2 3 |
/Проекты Сибмамы/Сибмама/Автомобиль
АвтоЛИДЕР, автошколаг. Новосибирск, Дзержинский район, ул. Красина, 43, офис 302, тел. 208−20−76, 292-65-32, www.автолидер-нск.рфул. Трикотажная, 47 – 2 этаж, тел. 299-54-65 << вернуться к списку
Решила пройти в этой автошколе обучение, так как предлагалась рассрочка. Первое: теория давалась не очень качественно, но нам просто преподаватель, как выяснилось такой попался. Просто любила про свою жизнь рассказывать, осоьбенно, как она была в гостях в Америки и как у них там с вождением дело обстоит, что нас вообщем сильно не волновало((( Как-то её заменяла другая, понравилась. Инструктор просто отвратительный, они хапают много человек, откатывают меньши половины положенных часов и на экзамен, за неоткатанные просят рассписаться, потом типо экзамен не сдашь, если то будем докатывать, но начинаются проблемы, то иашина сломалась, то него времени нет и прочее, вплоть до грубости, плюс предлогалось купить, что б быстрее было, понятно, что б откатать как можно меньше с человеком, деньги плати, а возвращать не будет никто, даже цена озвучивалась - 10 тыс. руб., как потом узнала, 3 тыс. руб. забирает инструктор, остальное гаишнику отдает((( Сам инструктор постояно выдает какие-то неуместные шуточки, материться и себя хвалит. Не советую идти в эту автошколу, выберите другую лучше!!!
Обучение просто ужас! Во-первых, вместо положенных 2 месяца обучения - 4. Во-вторых постоянно ломаются машины. В третьих, очень грубое, не профессиональное отношение инструкторов (курят в машине, щелкают семечки, говорят по телефону ....). В четвертых, совершенно не освещаются вопросы медицины (инструктор сказал - выбирай на экзамене самый длинный ответ, он наверняка верный). В пятых, в день экзамена вызывают тебя к месту, где ты ждешь экзаменационную машину с 8-30.... и ждешь ты ее от 2 до 9 часов...и не важно, что на дворе ноябрь. Директор Автолидера, на все жалобы курсантов, посылает их "нах...." прямым текстом. Официальные жалобы принимать и регистрировать отказываются. А еще, чтобы тебя подвезли до экзаменационной машины - плата 250р. с человека. Не можешь оплатить - беги за машиной, где инспектор сидит и жди своей очереди. В августе один из курсантов подал в суд, дело попусту замяли. Отвратительная автошкола. Кто не верит - зайдите в офис, почитайте "книгу отзывов и предложений". Только выберите ту, которая подписана самой автошколой, а не районным отделом по защите прав потребителей. ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Стамбул (Istanbul, Константинополь) крупнейший город Турции (Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул)Розы - часть 23 (Наш цветник )Флешмоб Время путешествий: Городские цветы (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Лицей 129 (Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края)А кто это тут у меня зацвел? (Цветы и домашние растения)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Magnolia au Vétiver d'Haïti, Chopard (Парфюмерные распивы)Пожелания к распиву - 2 (Парфюмерные распивы)⚜️АРАБЫ 2024⚜️Mazaaji,Icy Roses,Extremely Unique Pista и еще +++ (Парфюмерные распивы)
![]() Объявления
Миньоны, игры, мягкие игрушки (Барнаул. ДО Товары для детей)Бьюти, Лакби, Айрин и другие фирмы (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)Замиокулькас, шефлера, спатифилиум и другие комнатные цветы (Барнаул ДО. Продажа животных и растений)Рубашки, худи, куртки, ветровки от 122 до 164 (Барнаул. ДО Детская одежда )Растущая парта и стул (Доска объявлений г. Барнаул)Книги для детей и взрослых, раскраски, настольные игры (Барнаул. Букинист - ДО Книги и журналы)Вещи на размер 50-54 и бандаж до и после родов (Товары для беременных и кормящих (ДО))Женские вещи размер 48-54 (Одежда для взрослых (ДО))Одежда новая и в ОТС. Ред. от 12.03.2025 (Одежда для взрослых (ДО))Салфетки, люрекс. Ред. от 25.01.2025 (Товары для рукоделия (ДО) Объявления)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |