2 3 |
/О беременности/Беременность/Наблюдение беременности. Здоровье /Архив новостей
Программа «детского кешбэка» успешно реализована лагерями Новосибирской области
Губернатор отметил, что в этом году детская оздоровительная кампания имела свою особенность. «Кроме необходимости соблюдения мер санитарной безопасности, было необходимо реализовать инициативу Президента России Владимира Путина о возвращении родителям части средств, потраченных на оздоровительный отдых их детей – так называемый «детский кешбэк». Я ставил задачу максимально оперативно разработать все необходимые документы и процедуры, и второе – чтобы все 100 процентов детских оздоровительных лагерей Новосибирской области попали в реестр и имели возможность участвовать в этой президентской программе возврата денежных средств», – напомнил Андрей Травников. Глава региона поблагодарил всех сотрудников профильных министерств, руководителей лагерей и муниципалитетов за успешное прохождение летней оздоровительной кампании 2021 года. В летней оздоровительной кампании 2021 года приняло участие 1014 организаций, из них 57 загородных лагерей и 957 лагерей с дневным пребыванием. Общий охват детей, с учётом 75% наполняемости загородных лагерей, составил 105 701 ребёнок. На территории региона к программе детского туристического кешбэка, старт которой состоялся 25 мая, присоединились все 100% стационарных лагерей (53 лагеря), из них 18 – самостоятельно реализовывали путёвки, 3 – заключили соглашение с агрегатором и 32 – с туроператорами. За путёвки, приобретаемые гражданами после 25 мая 2021 года, кешбэк начислялся автоматически. Всего за лето получили кешбэк более 2 тысяч жителей региона. Программа завершила своё действие 31 августа.
По состоянию на 13 сентября, в министерстве труда и социального развития Новосибирской области принято к рассмотрению 753 таких заявления граждан на выплату компенсации стоимости путёвок в детский лагерь, из них по 364 заявлениям принято положительное решение о назначении выплаты, в том числе по 341 заявлению выплата произведена. Общий размер выплат из федерального бюджета составил 3,4 млн рублей. Общий объём средств на летнюю оздоровительную кампанию составил более 900 млн рублей, из них из областного бюджета – 416,9 млн рублей. Правительство Новосибирской области,
Только почему-то не отчитались, что не все лагеря и не за все путевки возврат сделали. Что кому-то был кэшбэк по муниципальным путёвкам, а кому-то -нет. |
![]() [Школа] ![]() Пожелания одноклассникам для выпускного альбома ![]() ![]() Актуальные темы форумов
Наши любимые петунии 40 (Наш цветник )О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Поллиноз (аллергия на пыльцу растений) - 6 (Аллергология, дерматология, иммунология)1000000 часть 12 (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)Слово из 4-х букв - том 14 (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)"если...,то....." (том 21) (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)Давайте говорить правильно-16 (Обо всем)100 самых популярных женских имен XX века (Выбор имени ребенку)Флешмоб Время путешествий: Артисты и актеры, музыканты и танцоры (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Revolucion / Rule Of 72 / Mosaïque / Per Se (Парфюмерные распивы)
![]() Объявления
д/м 104-116 шапка Ленне, недорого!! (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))на мальчика туфли школьные (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))продам на м 128-146, рубашки, шлем Крокид!! (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)продам на мальчика 152-158 (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Книги, книги и опять книги (Товары для дома и семьи. (ДО))Отдам (Отдам даром)Продам запчасти для Тойота Гая: капот, фары, радиатор... (Автомобильная ДО )Продам увлажнитель воздуха Balu (Бытовая техника, компьютеры и телефоны (ДО))Платья 48 размер нарядное и на каждый день (Одежда для взрослых (ДО))Только оригиналы и брендовые обувь . Состояние на отлично!! (Обувь для взрослых (ДО))
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |