2 3 |
/О детях/Детский сад
Средняя общеобразовательная школа №162 с углубленным изучением французского языка, с дошкольным отделениемг. Новосибирск, Советский район, Цветной проезд, 5, тел. 330-28-28<< вернуться к списку
Прекрасный детский сад! Очень чистый, уютный садик, в группах тепло и нет проблем ни с игрушками, ни с кроватками. Есть возможность посещать дополнительные занятия по направлениям "Французский язык", "Хореография", "Окружающий мир". Очень внимательные воспитатели, детки каждый день что-то лепят, рисуют, мастерят, разучивают стихотворения и песенки.
Полностью согласна с Катей, отличный сад!!!Ходим в него 4 месяц, никаких проблемм с кроватями и игрушкими там нет. Очень уютный, чистый садик. ![]() ![]() ![]() Еще у них проблема - отсутствие кроватей у детишек, они спят на раскладушках, я как бы не спец, но знающие люди утверждают, что не есть хорошо. Денег на новые кровати у них нет... при первой же возможности давят родителям на мозги, что нужны кровати и деньги на них... мы в свое время предпочли сад на пол-дня вместо 197го... кстати осенью он был забит, как и многие сады, то что у них есть свободные места - вот вам и показатель садика, при такой нехватке садов... |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
Предложения к распиву - 61 (Парфюмерные распивы)О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Forever Elizabeth Perfume E.Taylor (Парфюмерные распивы)Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)Граффити и мозаика (Фотофорум. Все о фото)Наши любимые петунии 40 (Наш цветник )Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Что? Где? Почем? Том 27 (Обо всем)Эустома (Наш цветник )Le Monde Est Beau Perfume By Kenzo for Women (Парфюмерные распивы)
![]() Объявления
💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)SHOPTOP BRANDS. Выкупаем лучшее. Требуется помощник для анонсов (Зарубежные покупки)НаТаЛи**HappyWear**СУМКИ СТОП 18.05**СаДоВоД СТОП 18.05-стр 1105 (Коммерческие предложения)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖-- ОРГ 🅾️ % на приход стр 815 ! (Зарубежные покупки)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)TAOBAO,1688,WeChat,Poizon,Пиндуодуо и др. 5-10%!Курс13! (Зарубежные покупки)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |