|
2 3 6 |
/Занятия и игры для детей/Куда сходить с ребенком
Центральный парк, развлекательный комплексг. Новосибирск, Центральный район, ул. Мичурина, 8 (м. Пл. Ленина), тел. 224-14-44Время работы с 9-00 до 23.00 << вернуться к списку
Дети любят центральный парк, периодически ходим туда! Доча любит карусель - лошадки, а сын на машинках кататься. Недавно прокатились на чертовом колесе - дети были в восторге, взрослые больше переживали, что детям страшно будет!!! А еще нам очень нравится спортивный комплекс на улице, прям как в настоящем спортивном зале!!! Ставили бы такие на детских площадках - вообще замечательно было бы!
Честно говоря , в центральный парк сейчас ходим редко, только если сынулю прокатить на паровозике малюсеньком или когда устраивают детские праздники. Помню в студенческие годы часто бегали на лодке-качеле покачаться, а когда спустя время захотелось вспомнить былое, так этот аттракцион так заскрипел, что мало того не приятный звук для ушей, так и вообще страшно стало.
В парке бываем только в НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ. Честно говоря, в нём чистого воздуха не хватает. Вокруг дороги и машины. Да, есть аттракционы на любой вкус и возраст, но не более.
Довольно часто бываем в этом парке. Единственный островок среди каменных джуглей где можно выйти с ребенком, покатать на каруселе, поиграть в большой песочнице... Жаль что маленький и расширить его никак. Так же полностью согласно, с предыдущим комментарием есть в этом парке что-то советское.
Много аттракционов, есть чем занять ребенка на полдня, есть где перекусить. Правда вид у него немного "советский", тесноват, и посидеть на лавочке местечко не всегда найдешь, особенно в выходные дни когда народу много.
Парк, знаком и любим мне с детства. И не зря он зовется "Центральным". Здесь много разных аттракционов, обожаю американские горки и хип-хоп! Мне очень нравится в центральном парке мягкое мороженое и молочный коктейль! |
[Рецепты от сибмам] ![]() Сибирская аджика ("живая" острая приправа) ![]() Актуальные темы форумов
Отливание воском (Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем)О чем бы еще поныть...))) Том 28 (Обо всем)Цветы, бутоны и букеты (продолжаем) (Фотофорум. Все о фото)Красота внутренних интерьеров (Фотофорум. Все о фото)Фото дня - один день - одна фотография (Фотофорум. Все о фото)Небо, что у нас над головами (Фотофорум. Все о фото)Каждый охотник желает знать... (Фотофорум. Все о фото)Игра фото-цепочка. Часть 11 (Фотофорум. Все о фото)Памятники и скульптуры (Фотофорум. Все о фото)Распродажа авиакомпаний 2026 (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)
Объявления
🌺 ПАРФЮМЕРИЯ от люкса до ниши РАСПИВ! Выкупы каждую неделю! 🌺 (Коммерческие предложения)! 🧡 !Косметика из Кореи-ЛЮКС-Космецевтика *ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ+ВЫБОР (Коммерческие предложения)НаТаЛи *СимаЛенд *S-Style сумки *СаДоВоД СТОП 13.09-стр2320 (Коммерческие предложения)🍄*САДОВЫЙ ДВОР* ЛУКОВИЧНЫЕ ОСЕНЬ СБОР (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО ❤️ (Коммерческие предложения)Sisi,Omsa,Philippe Mati/Колготки/Белье/Трикотаж/ Детск-Взрос (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Дачный арсенал - всё для красоты и урожая! (Коммерческие предложения)Шопинг Япония\Китай\ДОМАШНИЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ страница 2 (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)E'L'I'S;AVELON;VILA’TTE; (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |