2 3 |
/Проекты Сибмамы/Сибмама/Автомобиль
Сигнал, автошколаг. Новосибирск, Ленинский район, ул. Широкая, 15 - 1 эт., тел. 353-75-76, 286-30-20, vk.com/avsignal,Горский мкр, 86 — 4 подъезд, тел. 292−17−37 << вернуться к списку
Училась в данном учебном заведении 10 лет назад, с тех пор конечно многое может быть изменилось, но впечатление остались самые ужасные! Инструкторам все равно сдадут ли их ученики на права, а самое главное выучатся ли они водить! На автодроме были 2 раза по 15 минут, на вопрос как сдавать, получила ответ, ну я же с тобой, нажму педальку на горке и при парковке, когда увидишь в зеркале красную палку, начинай руль крутить вправо и все! В город выезжали, по делам инструктора, возили знакомых, в общем использовали как такси((( Итог сдала и город и автодром с третьего раза, да еще за определенную "мзду". Не из каждой автошколы конечно выходят подготовленные на 100% водители, но здесь.....Потом еще полгода муж учил водить машину, парковаться и не бояться!(
училась в конце 2013 года. Автошкола ужасает своими инструкторами которые ну очень любят деньги за просто так-именно так можно назвать часы вождения. Час вождения это 45 мин итого 2 часа вождения-это 1ч 30 мин из которых 15 мин вы усердно готовитесь сидя в машине ожидая когда же ваш инструктор наконец таки напьется кофе и соизволит выйти. Вы за это время уже 10 раз готовы, 5 раз почти уснули и вот когда думаете пойду ка я уже отсюда-выплывает инструктор с милой улыбкой и вопросом готов?! толи издевка! дальше вы катаетесь по городу-катаетесь основываясь на своем понимании как это надо делать-инструктор только бурчит не так тут не то и подруливает сам, ты сидя за рулем плохо воспринимаешь что-не так и как надо а следом уже другая ситуация-так ничего не поняв возвращаешься в автошколу на 10 мин раньше положенного-инструктор боится опоздать! опоздать и не попить кофе?! итого вы в реальности вместо 1 ч 30 мин откатываете 1 час и 5 мин-существенно сказывается н ваших умениях, но это еще пол зла если вы записались на время до 9 утра или после 18:00 вечера то вы откатали не 2 часа а 4, и посчитайте сколько вы в реальности поездили из положенных 50 часов?а потом доп занятия, 2 часа 500 руб, ладно б хоть толково объясняли и учили за эти деньги, но им лень, начиная с первого ознакомительного урока и кончая последним вы их вообще просто подпишите и минус 2 часа экзамена это все входит в 50 часов. Вообщем мнение такое-учить не хотят и не умеют, денежки любят, толку для новичков начинающих с ноля-очень мало.
Училась там 2,5 года назад. Находят подход к любому ученику. Очень хорошо припадают теорию (хочешь, не хочешь, но выучишь). Объясняют все доступно и ответят на все интересующие вопросы. Никогда в жизни до этого не сидела за рулем, но уже после третьего занятия на автодроме поехала по городу. Было страшно, но мой инструктор меня поддерживал. В общем теорию сдала с первого раза и автодром тоже, а вождение сдала со второго раза. Очень довольна этой школой.
Училась тут 3 года назад. Экзамен по вождению сдала с первого раза - повезло просто, без каких-либо связей, таких было чел. 3 из 20. По билетам/теории гоняли хорошо, хочешь/не хочешь выучишь, практически с 1го раза наши ве сдались. Устройство трансп.средства рассказывали прямо скажем слабовато - нам, девочка, читай блондинкам, этого не достаточно - ничего не усвоила со школы.
Практики/езды по городу было достаточно, если кому-то мало казалось - можно за доп.плату увеличить кол-во часов, но инструкторы на расхват и нужно будет договариваться или на рааанее утро, или на поздний вечер. Еще совет: не получайте права для того, чтобы были. Если уж отучились, получили заветные корочки, садитесь за руль и ездите, набирайтесь опыта, чтобы не растерять приобретенные навыки, а то память имеет св-во стирать не востребованную информацию. |
![]() ![]() [Детский сад] ![]() Частушки про детский сад и воспитателей на выпускной ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Лицей 129 (Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края)А кто это тут у меня зацвел? (Цветы и домашние растения)Розы - часть 23 (Наш цветник )Цветик-первоцветик (Наш цветник )Magnolia au Vétiver d'Haïti, Chopard (Парфюмерные распивы)Флешмоб Время путешествий: Городские цветы (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Пожелания к распиву - 2 (Парфюмерные распивы)⚜️АРАБЫ 2024⚜️Mazaaji,Icy Roses,Extremely Unique Pista и еще +++ (Парфюмерные распивы)Детские лагеря НСО. Куда отправить школьников на отдых (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)
![]() Объявления
SHOPTOP BRANDS. Выкупаем лучшее. Требуется помощник для анонсов (Зарубежные покупки)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)НаТаЛи СТОП 26**HappyWear**СУМКИ **СаДоВоД СТОП 25.05-стр 1119 (Коммерческие предложения)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)НаиЛучшая офисная одежда. Осень 2025 2 часть (Коммерческие предложения)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖-- ОРГ 🅾️ % на приход стр 815 ! (Зарубежные покупки)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)! 🧡 !Косметика из Кореи-ЛЮКС-Космецевтика *ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ+ВЫБОР (Коммерческие предложения)👠👙👒Китайское КОНФЕТТИ👗💄👜 (Зарубежные покупки)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |