2 3 |
/О детях/Детский сад
Акварель, негосударственный детский садг. Новосибирск, Кировский район, ул. Сибиряков-Гвардейцев, 27/1, тел. 314-51-34, www.akvarell.ruДети от 3 до 7лет, группы смешанные, с детками занимаются воспитатели и педагоги. Медперсонал. Хореография, изо, массажи, прикладное, подготовка к школе, гимнастика и т.д. << вернуться к списку ![]() Спасибо всему коллективу и Татьяне Ивановне. Мы не ошиблись, выбирая для своих детей лучшее. ![]() ![]() P/S Воспитатели у нас были тоже хорошие люди, от них там мало чего зависит. Рыба гниёт с головы. Елена , мама Вари Елена , мама Вари ![]() ![]() ![]() ![]() Чтобы писать о фактах правонарушений, по крайне мере, нужно иметь соответствующее образование и делать ссылку на законодательные акты. ![]() Каждый праздник в саду - это целый спектакль, где дети - настоящие артисты. Я не видела таких утренников в обычных садах, тем более, что мне есть с чем сравнивать. Старший ребенок у меня ходил в дет. сад "Улыбка", а младший ходит в "Акварель". А уроки живописи? Вы видели шедевры, которые создают маленькие дети?! А победа в Международном фестивале - конкурс музыкально-художественного творчества? Ведь дети нашей "Акварели" завоевали звание лауреата3-ий степени. Ни один другой садик из Новосибирска даже не заявил о себе! А какую работу проделали хореограф и музыкальный работник?! Только творческие люди способны зажечь искорки в детских сердцах! Вы говорите о том, что в группах творится неизвестно что. А я приходила и наблюдала в камеру за занятиями. Любое занятие - это мастер класс. Педагоги вкладывают всю душу. То феи, то клоуны, то мишка приходят к деткам на занятия и прекрасно ведут и математику, и развитие речи, и сенсорику. Кстати, вы читали в последнем номере "Акварели", что на следующий год в саду планируется открыть детскую фитнес-студию?! Какой детский сад может этим похвастаться? А вы говорите, что сад обычный! Нет! Нет! И еще раз нет!!! ![]() ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
Как отучить жену курить? (Жизнь семейная)Садовая земляника - обычная и ремонтантная. том 11 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Фотоохота. Часть 3 (Фотофорум. Все о фото)Я рисую лето – А какого цвета? (Фотофорум. Все о фото)Воды текучие (Фотофорум. Все о фото)Беседка для кото-Любителей 10 (Кошки и котята)О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)✈ SUN TRAVELS ✈ ___ туристкомпания ___ Нск-Академ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Томаты - том 21 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))***Tubereuse Headspace Headspace*** (Парфюмерные распивы)
![]() Объявления
**** Немного цветочков *** (Цветочный рынок. Объявления по домашним растениям)Новые вещи 48-52 размера (платья, блузки, Плащ, нижн. бельё) (Одежда для взрослых (ДО))Серебристые новогодние шары 46 шт. разного диаметра (Товары для дома и семьи. (ДО))Ресивер (тюнер для тв) Dvb-t2 (Бытовая техника, компьютеры и телефоны (ДО))Новые сапоги-дутики унисекс на 39-40 размер (Обувь для взрослых (ДО))Репетитор по химии, преподаватель ВУЗа, кандидат химических наук (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Фирменные вещички на девочку и мальчика от 4 до 7 лет (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Экко, Кeen, Crocs, Merrell, 31, 32, 33, 34, 35, 36-38 разм (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Ингалятор - Небулайзер Оmron (япония), Утюг новый, светильник (Бытовая техника, компьютеры и телефоны (ДО))Фирменные вещички на девочку 122-170 рост, мальчик 10-13 лет (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |