2 3 |
/О детях/Детский сад
ДС №364, комбинированного видаг. Новосибирск, Советский район, ул. Барьерная, 10, факс 345-39-31, www.ds-364.nios.ru<< вернуться к списку ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Елена Викторовна, работает в детском саду №364 «Березка» музыкальным руководителем. Это ПЕДАГОГ с огромным стажем работы. С нашими детками занимается уже 4 года. Мы пришли совсем малышами, которые всего стеснялись: не умели ни петь и ни танцевать. Величайшее волшебное искусство – чувство тончайшей гармонии мира, выраженное в музыке. Овладеть им совсем не просто, однако, наши «подготовишки» им овладели, и помогла в этом ... Елена Викторовна. Наши детишки уже с юных лет Музыку чувствуют и понимают, Лихо они за куплетом куплет Дома, на улице все распевают. Мы благодарны за деток своих, С миром прекрасного Вы их сдружили, В мир этот чудный ввели нежно их, Песни красивые петь научили. За это время Елена Викторовна занималась с нашими детьми не только музыкой, но и ритмикой. Невозможно выразить все слова благодарности на таком маленьком листе бумаги. Да и описать не всё возможно – это надо видеть… Видеть не только тематические праздники, утренники и отчетные концерты, но и сам процесс работы, в который вовлечены не только дети, но весь педагогический коллектив детского сада. Лучше об этом расскажут тематические коллажи, которые мы подготовили. Благодарные родители группы №7 Атапины, Горбылёвы, Картуновы, Гордиенко, Сафоновы, Нефедовы, Жуковы, Саурчаковы, Калентьевы, Сычёвы, Мельниковы, Елиховы, Кочаковы, Русановы, Козаченко, Норкины, Феденок, |
![]() ![]() [Школа] ![]() Шуточная викторина для выпускников с вариантами ответа ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Оземпик / Семавик и аналоги (Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика)Предложения к распиву - 61 (Парфюмерные распивы)Forever Elizabeth Perfume E.Taylor (Парфюмерные распивы)Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)Граффити и мозаика (Фотофорум. Все о фото)Наши любимые петунии 40 (Наш цветник )Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Что? Где? Почем? Том 27 (Обо всем)Эустома (Наш цветник )
![]() Объявления
Одежда на девочку 122-140 (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Одежда на девочку рост 82-116см (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Вещи на подростка (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Растения для вашего сада (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Женская одежда. Распродажа! Добавила 08.05 (Одежда для взрослых (ДО))Пакет вещей на девочку за 700 руб (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Продам новую одежду мужскую и женскую (Одежда для взрослых (ДО))Опытный репетитор по русскому языку (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Продам сапоги, ботильоны (Обувь для взрослых (ДО))Продам пряжу, отрез ткани (Товары для рукоделия (ДО) Объявления)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |