|
2 3 6 |
/Красота и здоровье. Отношения/Косметика и парфюмерия
Духи прослужат Вам дольше, если...
10.07.2012
у меня с 2006 года стоят масло-духи из Египта,покупала на розлив...и ни чего с ними не случилось,ни цвет ни аромат не изменились
Кстати, вот ещё близкая по теме статья, как определиться со сроком годности парфюма:
Как проверить срок годности духов и туалетной воды?
Есть несколько спорных моментов, на мой взгляд Особенно про то, что после открытия флакона духов они годны только 10 месяцев
MaRRy
почему?
Лучшие духи- это ванильное масло
спасибо за информацию
Sweet_Candy
ПОльзоваться, как и пользовались раньше если остался тот же аромат, не изменился цвет, нет осадка или помутнения- расслоения, значит, все ок
остается вопрос:что делать с праф.водой/духами когда истек назначенный срок годности.
задохнуться от них можно или аллергия? у меня лично есть два бутылька с начала 2008.пшыкаюсь...жива. да, для меня тоже открытие... теперь и не знаю что делать, не выбрасывать же духи
спасибо. Многих простых правил я не знала.
Духи прослужат Вам дольше, если... ими не пользоваться.
mutabor
конечно, именно это и можно было написать. спокойно и без эмоций *Lerik* это не моя статья, но спасибо за мнение )) **МамУля** просматривает, конечно, но все мы люди, и все ошибаемся, да? Ctrl+Enter - выделение ошибки на сайте. Я обращу внимание редактора на ваши замечания, спасибо!
а что такое брюзгнуть?
*яндекс, партизан, молчит* Женни а статьи на Главной странице никто не просматривает на предмет грамотности изложения?(про огрехи во владении материалом автором девушки выше уже сказали)
Легко, вы скажете, критиковать не написав самой ни одной. Но вот недавно была ссылка на статью про новые ароматы осени 2012г., вообще не было желания что-либо возражать. Женни Не хочется ссылаться на абзацы и что-то обосновывать, но лично мне Ваша статья показалась не более, чем забавной. Действительно, информация, объективно не соответствующая действительности, присутствует, и не в одном абзаце. Обычного пользователя она просто может только ввести в заблуждение, а у нас и так народ парфюмерно безграмотный, к сожалению. Женни А что тут обосновывать? Что в тестерах находится ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ аромат, как в остальных флаконах? Или что тестить ароматы нужно не на блоттерах (и уж тем более не нюхать вчерашние бумажки), а исключительно и ТОЛЬКО на собственной коже, которая обладает определенными, присущими именно ВАМ качествами? И раскрытие аромата зависит только от химии ВАШЕЙ кожи. Я честно-пречестно не понимаю - что именно я должна обосновывать?
Если Вы автор данной статьи и я задела Ваши чувства, то прошу прощения. Я просто много лет работаю журналистом и для меня лично святое правило: если ты пишешь о чем-то, необходимо досконально этот вопрос изучить. Чтобы потом не было стыдно...
mutabor
принято обосновывать свое мнение вежливо |
[Рецепты от сибмам] ![]() Пирог со щавелем [Игры] ![]() Семь простых и веселых игр, которые пригодятся в дороге Актуальные темы форумов
Цветик-первоцветик (Наш цветник )О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)Воды текучие (Фотофорум. Все о фото)Аромат дня- 17 (Клуб любителей парфюма)Я рисую лето – А какого цвета? (Фотофорум. Все о фото)Москва - все о нашей столице (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Вьетнам Часть 9 (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Игра фото-цепочка. Часть 11 (Фотофорум. Все о фото)Читательский квест 2026 (Культурная жизнь)Jetty *** Alfred Ritchy (Парфюмерные распивы)
Объявления
Одежда женская, мужская (Одежда для взрослых (ДО))Книги, муз. диски, аудио кассеты, диафильмы (Товары для дома и семьи. (ДО))Отдам (Отдам даром)Отдам диван (Отдам даром)Обменяю разное (Пункт обмена и проката)Белая фиалка (Цветочный рынок. Объявления по домашним растениям)Пакет новой одежды (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Ищу куклы, детские игрушки (Пункт обмена и проката)многолетние цветы, декоративные растения, рассада петунии (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)продам редкие коллекционные орхидеи, новинки 17.04.2026 (Цветочный рынок. Объявления по домашним растениям)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |