|
2 3 6 |
/Проекты Сибмамы/Тест-драйв. Тестируем товары и услуги в Новосибирске
Бабушкино печево: сделано добрыми руками
Тест-группа10 маленьких сладкоежек отправились тестировать торты, пироги и пирожные, заботливо прихватив своих мам. (Кликните на фото для увеличения) РасположениеТест-драйв проходил в магазине по адресу Красный проспект 159, помимо этого в нашем городе функционирует еще 6 кондитерских. С адресами можно ознакомиться ЗДЕСЬ >>>>
О компанииВ Новосибирске сеть кондитерских «Бабушкино печево» появилась всего три года назад, но уже завоевала любовь жителей города – такую же сильную и искреннюю, как и в соседнем Новокузнецке, где «Бабушкино печево» работает уже 14 лет. В ассортименте более 90 вкусных изделий: торты, пирожные, печенье, сытные пироги… В каждой кондитерской есть продавцы-консультанты, которые помогают сориентироваться в ассортименте и выбрать лакомство по вкусу. Ведь кто-то любит послаще, другие предпочитают легкий, фруктовый вкус, кто-то фанатеет по белковому крему, а кто-то по заварному - каждый сможет выбрать себе десерт по нраву. Сегодня в городе работает семь кондитерских, в перспективе - открытие новых филиалов.
ПродукцияКаждое утро полки кондитерских «Бабушкино печево» заполняются свежей продукцией, которую приготовили накануне ночью недалеко от Новосибирска, в селе Каменка. Все вкусности - только из натуральных ингредиентов. В составе нет дешевых растительных жиров, разрыхлителей, консервантов, усилителей вкуса, ничего не замораживается, даже тесто. В основе выпечки алтайская мука, деревенская сметана, сгущенка, фрукты, ягоды, орехи: «Бабушкино печево» старается использовать в своих изделиях продукцию местных производителей. Сейчас в продаже представлены четыре серии:
(Кликните на фото для увеличения) «Бабушкино печево» гордится своими сытными пирогами из бездрожжевого теста, замешанного на сметане - тонкий слой теста и много начинки. С курицей и картофелем, с капустой, сайрой и с творожной начинкой - есть из его выбрать! С полным ассортиментом продукции можно ознакомиться ЗДЕСЬ >>>> К особому торжеству можно заказать торт с любым дизайном и начинкой через интернет-магазин или в любом магазине кондитерской сети. (Кликните на фото для увеличения) ДегустацииКаждый четверг с 16.00 до 19.00 во всех магазинах сети проходят бесплатные дегустации новинок или самых популярных тортов. Говорят сибмамыРидочка
(Кликните на фото для увеличения) Ivasha
(Кликните на фото для увеличения) Dishka
(Кликните на фото для увеличения) ЮляЖка
|
![]() ![]() Актуальные темы форумов
М+Ж Givenchy Blue Label и Flora by Gucci Gorgeous Gardenia (Парфюмерные распивы)Библиомания-2026 (Культурная жизнь)Кто что читает? Том 23 (Культурная жизнь)Отдых в Белокурихе - 2 (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)О чем бы еще поныть...))) Том 25 (Обо всем)Предложения к распиву - 62 (Парфюмерные распивы)СУНЦ - подразделение НГУ (бывшая ФМШ). Часть 2 (Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях)Давайте говорить правильно-16 (Обо всем)Маффины - 2026 (Кулинарный форум)Ваш завтрак (Кулинарный форум)
Объявления
Вещи женские новые и б/у размер 40-46 (Одежда для взрослых (ДО))Обувь для девочки р.20- 30 (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))Продам одежду для беременных р. 40-44 (Товары для беременных и кормящих (ДО))Обувь женская р.34-38 (Обувь для взрослых (ДО))Вещи для девочки новые и б/у размеры от 122-146 (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Одежда для девочки р. 86-116 добавила 28.12.2023 (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Обувь для девочки р.31-36 (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Одежда для девочки от 152 см. (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Английский язык (школьники с 5 класса, взрослые) ОГЭ, ЕГЭ (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))женская обувь на все сезоны (Обувь для взрослых (ДО))
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |