2 3 |
/Проекты Сибмамы/Сибмама/Автомобиль
Перекресток, автошколаг. Новосибирск, Калининский район, ул. Богдана Хмельницкого, 59, тел. 292−36−02, 8−961−228−09−12, www.perekrestok.su<< вернуться к списку
Я училась в этой школе лет 10-13 назад. Занятия были в вечернее время и не далеко от моей работы. Успевала добежать на занятия. А вот с уроками по возждения сложнее было, но с инструкторами можно было договориться. Хорошая школа, рекоммендую ее. Да и когда я выбирала школы по воздению она была самая бюджетная. Сейчас не знаю.
Мадам Романючка
потеряли домен, видимо. убрали ссылку Что-то сайт странный по ссылке. Я заканчивала эту школу 10 лет назад. Преподавала теорию у нас молодая женщина(по-моему директор этой школы) такая классная "тетя" звали её Ольга. Очень хорошо объясняла именно с позиции женщины для женщины всё было понятно. И поэтому теорию все до единого сдали с первого раза. А инструктор был мужчина тоже очень хороший преподаватель. У него на каждый случай моей неправильной езды был реальный случай из жизни.Ездили на 6-ке. Сдала вождение с первого раза. О школе остались очень хорошие воспоминания!! Закончила эту автошколу. Мне понравилось, занятия были удобные, в вечернее время., после работы заезжала. Теория вел мужчина в возрасте, но он конечно, не учил теории, а больше анекдоты рассказывал... Практику проходила с молодым человеком, имя не помню, на 14-й модели. Очень здорово было ,практика проходила зимой, в январе. Экзамен принимает инспектор именно приезжает, сдала со второго раза, теорию с первого. Оплатить можно частями, очень удобно. В общем, самые положительные воспоминания |
![]() ![]() [Викторина] ![]() Викторина для детей ко Дню семьи, любви и верности ![]() Актуальные темы форумов
Игра Фото-Диксит! Приглашаются все желающие. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Вьетнам Часть 9 (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Розы - часть 23 (Наш цветник )О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Atlantis Somens - Divine JPG-Clean Suede ELDO (Парфюмерные распивы)Всё о бобовых (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Давайте обсудим "книгу месяца", июль (Культурная жизнь)Цветик-первоцветик (Наш цветник )ПЛАТЬЯ, ЮБКИ, БЛУЗКИ и др. (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))Болталка игры Читательский квест-2020/2021/2022/2023 (Культурная жизнь)
![]() Объявления
🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)Косметика, сладости, постельное, СИМАЛЕНД ОПТ!!! (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)КП2 - Япония, Корея (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК=Миланко= Ряды=Фотошторы! (Коммерческие предложения)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)TAOBAO,1688,WeChat,Poizon,Пиндуодуо и др. 5-10%!Курс12,5! (Зарубежные покупки)ТОВАРЫ ДЛЯ РЕМОНТA (Товары и услуги для дома, строительства и ремонта. Бытовая техника.):bee: Подарок Природы Алтая - Вкусно и Полезно (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |