|
2 3 6 |
/О детях/Двойняшки, тройняшки и т.д.
Полное совпадение: сестры-близнецы родили в один день
Хотя 30-летние сестры Джалинн Кроуфорд и Джейнел Леопольдо давно обзавелись своими семьями и живут теперь далеко друг от друга - Джалинн в Аризоне, а Джейнел в Калифорнии, они по-прежнему очень близки. Когда Джейнел узнала о том, что ждет ребенка, она сразу написала об этом сестре. Джалинн же, прочитав, была в радостном шоке: всего за четыре дня до этого она тоже узнала о своей беременности! Сестры были просто счастливы: мало того, что сбылась их давняя мечта, она еще и осуществилась одновременно!
Джалинн и Джейнел хотели, чтобы их дети родились в одном и том же роддоме, как и они сами. Кроме того, их родители тоже собирались присутствовать при рождении внуков, как часто принято в США, но, разумеется, вряд ли успели бы в разные города на роды обеих дочерей. Поэтому за шесть недель до ПДР Джейнел с мужем приехали в Аризону.
Тогда у Джалинн возникла красивая идея — почему бы для гарантии немного не вмешаться в планы природы и не сделать им обоим кесарево сечение в один день? Врачи не возражали, и план сестер был воплощен: обе сестры родили путем кесарева сечения на сроке 39 недель, 18 июня, в одной больнице.
Конечно, сестры с новорожденными оказались в соседних палатах! «Это было одно из лучших событий в моей жизни! А у Брайсона и Джейса всегда будет особая связь и один день рождения на двоих», - говорит Джалинн.
Сейчас Брайсону и Джейсу три месяца. По мнению их мам, «двоюродные близнецы» отлично ладят друг с другом. Трудно сказать, так ли это, но они действительно много времени проводят вместе, ведь их мамы очень не любят расставаться: «Наши мужья шутят: «Если ты женился на одной из них, то ты женился и на другой», - признается Джалинн. 25.09.18
все таки между близнецами какая то мистика есть. |
![]() ![]() Актуальные темы форумов
Отливание воском (Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем)О чем бы еще поныть...))) Том 28 (Обо всем)Цветы, бутоны и букеты (продолжаем) (Фотофорум. Все о фото)Красота внутренних интерьеров (Фотофорум. Все о фото)Фото дня - один день - одна фотография (Фотофорум. Все о фото)Небо, что у нас над головами (Фотофорум. Все о фото)Каждый охотник желает знать... (Фотофорум. Все о фото)Игра фото-цепочка. Часть 11 (Фотофорум. Все о фото)Памятники и скульптуры (Фотофорум. Все о фото)Распродажа авиакомпаний 2026 (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)
Объявления
🌺 ПАРФЮМЕРИЯ от люкса до ниши РАСПИВ! Выкупы каждую неделю! 🌺 (Коммерческие предложения)! 🧡 !Косметика из Кореи-ЛЮКС-Космецевтика *ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ+ВЫБОР (Коммерческие предложения)НаТаЛи *СимаЛенд *S-Style сумки *СаДоВоД СТОП 13.09-стр2320 (Коммерческие предложения)🍄*САДОВЫЙ ДВОР* ЛУКОВИЧНЫЕ ОСЕНЬ СБОР (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО ❤️ (Коммерческие предложения)Sisi,Omsa,Philippe Mati/Колготки/Белье/Трикотаж/ Детск-Взрос (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Дачный арсенал - всё для красоты и урожая! (Коммерческие предложения)Шопинг Япония\Китай\ДОМАШНИЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ страница 2 (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)E'L'I'S;AVELON;VILA’TTE; (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |