимаю дозаказы". Где будет конкретно написано, что до такого числа можно сделать дозаказ и успеть в текущую СП. Кто хочет быстро выкупить и не ждать.
Я как УЗ ищу что-то в каталоге и не всегда подстрочник темы соответствует тому, что в теме.
Тратится очень много времени, а хочется найти тему, где скоро стоп.
Удобно для УЗ, что кто хочет быстрый выкуп будет ходить в эту тему, также удобства для ОРГов, подбить ряды, больше собрать минималку.
Такая тема ускорит выкуп и уменьшит транспортные.
Мне кажется, что такая тема нужна всем, спасибо. :)

Здравствуйте!
И может сейчас мое предложение будет актуальным. :aga-aga:
_________________
Высокотехнологичная обувь AURORASTAR для русских зим БЕЗ РЯДОВ
размеры 22-46/аналог Куомы/ВАЛЕШИ-САПОГИ


ДИВАНЧИКИ, ОФИСНЫЕ СТУЛЬЯ, ДЕШЕВО И КАЧЕСТВЕННО - ЖМИ НА WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26538
В дневниках: 42528
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 16:08     Ответить с цитатой

Olesya33 писал(а):
Olesya33 писал(а):
Здравствуйте!
Хочу внести предложение, есть ПИАР для ОРГов, там реклама темы, а можно сделать тему для ОРГов "СТОП, принимаю дозаказы". Где будет конкретно написано, что до такого числа можно сделать дозаказ и успеть в текущую СП. Кто хочет быстро выкупить и не ждать.
Я как УЗ ищу что-то в каталоге и не всегда подстрочник темы соответствует тому, что в теме.
Тратится очень много времени, а хочется найти тему, где скоро стоп.
Удобно для УЗ, что кто хочет быстрый выкуп будет ходить в эту тему, также удобства для ОРГов, подбить ряды, больше собрать минималку.
Такая тема ускорит выкуп и уменьшит транспортные.
Мне кажется, что такая тема нужна всем, спасибо. :)

Здравствуйте!
И может сейчас мое предложение будет актуальным. :aga-aga:


Спасибо за предложение.

Тему сделали, она формируется автоматически
Новосибирск

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1787504

Барнаул

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=115803040#115803040
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31361
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 16:12     Ответить с цитатой

Настя А в которых идет дозаказ от 1 до 7 дней, и у них в АСУЗ статус "к оплате", то их и не видно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26538
В дневниках: 42528
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 16:22     Ответить с цитатой

~Катеринка~ писал(а):
Настя А в которых идет дозаказ от 1 до 7 дней, и у них в АСУЗ статус "к оплате", то их и не видно?

В тему пока что попадают только закупки, у которых в АСУЗ стоит статус «скоро стоп»


Если нужно что-то исправить, давайте обсудим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31361
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 16:26     Ответить с цитатой

Настя Понятно. Может добавить в статусы "дозаказ и оплата"? И тогда можно будет эти закупки тоже включить в каталог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30541
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2022 16:09     Ответить с цитатой

Zevs
К сожалению, не смогла найти ответ на свой вопрос ни в Правилах СП, ни в этой теме.

Имеет ли право УЗ на отказ от оплаты заказа после СТОПа, если его не устраивают сроки прихода груза? Груз приходит за 5 дней до даты, которую УЗ указал как значимую при размещении заказа (8 марта).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рустик
Festina lente
Festina lente

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 22365
В дневниках: 1508
Откуда: Н.Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2022 16:27     Ответить с цитатой

Анна-1981 писал(а):
Zevs
К сожалению, не смогла найти ответ на свой вопрос ни в Правилах СП, ни в этой теме.

Имеет ли право УЗ на отказ от оплаты заказа после СТОПа, если его не устраивают сроки прихода груза? Груз приходит за 5 дней до даты, которую УЗ указал как значимую при размещении заказа (8 марта).


Для ответа на ваш вопрос нет необходимости собирать совет модераторв.
_________________
Быть добрым совсем нетрудно, трудно быть справедливым © Виктор Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » СП - совместные покупки в Новосибирске » Клуб уСПешные Сибмамы
Страница 44 из 45 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 43, 44, 45  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах