Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
КАК ПРАВИЛЬНО ИЗМЕРЯТЬ СУТОЧНЫЙ ДИУРЕЗ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ?
Жена отказывает в сексе.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nosferatum
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 11:12     Ответить с цитатой

Pandachka писал(а):
Nosferatum
щас ей всего хватает.если не страшно и есть фин.возможности, пригласите слежку. не противно даму сердца с кем-то да после кого-то.. ПРАСТИТЕ, но вас дурят. :oops: :mad: :evil:


а кто сказал что я её это самое... уже и близко к ней не подхожу, на развод подал, пускай делает че хочет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина__
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 4925
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 2:11     Ответить с цитатой

Nosferatum
простите, влезу :oops:
на пустом месте ничего не бывает. или это клиника у девушки (поинтересуйтесь, были ли в родне с шизофренией) или тупо проблемы со здоровьем, из-за какого-нибудь кандидоза дискомфорт, а к доктору стесняется, а вам боится сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
надюрка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.08
Сообщения: 3263
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 9:44     Ответить с цитатой

+звездочка+ писал(а):
:lol:
хороший мужчина, быстро разобрался, прям за неделю, и секс, и увольнение, и любовь :lol:

не верю во все это :aga-aga:

:aga-aga: :aga-aga: :aga-aga: а теперь уже и Нелюбовь-опять в немилость пал :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:
Девченки бред все это!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Егорина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.11.09
Сообщения: 852
Откуда: Новосибирск,Ленински й район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 18:09     Ответить с цитатой

Какой то бред.По моему история вся из пальца высасана :aga-aga: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7727
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 21:20     Ответить с цитатой

Автор уже на развод подал? :eek: , ого быстро история развивается ;)
_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yolly
Студент
Студент


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 2406
В дневниках: 2
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 0:35     Ответить с цитатой

Nosferatum
Может быть она не получает должных ощущений от секса?
Пока была страсть первых прикосновений и первых ощущений - все было нормально.
А сейчас этого стало мало.
Попытайтесь организовать романтический ужин, попробовать другие методы соблазнения.
Но самое правильное - это поговорить с женой и выяснить причину. Может быть в сексе она просто стесняется сказать вам, как ей нужно. Может проблема и выеденного яйца не стоит :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Earth
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 2:14     Ответить с цитатой

flora-fauna писал(а):
да девушка разочаровалась в семейной жизни и загуляла. вот и всё


+1000!!! У меня такая подруга была... развелись :aga-aga: Девушка, видимо, фея еще та. Таким парням, как автор, вечно такие :dance: попадаются. Закон подлости :aga-aga:

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:

Nosferatum писал(а):
а ведь это оказалось далеко не концом :eek: сейчас не работает. Я на работу ухожу сразу из дома сваливает, весь день шатается где то (типа с подругой), поздно вечером приходит и спать сразу, на другой день опять то же самое. Хочется конешно врезать достала уже :evil: да рука не поднимается, люблю ведь дуру. Друзья наши над ней вообще в шоке. Живем в отдельной квартире, муж сама доброта, работает, не пьет и не курит. Нет вот ей чего то не хватает.....


Вы же сам в каждом сообщении отвечаете на свой вопрос, жена Ваша, простите, ДУРА! А врезать ей надо с самого начала, да так, чтоб звезды три дня мерещились! По-человечески Вас жалко, так по-хорошему жалко :mad: БЕГИТЕ!!! Ваша жизнь устроится, Вы найдете хорошую девушку, а она либо будет по мужичкам гулять всю жизнь, либо по мордам всю жизнь получать.
_________________
вход через профиль)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SolnechnajaЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.09.10
Сообщения: 910
В дневниках: 2
Откуда: г.Сургут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 12:58     Ответить с цитатой

Просто девушка сама не знает чего хочет,вот и всё.Вы попробуйте сесть и на чистоту с ней поговорить,дайте ей понять-не хочешь,ну и ладно-другую найду,не велика потеря,это работает !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 4:13     Ответить с цитатой

Не поможет. Знаю я одну такую девушку... Не работает (муж полностью обеспечивал), образования нет (там вообще история - бразильские сериалы отдыхают, профильные врачи нервно курят)... Надо мужского внимания, постоянные звонки от любовников и днем и ночью, скандалы и истерики мужу, зависть подругам (вот вам хорошо, вы работаете, любовники вон какие), жалость к себе любимой-разнесчастной... Так что автору топика одно пожелание - соберите супруге чемоданчик и помогите к маме переехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok5
Профессор
Профессор


На сайте с 10.06.10
Сообщения: 6203
В дневниках: 8
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 18:31     Ответить с цитатой

SolnechnajaЯ писал(а):
Просто девушка сама не знает чего хочет,вот и всё.Вы попробуйте сесть и на чистоту с ней поговорить,дайте ей понять-не хочешь,ну и ладно-другую найду,не велика потеря,это работает !

+100 для того мы и люди чтоб разговаривавть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleksandri
Академик
Академик


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 10928
В дневниках: 1
Откуда: мжк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 0:06     Ответить с цитатой

Странная история... за 12 дней все наладилось как на форуме написал автор! Но оно и к лучшему. :-)
_________________
Ищу распространителей AVON!!!Хорошие условия, консультации, подарки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Da-nsk (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 20:56     Ответить с цитатой

Lully писал(а):
чет фихня кака-то по-моему :eek:
чтоб 24 летняя женщина после свадьбы отказывалась от секса с молодым мужем по наущению каких-то теток с работы :shock:
ну если тока действительно ....мммм....не большого ума.... :eek:


:lol: точно
Вернуться к началу
           
 
SCO
Студент
Студент


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 1825
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 21:59     Ответить с цитатой

а у меня тож история та еще... мне 33 дочке 2,5, так как в садик не устроиться, а ее родной папашка свалил в другой город, живет моя доченька у бабушки, на выходные забираю домой (воскресная мама :cry: ) скучаю по дочке жуть...
вот... вроде и не приглашала, а как-то ОН сам стал жить у меня... ему 27, семью ему подавай! с дочкой быстро общий язык нашли, я ненарадуюсь на них глядя... но живем в моей 1 комнатной хрущевке, кроватка дочкина впритык с диваном... предновогодняя суета (я еще и утренник детский организовывала у себя на работе), тут папашка приехал на НГ требует встреч, нервы трепет... короче говоря устаю, как не знаю кто...а еще и с появлением дома ноутбука и инета подсела на СП...
живем уже полгода, у меня характер конечно тот еще, за словом в карман не полезу... но вымоталась в последнее время ужос просто... ну не до сексе мне...
на НГ собрались ехать на базу в другой город, билеты на поезд туда обратно он купил, на базе проплатил, гостиницу забронировал...
вчера сказала, что не до секса мне... сегодня прихожу с работы пораньше, а дома его вещецй нет... вещи перевез, билеты сдал... С НОВЫМ ГОДОМ!!!
я в шоке: что это было???
я 1,5 года одна с дочкой жила, отвыкла от плотного общения, а тут такой прессинг с его стороны стишки, люблю, люблю...
как мужчина он меня вполне устраивал, ну не принц, ну не миллионы зарабатывает(забудь про шубу)... планы строили, объединить квартиры, машину купить... и вот так в одночасье, не поговорив толком....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 15:12     Ответить с цитатой

Цитата:
а еще и с появлением дома ноутбука и инета подсела на СП...

Я всегда знал, что СП - это главное мировое зло!
_________________
Я понятно объясняю?©

Трактат про вирусы
Как простить и остыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rich_love
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.01.10
Сообщения: 4094
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 13:48     Ответить с цитатой

Yolly+100000000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах