2 3 |
/О детях/Детский сад
Средняя общеобразовательная школа №162 с углубленным изучением французского языка, с дошкольным отделениемг. Новосибирск, Советский район, Цветной проезд, 5, тел. 330-28-28<< вернуться к списку
Прекрасный детский сад! Очень чистый, уютный садик, в группах тепло и нет проблем ни с игрушками, ни с кроватками. Есть возможность посещать дополнительные занятия по направлениям "Французский язык", "Хореография", "Окружающий мир". Очень внимательные воспитатели, детки каждый день что-то лепят, рисуют, мастерят, разучивают стихотворения и песенки.
Полностью согласна с Катей, отличный сад!!!Ходим в него 4 месяц, никаких проблемм с кроватями и игрушкими там нет. Очень уютный, чистый садик. ![]() ![]() ![]() Еще у них проблема - отсутствие кроватей у детишек, они спят на раскладушках, я как бы не спец, но знающие люди утверждают, что не есть хорошо. Денег на новые кровати у них нет... при первой же возможности давят родителям на мозги, что нужны кровати и деньги на них... мы в свое время предпочли сад на пол-дня вместо 197го... кстати осенью он был забит, как и многие сады, то что у них есть свободные места - вот вам и показатель садика, при такой нехватке садов... |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Аромат дня -16 (Клуб любителей парфюма)Одиннадцатиклассники 2024-2025 (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)Китай самостоятельно (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)Горный Алтай 8! (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Давайте говорить правильно-16 (Обо всем)⚜️АРАБЫ 2024⚜️Mazaaji,Yara Tous,Bade'e Al Oud Lattafa,Ajwad (Парфюмерные распивы)Томаты - том 21 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))
![]() Объявления
🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)КП2 - Япония, Корея (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)НаТаЛи *HappyWear *СимаЛенд *СаДоВоД СТОП 15.06-стр 1175 (Коммерческие предложения)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)ИСПАНИЯ! ИТАЛИЯ! DIVAS-орг 0%, SEVA. PRIMARK (Зарубежные покупки)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖-- На Приход ОРГ 🅾️ %- с 862 (Зарубежные покупки)ИЗРАИЛЬСКАЯ косметика GI*GI,Ho*ly Land и др.по низким ценам! (Зарубежные покупки)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |