|
2 3 6 |
/О детях/Детский сад
ДС №238, Ручеекг. Новосибирск, Ленинский район, ул. Киевская, 7/1, тел. 340-22-30, www.ds-238.nios.ru<< вернуться к списку
Мы ходили в капельку.Воспитатели-чудо!
Вот только подруга на свою группу сдают 1100-и сами нанимают рабочих для ремонта в группе.Так же все от игрушек до паласов-покупаем мы. Вот шторки у вас и игрушки-покупала предыдущая группа-так что вам повезло.Они в месяц в том году по 500р сдавали на нужды группы.Вы ходите первый год.Еще не в курсе всех событий. В попечительский совет мы отказались вступать-и кто вам сказал что там кружки будут?мы с заведующей встречались раза 3-она ничего толком и сказать то не смогла. А про питание-был у подруги случай в том году-детей кормили плесневелым печеньем-пока родители не узнали-все так бы и продолжалось-тк видите ли поставщик отказывался забирать- а выкидывать они не стали.Так какой кипишь был-вы не представляете! Много могу рассказать и плохого и хорошего.Только вот скажу одно-при появлении нового заведующего-сад испортился однозначно!Вы поговорите наедине с воспитателями-они вам расскажут про нее.Так что не наговариваю.Ходим 3 год в садик. ТАК ЧТО НЕ НАДО НАГОВАРИВАТЬ НА НАШ ДЕТСКИЙ САД! Ходим в этот сад уже год в 4гр. "Капельку". На питание никогда не жаловались! Оно у детей разнообразное, кормят вкусно (сама пробовала). Мой ребенок, там есть даже то, что НИКОГДА дома не ест! Денег лишних никогда с нас не требовали (только 200р в месяц за охрану)! По поводу новой заведующей могу сказать только то, что человек стараеться сделать хоть что-то для садика. Организовала попечительский совет - через который в сентябре и пойдут все кружки! (кстати, что нет кружков, это надо сказать спасибо нашему "любимому" законодательству) Всегда приходит на родительские собрания, когда её зовут, отвечает в полном объеме на все интересующие родителей вопросы, вечер каждого понедельника лично принимает. А то что бассейн работает через раз, так это потому что это детский сад и требования к качеству воды у него не как в обычном бассейне. Или вы хотите, чтоб Ваши дети ходили в непроверенный ежедневно бассейн. Лично я не хочу! Лучше пусть он не работает, чем работает не проверенный (с какими нибудь подозрениями)! Кружков нет вообще!Бассейн работает через раз. И очень интересно по каким показателям мамочка предыдущая заведующую оценила?Я сама лично с ней сталкивалась-мнение-ненавидит детей и людей воообщем!!!!! Очень испортился сад.После смены заведующей-которой ничего не надо..... денег стали вымогать по полной.Питание отвратное стало. |
[Рецепты от сибмам] ![]() Салат "Тбилиси" ![]() Актуальные темы форумов
Поэтический ликбез - 3 в 1 (Культурная жизнь)Цветы, бутоны и букеты (продолжаем) (Фотофорум. Все о фото)*LAB I*LABII* Peach Brandy*Opus V* Molecule 01*Decision* (Парфюмерные распивы)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)И снова Оперный (Культурная жизнь)Музыкальный театр в Новосибирске и не только - 3 (Культурная жизнь)О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)Вьетнам Часть 9 (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Пластика лица: нос, веки, подтяжки и пр (Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр)
Объявления
Продам на девочку 122-128-134-140-146 (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Девочке от 86-98-110-116 (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Продам обувь на девочку с 30 по 36 р (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Лего, динозавры (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Новый набор кружек для пива Luminarc "dresden", 5 (Товары для дома и семьи. (ДО))Красоткам на 42-44-46р (Одежда для взрослых (ДО))Хорошие вещи с рождения до года, на девочку и мальчика (Одежда для малышей до года (до 85 см))Чешки 24-26 р (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))Игрушки от 200 руб (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Одежда для девочки от 100 руб, школьная форма, спорт... (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |