|
2 3 6 |
/О детях/Детский сад
Детский сад №251, комбинированного видаг. Новосибирск, Советский район, ул. Лыкова, 9, тел. 332-07-30, ds-251.nios.ru<< вернуться к списку
Ходим уже почти год в ДС №251, ребенок адаптировался за месяц, очень нравится воспитательский коллектив. Дочь каждый день идет с хорошим настроением. В группе детками занимаются, есть лепка, апликация, музыкальный класс, каждое утро дети делают зарядку, рисуют. Днем ходят гулять на площадку, в этом году сделали деткую горку, так детей от нее теперь не оторвать.
По праздникам дети готовят программы и выступления. Вообщем пока все здорово и нравится. |
![]() [Песни] ![]() Пасху радостно встречаем: 8 пасхальных песен для детей Актуальные темы форумов
Том 2: ЧаРуТти!!! Женская одежда из Новосибирска.Цены доступные! (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))О чем бы еще поныть...))) Том 26 (Обо всем)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)СОЧИ часть 4 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Читательский квест 2026 (Культурная жизнь)Статусные олимпиады (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)Конкурс Фото недели. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Цветы, бутоны и букеты (продолжаем) (Фотофорум. Все о фото)Ах, как вкусно! (Фотофорум. Все о фото)Необычные баннеры, вывески и прочая реклама. (Фотофорум. Все о фото)
Объявления
Розы, Инструменты, удобрения, луковичные и др. (Коммерческие предложения)Егорьевские растюхи. Сезон 2026 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)НаТаЛи *СимаЛенд *СУМКИ * СаДоВоД СТОП 05.04-стр1958 (Коммерческие предложения)Ааафигенный шоппинг: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ, ИСПАНИЯ, КОРЕЯ, РФ (Зарубежные покупки)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО ❤️ (Коммерческие предложения)🪷🪷🪷 ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪷🪷🪷 (Коммерческие предложения)КИФА_ОБУВЬ, СУМКИ ******* САДОВОД ****** АЛМАЗКА, КАРТИНЫ *** (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК= Пионы=Семена=Растения! (Коммерческие предложения)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)E'L'I'S;AVELON;VILA’TTE; (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |