2 3 |
/Занятия и игры для детей
Растём вместе, центр семьи и детстваг. Барнаул, Центральный район, ул. Гоголя, д. 10а, тел. +7 (3852) 25-01-56, 36-46-43, www.rastem.ru
Центр приглашает на занятия малышей с 3-х месячного возраста в группы мама + малыш. Малыши от 3-х месяцев до года занимаются 1 раз в неделю по 40 минут. На каждом занятии они, под руководством педагога и рядом с мамой, познают мир звуков, цветов, ощущений, эмоций. Вашему крохе будет предложено множество игр и упражнений на развитие слухового, зрительного, тактильного восприятия, речи, интеллектуальных и творческих способностей. Занятия дополнены пальчиковой гимнастикой, двигательными упражнениями, приятной музыкой. Количество занятий и их продолжительность увеличивается по мере роста деток, постепенно добавляются и усложняются упражнения и игры.
<< вернуться к списку
ходим на занятия в филиал , который находится в невском. педагог недавно поменялся. сейчас ребенку и его одногрупникам 1,1. наша группа занимается по средам в 14.00. к сожалению нам очень не удобно получается и все в нашей группе на это жалуются т.к. это самый дневной сон детей получается. остальные возрастные группы тоже имеют свое время и свой день для занятий. в целом все устраивает, но моему сыну очень тяжло из-за быстрой смены деятельности. только он понял и начал например прищемлять прищепки, а уже надо рисовать. только проявился интерес к рисованию , а уже нужно танцевать.
но многим наоборот хорошо, т.к. не надоедает ребятишкам . помещение чистенькое. есть магазин где продается одежда, игрушки , сок и водичка. Еще данный клуб (филиал) открыли прошлым летом в микрорайоне Невском, ул.Новгородская, куда мы с дочей начали ходить с 11 месяцев на 11-ти и остановились, обстановка хорошая, все чистенько, красиво и игрушки все новенькие, но вот сама воспитатель, которая занималась с детьми, такое ощущение, что человек просто пришел отрабатывать свои деньги, все на автомате, бесконечно смотрела на часы, постоянно торопилась, таким роботом и я бы смогла работать без всякого образования. ![]() ну вот сегодня сьездили ,все понравилось правдо мой непоседа подольше хотел поиграть с новыми игрушками А с 7 месяцев ходили на занятия!!!Очень нам нравилось,много игрушек,тепло,очень уютно.и магазин с игрушками развивалками тут же!!! Единственный -,для нас,это - то что очень далеко от нас!Ребенок был маленький,тяжело носить было!Поэтому,надо в районе Докучаево открыть филиал уже,у нас тут очень много детей!Пытались рядом с домом найти тоже центр разития,но,все они даже не в какое сравнение не идут с Растем Вместе!!!!! Всем спасибо кто там работает,все очень хорошие!!!! Я писала уже про "Растем вместе" в другой теме. Скажу и здесь, что дочка ходит в этот центр с семи месяцев. Сейчас нам уже шестой год. Я очень давольна. "Растем вместе" - лучший детский центр в городе, один из первых. Огромное спасибо всем педагогам!!! Всестороннее развитие в одном месте, очень удобно. А можно узнать, какие планы на лето? В позапрошлом году нам понравился летний лагерь, может планируется что-то подобное? Растём вместе" - это вещь! Жаль, нам до него очень далеко Я с семи месяцев дочку вожу в "Растем вместе". Нам очень нравится. С возрастом занятия усложняются, педагоги добавляются. Сейчас нам пять лет, ходим в группу продленного дня на 4 часа, за это время с детками занимаются 5 педагогов разного профиля. Я давольна, поэтому от души рекомендую всем |
![]() ![]() [Школа] ![]() Шуточная викторина для выпускников с вариантами ответа ![]() Актуальные темы форумов
Детские лагеря НСО. Куда отправить школьников на отдых (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)Посевная - 2025 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Картофель и все о нем -2 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Какой лучше скраб? (Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр)Сериалы Том 4 (Культурная жизнь)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Revolucion / Rule Of 72 / Mosaïque / Per Se (Парфюмерные распивы)О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)Томаты - том 21 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))
![]() Объявления
Саженцы узколистной лаванды (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Продам магнитный конструктор (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Подготовка к Егэ и Огэ по информатике (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Продам много бусин и шармов для браслетов в стиле Pandora (Товары для рукоделия (ДО) Объявления)Продам ветровку, белую рубашку на подростка (новое) (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Черенки ампельной петунии Рассада перцев (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Продам одежду для девушки (Одежда для взрослых (ДО))Продам технику для кухни, фотоаппарат (Бытовая техника, компьютеры и телефоны (ДО))Туфли женские свадебные (Свадебные объявления (ДО))Продам сумки и украшения бренды (Товары для дома и семьи. (ДО))
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |