2 3 |
/О детях/Детский сад
ДС №304, Ромашка, комбинированного видаг. Новосибирск, Советский район, Детский проезд, 17, тел. 330-91-16, ds-304.nios.ruВозраст детей: c 1.5 до 7 лет. << вернуться к списку
мы ходим в этот садик. сейчас это два садика в одном. Пока никаких дополнительных занятий нет. Возраст наш 3 года. Обещают доп занятия на следующий год. Часто возникают проблемы с нехваткой персонала, но пока успешно решаются. Учитывая, что мы ходили до этого в два частных садика и мне есть с чем сравнить - я садиком довольна все равно. И ребенок ходит с удовольствием ![]() ![]() ![]() ![]() Каждый день утром пьют травы (алфид, иммуномодулирующий). Детям очень нравятся музыкальные и физкультурные занятия (они не платные) |
![]() ![]() [Школа] ![]() 9 песен на выпускной из 9 класса ![]() Актуальные темы форумов
Наши любимые петунии 40 (Наш цветник )О чем бы еще поныть...))) Том 14 (Обо всем)Запахло весной:) (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))Зима-красавица! (Фотофорум. Все о фото)Томаты - том 19 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Пособия и выплаты - до 1,5, до 3-х, до 18, школьные, ЖКХ (Многодетные сибмамы)Тур выходного дня Алтай: фото с Дагестана -с. 520 (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Болталка для участников Книжного ФМ - Том 38 (Культурная жизнь)Томография (Лечение и здоровье взрослых. Медицина )Пробежка по Питеру - часть 2 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))
![]() Объявления
Сварщик-сантехник. Радиаторы отопления на сварке. Тепловизор. (Товары и услуги для дома, строительства и ремонта. Бытовая техника.)Попутные грузы Брн-Нск-Брн. КОЛЛАГЕН СКОРО приедет(см 1пост темы (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)#НАТАЛИ 0% HAPPY WEAR 0% ЛИНЗЫ СТОП КОЛГОТКИ САДОВОД (Коммерческие предложения)Аааафигенный :shoppin: АМЕРИКА И ЕВРОПА! ВЫКУПАЕМ!!! (Зарубежные покупки)*ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО*ТОМ 4 (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)__SH🌺P_SP__ Доставка в РФ-США 15$,ГЕРМАНИЯ 8€, АНГЛИЯ 8£ (Зарубежные покупки)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК=Миланко= Ряды=Фотошторы! (Коммерческие предложения)КП2 - Япония, Корея (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)ZARA, MANGO, H&M, CARTERS И ДР. МИРОВЫЕ БРЕНДЫ ДЛЯ ВАШИХ ДЕТЕЙ (Всё для детей - уход, развитие, развлечения и товары(КП))💃👗💝ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ! (Коммерческие предложения)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |