2 3 |
/О детях/Детский сад
Детский сад №20, Сказкаг. Новосибирск, Калининский район, ул. Александра Невского, 1, тел. (383)271-59-12<< вернуться к списку
Садик нормальный, воспитатели приветливые, дружелюбные. К детям обращаются ласково. Прогулки каждый день, если нет дождя и температура больше -10С. Кормят стандартно. С детьми занимаются. Приучают к самостоятельности. Мы в ясли отходили, сейчас переходим в младшуюю группу.Нас все устраивает, только живем долековато, хотелось бы ближе к дому. ![]() ![]() Жаль,что Вы выбрали такой формат оценки воспитателя группы, куда ходит ваш сынишка. Любые выводы требуют проверки временем, Вы проходили в детский сад "лишь только неделью", хотелось бы услышать Ваше мнение к концу учебного года, когда Ваш малш овладеет новыми знаниями, уменениями и навыками, ведь именно по этим критериям оценивается профессионализм воспитателя, а не только "добродушием и приветливостью" Ваша групповая 38,6 кв. м и отдельная спальня 46,2 кв.м на 15 малышей, поэтому назвать ее "крохотной" достаточно сложно. Игрушки в группе раннего возраста в период адаптации выставляются постепенно, чтобы ежедневно заинтересовывать и стимулировать детей. Игрушек в группе более, чем достаточно и они приобретены на средства тех родителей, чьи дети посещали группу до вас. Если Вы считате, что их мало то мы не будем возражать против Вашей помощи "Игрушками". поделюсь своими первымт впечатлениями... Мы ходим в садик только неделю, ко всему пока присматриваюсь. По-порядку: заведующая встретила меня очень гостеприимно и вежливо, ответила на все вопросы, показала группы, короче, нормально... От нашей первой воспитательницы я не в восторге (Анна Викторовна в яслях), вроде и с детишками она нормально, да вроде и со мной ничего, но... какая-то она не очень добродушная и приветливая((( Сама группа мне тоже не очень понравилась - все как-то по старинке, игрушек мало, помещение крошечное... Видела, как они с Анной Викторовной на улице гуляют - она просто стоит, а бедные детишки мерзнут на скамейках(не все, конечно),стоимость питания как и везде 1200, а попечительские минимум 500, а дальше на усмотрение родителей)) ![]() ![]() Конечно, мебель хотелось бы современную, ремонт, кстати, делается постепенно. Игрушки и централизованно закупаются, и родители покупают. На канцелярию мы ни разу не сдавали деньги, идут из попечительских. Питание очень даже не плохое. Без изысков, но полноценное. Просто знаю, как иногда кормят в других садах, поэтому довольны мы. Педколлектив хороший. Воспитатели ласковые, спокойные, дружелюбные. Родители в нашей группе очень адекватные. Тихий уютный садик. Мы просто счастливы, что попали в него. ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Revolucion / Rule Of 72 / Mosaïque / Per Se (Парфюмерные распивы)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)Пробежка по Питеру - часть 2 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Картофель и все о нем -2 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Оземпик / Семавик и аналоги (Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика)Предложения к распиву - 61 (Парфюмерные распивы)Forever Elizabeth Perfume E.Taylor (Парфюмерные распивы)
![]() Объявления
Абакус, тетради Кumon, по шахматам и др. (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Платья, брюки полноразмерные новые (размер 40 - 48) (Одежда для взрослых (ДО))Обувь новая (ortopedia и др), б/у мальчику и девочке (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Хоста,бархатцы (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Удалить (Отдам даром)Продам вещи для девочки и для мальчика (86-121см) (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Продам д/д и д/м (Одежда для малышей до года (до 85 см))Кресло-мешок (Детская мебель (ДО))Продам одежду 42-44 размера недорого (Одежда для взрослых (ДО))Одежда на мальчика и девочку (122-151) (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |