Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ДЕТИ И СОЦСЕТИ: ПОЛЬЗА ИЛИ ВРЕД? 
Помогите найти хорошего косметолога?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нуся (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 23:04    Заголовок сообщения: Помогите найти хорошего косметолога? Ответить с цитатой

Помагите найти хорошего косметолога в г.Красноярске. Никак не могу найти хорошего косметолога. Прихожу домой после визита к мастеру и начинаю выдавливать комедоны (черные точки) :x . Один раз записалась к мастеру, а у меня высыпала аллергия и косметолог меня приняла и сделала мне "чистку" :o , я обалдела. Очень хочется найти мастера к которому ходить постоянно и радоваться пороцедур :D .
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9202
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 13:41     Ответить с цитатой

Обсуждали здесь Пока добавить нечего
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аринушка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.07.05
Сообщения: 67
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 22:17     Ответить с цитатой

Я проживаю в Северном. Ходила в косметический кабинет в салоне "Любимый". Там косметолог сама хозяйка салона. Чистку оч. тщательно делает девушка по имени Светлана. Цены дороговаты. Сейчас снова поднялись могу дать телефон-20-47-64 Раньше чистка с масками стоила 400-450 руб. Если делать регулярно то эффект есть. (при условии банальных советов-поменьше сладкого и жирного). 8-)
Одно только предупреждение если лицо оч. запущено то предлагают делать экзекуцию фруктовой кислотой (пилинг по-моему)...это просто ужас! нужно будет брать отпуск на неделю т.к. окружающие будут в трансе. :o
Коллеги посещают с удовольствием салон "Нефертити" оч. им нравится косметолог тамошний. Но я сама не пользовалась услугами данного салона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайка Аня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.04
Сообщения: 82
В дневниках: 7
Откуда: Красноярск (Северный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 10:46     Ответить с цитатой

А мне очень нравилась косметолог в частной клинике "Альтермед" на Березина, очень хорошо делает чистку, лучше естественно делать регулярно. Цены там понижены чем в салонах, меня привлекало, что косметолог она же врач дерматолог, т.е если на лице что-то не так (сыпь какая то или что-то ещё :oops: ), она не будет заниматься чисткой, а назначит лечение :)
Правда потом она ушла в декрет :puziko:, но я слышала, что сейчас она вроде работает 2 раза в неделю. Надо выбраться к ней как-нибудь.
Запись по телефону 297552, зовут ее Елена Петровна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9202
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2005 15:09     Ответить с цитатой

Аринушка писал(а):
Коллеги посещают с удовольствием салон "Нефертити" оч. им нравится косметолог тамошний.


Косметолог там очень хороший, подтверждаю...
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Енуся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 324
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 11:05     Ответить с цитатой

Могу поделиться своим косметологом -
салон "Отражение" на Красной площади, коспетолог (она же врач дерматовенеролог) Карпенко Оксана Михайловна. Второй год хожу к ней на мезотерапию и фототерапию. Очень довольна.

Девочки, живущие на Железнодорожников - у нас в округе где-нибудь маникюр хорошо делают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9202
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 16:32     Ответить с цитатой

Енуся писал(а):
Девочки, живущие на Железнодорожников - у нас в округе где-нибудь маникюр хорошо делают?


Последний хороший маникюр я делала на Горького, когда там была еще парикмахерская... :shock:

Оfftop: подмываю прикупить домашний набор для аппаратного маникюра, стоит-то всего 800 рублей в Эльдорадо, как думаете, стоящая штука?
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женя и Ксеня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.04
Сообщения: 291
Откуда: Красноярск, Предмостная пл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 0:11     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Оfftop: подмываю прикупить домашний набор для аппаратного маникюра, стоит-то всего 800 рублей в Эльдорадо, как думаете, стоящая штука?

Меня эта мысль уже месяц не покидает, и я в Эльдорадо смотрела, там даже в комплекте с некототрыми мини сушка для ногтей есть, если я правильно это называю. Решила, что это будет подарок мне на день рождения, только вот не придумала от кого :D Для меня больная тема педикюр, а тут все разом решится и маникюр и педикюр, в общем я думаю что это здорово, только вот где бы видео пособие купить
и еще на интересный форум наткнулась про ногти и не только
http://www.nailclub.ru/forum/index.php
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маюшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.05
Сообщения: 325
Откуда: Красноярск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 23:07     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Оfftop: подмываю прикупить домашний набор для аппаратного маникюра, стоит-то всего 800 рублей в Эльдорадо, как думаете, стоящая штука?


Вмешаюсь в ваш разговор - у меня такой набор есть и давно. Пришло к тому, что я изредка пользуюсь только сушкой, остальными насадками достаточно редко. Они несколько отличаются от профессиональных. Да и рук специалистов по маникюру, а особенно педикюру (это ж еще и изогнуться нужно :eek: ) этой штукой не заменишь.
_________________
Миланочке 2 года, Леве - 9 лет

СЛИНГИ ДЛЯ МОДНЫХ МАМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Женя и Ксеня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.04
Сообщения: 291
Откуда: Красноярск, Предмостная пл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 0:50     Ответить с цитатой

Маюшка писал(а):

Вмешаюсь в ваш разговор - у меня такой набор есть и давно. Пришло к тому, что я изредка пользуюсь только сушкой, остальными насадками достаточно редко. Они несколько отличаются от профессиональных. Да и рук специалистов по маникюру, а особенно педикюру (это ж еще и изогнуться нужно :eek: ) этой штукой не заменишь.

Да, уж.. мне уже сказали, что если и брать, то профессиональный аппарат, и не факт, что хорошо будет получаться, а насколько эффективна сушка??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маюшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.05
Сообщения: 325
Откуда: Красноярск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 11:32     Ответить с цитатой

Цитата:
Да, уж.. мне уже сказали, что если и брать, то профессиональный аппарат, и не факт, что хорошо будет получаться, а насколько эффективна сушка??

Ну чуть быстрее сохнет лак чем просто сушить. Направленный прохладный поток (несильный) воздуха. Т.е. и без нее можно обойтись. Лучше - к специалистам. Лучше - в профессиональные руки, у них это получится быстрее и красивее.
_________________
Миланочке 2 года, Леве - 9 лет

СЛИНГИ ДЛЯ МОДНЫХ МАМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах