2 3 |
/О детях/Детский сад
Детский сад №20, Сказкаг. Новосибирск, Калининский район, ул. Александра Невского, 1, тел. (383)271-59-12<< вернуться к списку
Садик нормальный, воспитатели приветливые, дружелюбные. К детям обращаются ласково. Прогулки каждый день, если нет дождя и температура больше -10С. Кормят стандартно. С детьми занимаются. Приучают к самостоятельности. Мы в ясли отходили, сейчас переходим в младшуюю группу.Нас все устраивает, только живем долековато, хотелось бы ближе к дому. ![]() ![]() Жаль,что Вы выбрали такой формат оценки воспитателя группы, куда ходит ваш сынишка. Любые выводы требуют проверки временем, Вы проходили в детский сад "лишь только неделью", хотелось бы услышать Ваше мнение к концу учебного года, когда Ваш малш овладеет новыми знаниями, уменениями и навыками, ведь именно по этим критериям оценивается профессионализм воспитателя, а не только "добродушием и приветливостью" Ваша групповая 38,6 кв. м и отдельная спальня 46,2 кв.м на 15 малышей, поэтому назвать ее "крохотной" достаточно сложно. Игрушки в группе раннего возраста в период адаптации выставляются постепенно, чтобы ежедневно заинтересовывать и стимулировать детей. Игрушек в группе более, чем достаточно и они приобретены на средства тех родителей, чьи дети посещали группу до вас. Если Вы считате, что их мало то мы не будем возражать против Вашей помощи "Игрушками". поделюсь своими первымт впечатлениями... Мы ходим в садик только неделю, ко всему пока присматриваюсь. По-порядку: заведующая встретила меня очень гостеприимно и вежливо, ответила на все вопросы, показала группы, короче, нормально... От нашей первой воспитательницы я не в восторге (Анна Викторовна в яслях), вроде и с детишками она нормально, да вроде и со мной ничего, но... какая-то она не очень добродушная и приветливая((( Сама группа мне тоже не очень понравилась - все как-то по старинке, игрушек мало, помещение крошечное... Видела, как они с Анной Викторовной на улице гуляют - она просто стоит, а бедные детишки мерзнут на скамейках(не все, конечно),стоимость питания как и везде 1200, а попечительские минимум 500, а дальше на усмотрение родителей)) ![]() ![]() Конечно, мебель хотелось бы современную, ремонт, кстати, делается постепенно. Игрушки и централизованно закупаются, и родители покупают. На канцелярию мы ни разу не сдавали деньги, идут из попечительских. Питание очень даже не плохое. Без изысков, но полноценное. Просто знаю, как иногда кормят в других садах, поэтому довольны мы. Педколлектив хороший. Воспитатели ласковые, спокойные, дружелюбные. Родители в нашей группе очень адекватные. Тихий уютный садик. Мы просто счастливы, что попали в него. ![]() ![]() |
![]() ![]() [Воспитание] ![]() 6 причин переложить часть домашних дел на ребенка ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 22 (Обо всем)Звериный фото-флешмоб: с 01.04 по 30.04 (Животные)Дагестан (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Стамбул (Istanbul, Константинополь) крупнейший город Турции (Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул)Болталка книжного флешмоба "Книга месяца" том 1 (Культурная жизнь)***Covet Sarah Jessica Parker***шоколадная лаванда (Парфюмерные распивы)Предложения к распиву - 61 (Парфюмерные распивы)Авито (Обо всем)✈ SUN TRAVELS ✈ ___ туристкомпания ___ Нск-Академ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)А кто это тут у меня зацвел? (Цветы и домашние растения)
![]() Объявления
❤️*ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО*ТОМ 4 ❤️ (Коммерческие предложения)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Профессиональные СЕМЕНА и УДОБРЕНИЯ (Коммерческие предложения)💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)Шопинг Япония\ iHerb \Китай\Налич 3-4 пост (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Егорьевские растюхи. Сезон 2025 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)Таобаошоппинг. Любые товары с интернет площадок Китая. (Зарубежные покупки)КИФА_ОБУВЬ, СУМКИ ******* САДОВОД ****** АЛМАЗКА, КАРТИНЫ *** (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)❤️❤️❤️ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ❤️ (Коммерческие предложения)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |