2 3 |
/О детях/Детский сад
ДС №472, Тигренок, комбинированного видаг. Новосибирск, Ленинский район, ул. Забалуева 80а, тел. 341-08-02, 341-38-01, www.ds-472.nios.ru<< вернуться к списку ![]() В первую очередь нашей заведующей Микуровой Наталье Петровне за плодотворную работу, за комфортную, теплую обстановку в ее саду, за качественный подбор воспитательского состава. Медицинской сестре Елене Михайловне Москаевой отдельная благодарность за неутомимость и индивидуальный подход к каждому ребёнку, за разнообразное меню и «ласковые прививки». Нашего музыкального руководителя Шарову Ольгу Александровну хочу поблагодарить за эстетическое удовольствие от разных мероприятий и праздников. Я очень рада, что моя дочь попала именно в этот сад. А теперь с огромным удовольствием хочу сказать большое спасибо воспитателям нашей любимой группы гр № 2 Карасёвой Елене Михайловне и Зятьковой Татьяне Валерьевне за их труд, теплоту и понимание. За то время, что моя дочь посещает этот сад, она научилась говорить чисто, умеет творить, мечтать, а самое главное рассказывать стихи (они даются нам с трудом) .Это успехи логопеда Поликутиной Илоны Владиславовны. Спасибо Вам за труд и терпение! Мария Васильевна Дуганова - Вам большой поклон за психологическую поддержку. Когда становится трудно общаться с ребёнком, Вы всегда поможете дельным советом. Спасибо за холл, где можно увидеть подделки наших детей, причем выполненные на определенную тему, актуальную в настоящий момент, связанную с праздниками, временами года. На интерактивной доске мы каждое утро видим фотографии наших детей на занятиях, праздниках, на прогулках. Мы благодарим Битюцких Светлану Анатольевну за то, что учит видеть прекрасное и воплощать это в рисунках. На всей территории и участках садика - порядок и чистота. Это заслуга дворников, молодцы! А какие чудесные постройки из снега вырастают зимой как по волшебству. Мы, родители, сами радуемся как дети, когда видим эти творения! Спасибо всем! Успехов Вам! Родители гр № 2. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() [Детское здоровье] ![]() Вши - что делать, если? Головной педикулез: 7 мифов о вшах ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 14 (Обо всем)Титры антител ( для резус - отрицательных и не только) N 7 (Здоровье будущей мамы и ребенка)Читательский квест-2023 (Культурная жизнь)Аромат дня -14 (Клуб любителей парфюма)Владикавказ (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))100 000 за третьего ребенка (Многодетные сибмамы)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)Наши обеды и ужины-25. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Лицей 124 (Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края)Синдром жильбера (Детское здоровье и медицина для детей)
![]() Объявления
СИМА-ЛЕНД от 5% 🔥 ЦЕНЫ Крупный ОПТ на ВСЁ и ВСЕГДА! СТОП среда! (Коммерческие предложения)! 🧡 !Koрейская косметика-ЛЮКС-Космецевтика *ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ+ВЫБОР (Коммерческие предложения)💜ВСЯ КОРЕЙСКАЯ косметика - лучшие бренды по адекватным ценам (Коммерческие предложения)***Надёжная Эстония*** (Le*nne,Hu*ppa,Re*ima,Ku*oma,Vi*king) (Зарубежные покупки)ПАРФЮМЕРИЯ огромный выбор ОРИГИНАЛЫ по опт.цене! РАСПИВ от 2 мл! (Коммерческие предложения)Ааааафигенный :shoppin: АМЕРИКА И ЕВРОПА! ВЫКУПАЕМ!!! (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Аааафигенный :shoppin: АМЕРИКА И ЕВРОПА! ВЫКУПАЕМ!!! (Зарубежные покупки)🌟НаТаЛи🌟САДОВОД СТОП 02.04🌟Обувь орг 0% (Коммерческие предложения)__SH🌺P_SP__ Доставка в РФ-США 15$,ГЕРМАНИЯ 8€, АНГЛИЯ 8£ (Зарубежные покупки)Sima-land, орг 1% (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |