|
2 3 6 |
/О детях/Детский сад
ДС №485, Дельфинчикг. Новосибирск, Кировский район, ул. Петухова 118/1, тел. 215-32-84, 215-32-89, 315-17-22<< вернуться к списку
Меняю путевку в детсад номер 82 ( заельцовский район) в детский сад Первомайского района. Ребенок 2009 гр 89237065661
Вожу и забираю иногда в этот садик племяшку. Садик замечательный! Много дополнительных кружков. Нашей девочке очень нравится бисероплетение, уже с первого занятия принесла красивый браслетик, сплетенный самостоятельно! Есть бассейн. С детишками занимаются, воспитатели душевные, добрые. Всегда с удовольствием расскажут родителям как прошел день у ребенка, чем занимались.
Оплата за кружки небольшая и фиксированная. Поборов нет. Дома ребенок просит приготовить бабушку суп как в садике) Мое мнение ребятишек хорошо кормят, не надо наговаривать. "If me abuse, it means I is live and is not indifferent to associates" (..Если меня ругают, это значит я жива и не безразлична окружающим..) И как сами понимаете больше всего ругают и обсуждают звёзд ;) В данной ситуации это детский сад 485! Вы с какого перепугу или угару (на месте выяснить только можно) пишите что бассейн не работает второй год и вас так сказать шантажируют в денежном плане...? Вы вообще в этот детский сад ходили или вы из тех кто хотел но не смог? Так вот душа моя не нужно поливать грязью учреждение и его администрацию не зная как работают службы детского сада , я имею ввиду бассеён для примера. Уважаемые мамочки и бабушки я своего сына в этот детский сад водила и кроме как положительных эмоций у меня других нет. Вы сейчас себя ведёте по крайней мере не корректно по отношению к людям которым вы доверили своих детей и ведь согласитесь все вы получая путёвки в Управлении образованием Кировского района жаждали именно в этот детский сад, так почему Вы сейчас тут митингуете и поливаете грязью???? А может это просто один человек пишет меняя имена и "мыло"??? И что самое обидное , что такие как : мама Наталья, МАМА МАРЬЯНА , Мама Наташа, Лёля просто выносят мозг всем остальным... Ну это как в поговорке про овец... сами надеюсь поняли. Моё вам предложение просто закончить обливать помоями хороший детский сад и присесть на свой тазобедренный сустав с мыслями "Я была не права и мной руководили эмоции.." Из письма Марьяны выходит, что в саду "грамотные узкие специалисты.внимательные медики", а вот повара никудышные...как же они тогда так вкусно готовят, если все несут домой??? Похоже и правда сотрудники детских садов добрались таки до интернета, освоили его кое как, вот и оттачивают мастерство печати и художественного слова... себе же хуже делаете, господа! Какое впечатление создаете о своем коллективе? Так вот, к чему это всё... Дорогие сотрудники деских садов, вам нужно понять, что вы - одна команда и у вас одно общее дело, дело важное и ответственное - воспитывать наших (и ваших, кстати, тоже) детей, которые всё прекрасно видят и слышат, да еще и берут пример с нас, взрослых. Мы доверяем вам своих детишек, они проводят у вас больше времени чем дома. Вы - их вторая семья... Потом мы спрашиваем себя, откуда у детей эта злость, агрессия и ненависть друг к другу, какое поколение мы получим в итоге....Короче...Ребята, давайте жить дружно!!! |
[Рецепты от сибмам] ![]() Картошка по-деревенски - "Potatoes" [Занятия для детей] ![]() Раскраски Лабубу: большая коллекция. Распечатать бесплатно в формате А4 Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)Аромат дня- 17 (Клуб любителей парфюма)Цветик-первоцветик (Наш цветник )СОЧИ часть 4 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))У кого какой бассейн на даче? ( Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь)Горный Алтай 8! (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Читательский квест 2026 (Культурная жизнь)Том 2: ЧаРуТти!!! Женская одежда из Новосибирска.Цены доступные! (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))Розы - часть 23 (Наш цветник )Старородящая? (Беременность)
Объявления
НаТаЛи *СимаЛенд *S-Style*СаДоВоД СТОП 14.06-стр2116 (Коммерческие предложения)НаиЛучшая офисная одежда. Рождество 2027 (Коммерческие предложения)🪷🪷🪷 ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪷🪷🪷 (Коммерческие предложения)E'L'I'S;AVELON;VILA’TTE; (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)✦ SHOPTOP BRANDS. ✦ БРЕНД БАЙЕР СЕРВИС ✦ США ✦ ЕВРОПА ✦ (Зарубежные покупки)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)Ааафигенный шоппинг: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ, ИСПАНИЯ, КОРЕЯ, РФ (Зарубежные покупки)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО ❤️ (Коммерческие предложения)КИФА_ОБУВЬ, СУМКИ ******* САДОВОД ****** АЛМАЗКА, КАРТИНЫ *** (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |