замечатальный садик!моя дочка ходит в него более полугода.воспитатели младшей группы №3 татьяна николаевна и ирина алексеевна очень внимательные и добродушные! побольше бы таких!!!даже в другой переходить не хочется!!
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter" ошибки в отзывах пользователей не исправляются
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.