2 3 |
/О беременности/Беременность/Наблюдение беременности. Здоровье /Архив новостей
В Красноярске определились первые частные сады - победители конкурсов на приобретение услуги по присмотру за детьми
Руководитель главного управления образования Алексей ХРАМЦОВ: - Это только первый этап работы по приобретению услуги по присмотру и уходу за детьми у частных детских садов, вторая волна конкурсов намечена на середину сентября.
- Места в детские сады будут предоставляться в порядке очереди. Комплектование воспитанников планируется начать на следующей неделе, дети будут получать места в дошкольных учреждениях по мере заключения контрактов с частными детскими садами. После получения родителями направления, ребенок снимается с очереди для определения в детский сад. Если по разным причинам предложенный частный детский сад не устраивает родителей, они вправе отказаться от него и остаться в очереди. Даже если по каким-либо причинам контракт с частным детским садом будет расторгнут, воспитанника определят в другое дошкольное учреждение. Частные детские сады станут частью сети муниципальных дошкольных учреждений с аналогичным перечнем обязанностей.
Взаимодействие с частными детскими садами никак не помешает развитию сектора муниципального дошкольного образования. Работа по строительству, капитальному ремонту и реконструкции детских садов будет продолжена. Включение бизнеса в решение проблемы нехватки мест в дошкольных учреждениях станет хорошим подспорьем. 21.08.2014
Пресс-служба администрации Красноярска
|
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
СОЧИ часть 4 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Одиннадцатиклассники 2024-2025 (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)Лицей №200 (Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях)О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Во саду (не в огороде!) девушка гуляла... (Сады Сибири - авторские темы)АБХАЗИЯ Часть 2 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Что? Где? Почем? Том 27 (Обо всем)Арбузы и дыни-2 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Флешмоб Время путешествий: Детские развлечения (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Болталка книжного флешмоба "Книга месяца" том 1 (Культурная жизнь)
![]() Объявления
ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖--🔥 Акция минус 5️⃣0️⃣ %стр1 🔥 (Зарубежные покупки)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК=Миланко= Ряды=Фотошторы! (Коммерческие предложения)Время пить ВКУСНый ЧАЙ и КОФЕ! (Продуктовая корзинка для вас и ваших детей)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)НаТаЛи*HappyWear*СимаЛенд СТОП 3.07*СаДоВоД СТОП 06.07-стр 1224 (Коммерческие предложения)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)НаиЛучшая офисная одежда. Рождество 2026 (Коммерческие предложения)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |