2 3 |
/О детях/Детский сад
Детский сад №242, Елочка, комбинированного видаг. Новосибирск, Ленинский район, ул. Плахотного, 15а, тел. 351-31-35, 351-98-95<< вернуться к списку ![]() Просто мне одно не понятно-зачем вы водите ребенка в 242,ведите его туда где вас все будет устраивать, и еще о каких поборах вы говорите(не понятно!!!). Лично по мне труд воспитателей надо уважать,ведь они не мало делают для ваших детей!!!! обидно такое читать ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Жила была кукушка. Она была большая и важная. Ходила вальяжная и важная, голову с клювом задирала с клювом высоко. " Ни кого нет меня умнее, ни кого нет меня хитрее" думала кукушка.Как все кукушки не хотела она вить свое гнездо, но очень любила разрушать другие. Влетала кукушка в чужие гнезда и притворялась сначала милым пушистым и мягким кукушонком. Но, когда в гнезде к ней привыкали, начинала потихоньку поклевывать птенцов из гнезда. Чтобы их не клевали, птенчики взамен дарили кукушке свою преданность, заигрывали с кукушкой, заглядывали ей в клюв, потому, что кукушка, обнаглев, начинала отбирать у птенцов еду.А наивные птенцы думали, может перепадет им что-нибудь. Грели они кукушку своими телами, чтобы она не клевала им бока.Тех кто не грел- бочком выкидывала из гнезда. А хозяйке гнезда мудрой Сове говорила кукушка, какая она хорошая, как соблюдает чистоту гнезда, чистит от грязи, создает перышками оставшихся птенцов теплоту и уют. Мама Сова спит, радуется, а когда открывает свои глазищи- уже утро и ничего не разобрать, что птенчики, чтобы их не щипали все сдвигаются и сдвигаются от распрямляющейся кукушки и сдвигают маму Сову, пока она не выпадывает из гнезда. Тогда то и расправляется в полный рост кукушенция и на вопрос подросших птенцов : а где наша мама, с которой нам было так уютно и хорошо? говорит : Я ваша мама. Но это же надо кормить семью, налаживать быт, заботится о крыше дома. А кукушке этого не надо и она улетает в другое гнездо. Одно гнездо хитрая кукушка уже разорила. Попыталась разорить второе, но там Сова вовремя проснулась, когда ее глаза были зрячи и прогнала наглую кукушку. Сейчас кукушка летит в третье гнездо... Сказка лож, да в ней намек воспитателям урок. ![]() вроде всё нравится и ребенок легко идёт, но.... уже сейчас очень не нравится, что дети часто смотрят мультики (бывает и полнометражные) и громкость, как в настоящем кинотеатре ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Логические задачи и головоломки (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)Весна, весна! Как воздух чист! Как ясен небосклон! (Фотофорум. Все о фото)У меня будет остров! (Ремонт и интерьер)⚜️АРАБЫ 2024⚜️Mazaaji,Icy Roses,Extremely Unique Pista и еще +++ (Парфюмерные распивы)Артек, Орленок, Океан, Смена (Детские лагеря - летние, пришкольные, языковые)ЧаРрРуТтииии!!! Женская одежда из Новосибирска. Цены прежние! (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))Цветик-первоцветик (Наш цветник )Шри-Ланка (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Взрослые загадки (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)
![]() Объявления
Женская обувь 40 и 41 размера, кожаная (Обувь для взрослых (ДО))Вещи импортные и обувь на девочку 122-128, 134-140, 146 и 151 см (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Детские игрушки, пазлы, настольные игры. Новые и в Отс (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Много импортных вещей Новых и Бу (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Продам новые и в Отс женские и мужские вещи (Одежда для взрослых (ДО))НОВЫЕ и в ОТС вещи на девочку 152-157 см (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Женская юбка Zarina, новые джинсы (Одежда для взрослых (ДО))Упаковка для цветов, подставка для ног, фоторамка большая,книги (Товары для дома и семьи. (ДО))Отдам женские сапоги Тамарис, 41 размер (Отдам даром)Женская одежда р-р 42-46 + ручная работа (Одежда для взрослых (ДО))
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |