2 3 |
/Занятия и игры для детей/Куда сходить с ребенком
STORY, семейный ресторанг. Новосибирск, Центральный район, ул. Романова, 39 / ул. Мичурина, 11 , тел. 209-10-09<< вернуться к списку
Были один раз! Уютно! Антураж большого дерева в центре зала и наш столик находился под деревом) очень романтично)
Ребенок был в игровой, но было 2.5 года ребенку и по экрагу тв можно наблюдать за ребенком! Мы с мужем не могли расслабится, только и следили за ребенком) а так хорошо придумано и за ребенком присмотр идет! Но цены дороговато показалось, порции не большие, но иногда стоит сходить отдохнуть и ребенку радость и вам отдых Отличный ресторан... Хорошая кухня... Подобных мест мало в городе... Отмечали здесь день рождения деток, понравилось, пока дети заняты в игровой и с аниматорами, родители и другие гости праздновали за отдельным взрослым столом... Достойное место для того, чтобы сходить всей семьей, даже большой и даже с 2-3 детьми. Мама не будет постоянно следить за детьми, чтобы они ничего не задели, не бегали и т.д. - в детской комнате детям найдут занятие: или поделки поделают, а активные детки в основном в лабиринте. На экране можно наблюдать за всем, что происходит в игровой комнате. В общем, можно немного расслабиться и отметить с мужем, например, дату знакомства))) Отличный ресторанчик, нам с ребенком и друзьями очень понравилось. В детской комнате детей занимают очень милые девушки. На каждый день есть программа занятий. Когда мы были последний раз, сынок сделал несколько поделок, чему чрезвычайно рад. Сама детская комната просторная, чистая, большой лабиринт, горочки, игрушки... В целом обстановка приятная и располагающая. Меню, в том числе детское, достаточно разнообразное. Цены, по-моему, для ресторана средние или чуть выше средних. |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
Новости российские и зарубежные-32 (Сегодня в мире)Отсутствие новостей – тоже хорошая новость (Сегодня в мире)Детские лагеря НСО. Куда отправить школьников на отдых (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 9 (Обо всем)"По следам" 12 забега-2 (Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика)*TomFord* ~~TuscanLeather~RosePrick~OmbreLeather~~ (Парфюмерные распивы)Пробежка по Питеру - часть 2 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Одиннадцатиклассники 2021-2022 (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)"Артек" - легендарный лагерь в Крыму (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))elcorazon: все для красоты по разумным ценам (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))
![]() Объявления
Продам / поменяю растения с дачки) (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Воротник Шанца на 2.5 и 3см (Отдам даром)Фортепиано - репетитор, помощь по теории (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Слинг. (Пункт обмена и проката)Да здравствует круговорот вещей в природе! (Пункт обмена и проката)Люлька плетеная подвесная до 8кг. (Детский транспорт. Коляски и автокресла, велосипеды и самокаты, слинги (ДО))Женская одежда, р. 44-46-48 (Одежда для взрослых (ДО))Одежда для девочки пакетом: размер 98, на 4-5 лет, платья джинсы (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Верхняя одежда на девочку и мальчика р.86 в Отс (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Обувь на мальчика и девочку р.23 в отс (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |