|
2 3 |
/О детях/Новости
В России представили школьную форму по новому ГОСТуВ Минпросвещения считают, что новый стандарт поможет стереть социальные и религиозные различия. Обычно российские ГОСТы носят рекомендательный характер и служат ориентиром для производителей.
Директор департамента государственной общеобразовательной политики и развития дошкольного образования Минпросвещения РФ Александр Реут утверждает, что нова форма сделает менее заметной разницу между детьми из бедных и богатых семей.
Согласно нормативам, новая форма должна носить светский характер, быть удобной и эстетичной, соответствовать деловому стилю. Кроме того, утверждается, что в ней нет острых краев и кромок, а ткань дышащая и гипоаллергенная. Эксперты подчеркивают, что представленные модели – лишь один из вариантов фасона. ГОСТ касается в основном именно качества ткани.
07.08.2025 По материалам СМИ
Девочкам посочувствовали...
Видимо, все мамы девочек. Да бедные мальчики, тоже не вздохнуть, ни охнуть. а все нашу советскую форму критиковали, а как последний звонок", так белые фартучки до сих пор... Бедные девочки.... Цвет ещё такой... Сразу вспомнила
Сочувствую девочкам. Рада, что моя дочь последний год в школе и не будет ЭТО с ЖАБО носить 🤦
В таких костюмах я могу представить только Матвиенко и Володина
интересно, товарищи, которые это предложили, детей вообще видели вживую, не на картинках?
Ну, вот, внедряли-внедряли мягкие жилетки и кардиганы, а в итоге вернулись к кондовым пиджакам. Ладно, в началке на прохладное 1 сентября еще прокатит - потом просто все не будут носить эти пиджаки. Но как они в этом представляют себе девочек лет с 12ти? Хоть бы внучкам своим показали эскизы, прежде чем образцы шить.
Позаимствовали образ у Валентины Ивановны Матвиенко?
Это каких годов прошлого века лекала, пятидесятых или шестидесятых?
Они образом Снежаны Денисовны вдохновлялись
Мальчикам повезло больше)) |
![]() ![]() Актуальные темы форумов
Azha Perfumes://Bedouin//Arabian Tea House//:Royal Cherry AhmeD (Парфюмерные распивы)О чем бы еще поныть...))) Том 25 (Обо всем)Одиннадцатиклассники 2025-2026 (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)А кто это тут у меня зацвел? (Цветы и домашние растения)Калининград и Российское побережье Балтийского моря (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))о.Фукуок. Вьетнам (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)Floral М. P, Paspberry, Versace, Grecia French, Light Pink D. C (Парфюмерные распивы)АКВАРИУМИСТИКА том 11 (Животные)Просьба поучаствовать в иследовании (Беременность)
Объявления
✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)МЕХА И КОЖА! Распродажа!! (Коммерческие предложения)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖--❄️ АКЦИЯ минус 10/20/30 стр 1 ❄️ (Зарубежные покупки)КИФА_ОБУВЬ, СУМКИ ******* САДОВОД ****** АЛМАЗКА, КАРТИНЫ *** (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)👗👗👗ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ👗👗👗 (Коммерческие предложения)П*И*Н*И*О*Л*О нат ОБУВЬ+COLABEAR+пухи NA*UMI, CO*NSO! (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Профессиональные СЕМЕНА и УДОБРЕНИЯ (Коммерческие предложения)Женская одежда из НСК*Valentina,DStrend,LT,Charutti,Nikol (Коммерческие предложения)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)НаТаЛи *СИМА ЛЕНД СТОП 14.12*СаДоВоД СТОП 14.12-стр1692 (Коммерческие предложения)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |