|
2 3 6 |
/О детях/Детский сад
ДС №489, комбинированного видаг. Новосибирск, Октябрьский район, ул.Высоцкого, 21, тел. 219-85-44, www.ds-489.nios.ru<< вернуться к списку
Изначально были не всем довольны в саду. Поговорив с другими мамочками, подошли к заведующей и попросили на второй год перевестись в определенную группу к определенным воспитателям. Заведующая пошла на встречу. Воспитатели очень хорошие! Единственное, мы отказались бассейн садовский, узнав, что очистка у них... не очень то, не такая как в платных центрах. А посещают бассейн детки совершенно разные...
Очень нравится и садик, и воспитатели. Дети бегут в группу с радостью, няню вообще все, по-моему, готовы заобнимать-зацеловать :)
Всё время интересные рисунки и поделки, праздники до слёз радости и умиления на глазах родителей. Есть бассейн, ЛФК, лечебный массаж, логопед. Мы ходили в д/с 489 и ходим сейчас в в 502 -й, есть с чем сравнить. Все проблемы заведующая решает в пользу родителей и детей. В каждом саду есть свои плюсы и минусы. для тех кто советует, что лучше идти в 502. В 502 и до школы очередь не дойдет, уже 3 года стоим. Ребенку уже в сентябре 4 годика будет, а в этом году мы в него опять не попали. Мы ходим,пока ни чего плохого сказать не могу.Вообще мне кажется,сколько родителей-столько и мнений! |
![]() ![]() Актуальные темы форумов
пионы-2 (Наш цветник )О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)Развитие мышления ребенка через изучение экономики (Развитие и обучение детей)Molecule 01 + Cistus - Power Of You Armani - Cedrus Chloe (Парфюмерные распивы)Грузия (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))СУНЦ - подразделение НГУ (бывшая ФМШ). Часть 2 (Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях)Яблоня ... том 2 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))И снова Оперный (Культурная жизнь)Поиск и предложение крышечек/коробочек от флаконов (Клуб любителей парфюма)АБХАЗИЯ Часть 2 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))
Объявления
Природные Мотивы Вдохновляют На Создание Украшений (Хэнд-мэйд (ДО) - Ручная работа. Объявления)Репетитор по химии, преподаватель ВУЗа, кандидат химических наук (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))***большая распродажа******* от 500р (Одежда для взрослых (ДО))Отдам (Отдам даром)Продам вещи новые (Одежда для малышей до года (до 85 см))Продам прорезыватель, погремушку (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Продам вещи новые и б/у (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Продам летние туфли р. 38,5 (Обувь для взрослых (ДО))Продам новое и б/у (Товары для дома и семьи. (ДО))Меняю новое и б/у (Пункт обмена и проката)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |