2 3 |
/Архив новостей
Детская мода сезона осень-зима 2012/2013Из сезона в сезон великие дизайнеры, не покладая рук, создают прекрасные коллекции для наших «плинцев» и «плинцесс». Для малышей творят такие гиганты модной индустрии как Armani, Burberry, D&G, Dior, Gucci, Kenzo, Moschino и многие-многие другие, не менее культовые марки. Так что отказаться от сезонных обновок становиться практически не возможно. Да и нужно ли отказывать себе и ребенку в удовольствии? Тем более, что не обязательно покупать дорогие вещи, ведь масс-маркет ни в коей мере не уступает люксовым маркам в скорости следования трендам. И то, что вам приглянулось у John Galliano, спокойно можно найти в GAP или H&M.
Все как у взрослыхКонечно, сегодня детские коллекции создаются с оглядкой на взрослую моду, более того, детская мода подражает взрослой как никогда ранее. Некоторые бренды предлагают одинаковую одежду и аксессуары для мам и дочек, для пап и сынков. Взрослость в детских коллекциях подчеркивается не только кроем, но и цветом. На мой взгляд, черный, серый, чернильный синий в детских коллекциях выглядят очень стильно. А с использованием таких тканей как бархат и вельвет – еще и празднично и нарядно. Кроме того, яркие цвета от соседства с серым только выигрывают.
![]() Норвежская классикаСкандинавский принт, мне кажется, в детской моде будет жить вечно. Сколько фотосессий и просто стильных образов посвящено этому узору! Зимой детки в таких вещах выглядят особенно мило, как герои волшебных сказок, всем мечтам которых суждено сбыться.
![]() Сочно и яркоЕсли скандинавский принт переходит из сезона в сезон, не теряя своей актуальности, то новинка нынешней осени и зимы – сочные и яркие вишневый, бордовый и красный, насыщенный бирюзовый и синий.
![]() Люрекс и пайеткиДля милых малышек – роскошные наряды из люрекса, кружев и пайеток. Красивые невесомые платья и сарафаны модно носить с теплыми пальто и сапожками, совсем, как у взрослых теть.
![]() Жакеты из твидаИз взрослой моды пришли и очень нарядные и красивые жакеты из твида. Невероятно трендовыми станут вязаные вещи с использованием макро-букле, украшенного жаккардовыми вышивками, сверкающими блестками и кристалликами Swarovski.
![]() МехМех – не только мега-актуальный тренд в малышовой моде, но ещё и жизненная необходимость в наших погодных условиях. Надо сказать, что присутствует он практически везде: это и яркие шубки, и пушистые шапки, и оторочка на сапожках, рукавичках, капюшонах жилетов.
![]() Стильные пончо и классические пальтоА ещё предстоящий сезон дает прекрасный повод купить дочкам стильное пончо, а сыночкам – красивый дутый жилет, такой же, как у папы. Верхняя одежда представлена преимущественно классическими пальто, как с мехом, так и без, шубками и уютными пуховиками. А обувь – классическими кожаными сапожками на плоской подошве, уггами, сапогами, декорированными мехом
![]() Сливочно-бежевыйАктуальный цвет осени – сливочный бежевый. В нем малышка будет выглядеть как маленькая леди, и, думаю, вести себя будет соответствующе, на радость маме и папе. Этот цвет актуален даже для верхней одежды.
![]() Джинсы и пиджакиМальчики на модных показах выглядели настоящими джентльменами в классических джемперах и пиджаках в сочетании с джинсами или вельветовыми брючками. Все это смотрелось не только стильно, но и удобно, что очень важно для подвижных малышей. Не мог не обратить на себя внимания стиль милитари, особенно в исполнении Stella McCartney. Мечтаю купить одно из ее творений своему сыну.
![]() Животные принтыСамый яркий тренд предстоящего сезона, на мой взгляд, принты с животными. Больше всего мне запомнились зверушки от Anne Kurris, уж очень ярко и натурально они выглядят. Прежде, чем начать выпуск линии детской одежды, она долгое время работала с известными модельерами.
Нужно сказать, что принтов с животными не избежала ни одна детская коллекция, так что просто выбирайте на свой вкус.
![]() И не забывайте, что вещь должна быть не только красивой, модной и удобной, но и обязательно прийтись по вкусу ребенку.
4.08.2012
Автор: Олеся Шпак
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
Статусные олимпиады (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)Школа и переезд (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)Do-ra-ma. 4 серия! (Культурная жизнь)О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Читательский квест 2025 (Культурная жизнь)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)Крым 2024 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Цвергшнауцер (Собаки и щенки)----ЭЛЬЗА----Модная женская одежда! (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))
![]() Объявления
Петкам 0,5 мг (Объявления. Животные. Покупка, продажа, обмен и др. )~ Продам новое жен.+16.04 джемпер-футб.54-56, костюм 44Беларусь~ (Одежда для взрослых (ДО))~ Книги разных жанров! От классики до детектива! ~ (Товары для дома и семьи. (ДО))~ Детские книги чудесные! продам! ~ (Детские товары (ДО) в Новосибирске)~ Ищу сертификат в термы мира ~ (Пункт обмена и проката)Для мальчика, джинсы, рубашки, поло, брюки. Состояние отличное! (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Для мальчика, халат, джинсы, белая рубашка. Состояние отличное! (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Куртка зимняя electrastyle с иск мехом, размер 40, 7000 рублей (Одежда для взрослых (ДО))Куртка новая, платья джинсы 42 размер (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)Новое от 30.01.2025г.Сансевиерия.Спатифиллум. (Цветочный рынок. Объявления по домашним растениям)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |