|
2 3 6 |
/О детях/Детский сад
Мармеладка, детский центрг. Новосибирск, Калининский район, пересечение улиц Богдана Хмельницкого и 25 лет Октября, ул. Менделеева, 5, тел. 923 180 54 00Группы до 12 человек! Аренда помещения (почасовая оплата) и организация детских праздников "под ключ" в выходные дни! В разработке: развивающие занятия для детей от 9 мес.
* Детский центр располагается в новой просторной 3-х комнатной квартире в Калининском районе г. Новосибирска (пересение улиц Богдана Хмельницкого и 25 лет Октября). Кухня-столовая, игровая, комната для занятий и творчества, спальня. Все комнаты изолированы.
<< вернуться к списку |
[Рецепты от сибмам] ![]() Киш с грибами и сыром [Школа] ![]() В российских школах будут изучать искусственный интеллект Актуальные темы форумов
Горный Алтай 8! (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Томаты - том 21 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Вьетнам Часть 9 (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Понятная психология (Обо всем)Цветы, бутоны и букеты (продолжаем) (Фотофорум. Все о фото)Каждый охотник желает знать... (Фотофорум. Все о фото)Предложения к распиву - 62 (Парфюмерные распивы)У меня будет остров! (Ремонт и интерьер)
Объявления
Помогу убраться,вымыть окна, полы, уборка после ремонта (Работа и услуги (ДО))Математика на 5! (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))вещи для девочки из Сша (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))обувь для девочки и мальчика (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))продам кливию(детки,есть уже цветущие) (Цветочный рынок. Объявления по домашним растениям)Миньоны, игры, мягкие игрушки (Барнаул. ДО Товары для детей)Бьюти, Лакби, Айрин и другие фирмы (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)Рубашки, худи, куртки, ветровки от 122 до 164 (Барнаул. ДО Детская одежда )Настольные игры, книги, раскраски (Барнаул. Букинист - ДО Книги и журналы)Рассада томатов, виктории, домашние цветы (Барнаул ДО. Продажа животных и растений)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |