2 3 |
/Проекты Сибмамы/Тест-драйв. Тестируем товары и услуги в Новосибирске
Гипермаркет аксессуаров для телефонов «Алло, мама»: будь всегда на связи!
Времена сейчас такие, что человек, чей телефон внезапно отключился, уже через 40 минут автоматически считается пропавшим без вести. Друзья в панике, деловые партнеры в недоумении, близкие в состоянии, близком к коллапсу… Не надо испытывать людей на прочность, магазины мобильных аксессуаров многочисленны, доступны, а некоторые из них еще и имеют собственную, отличную от прочих, концепцию.
В одном из таких особенных магазинов с говорящим названием «Алло, мама!» побывали сибмамы с детками. Наш тест-драйв посвящен неумолимо надвигающемуся празднику защитников Отечества!
Магазин на «Студенческой» – прямо рядом с выходом из метро по адресу пр. К. Маркса, 39 – вторая точка розничной сети, отдельного проекта компании, более 10 лет занимающейся оптовыми поставками. Это важный момент – цены и ассортимент в «Алло, мама» запросто могут конкурировать за внимание принцесс «Алиэкспресса». Второй магазин располагается тоже в очень удачном месте – по адресу ул. Каменская, 78/2, рядом с метро «Сибирская».
Итак, если вы полагаете себя современным человеком, использующим смартфон не только для смс и «звонков абонентам домашней сети», то должны понимать, что необходим комплект дополнительного оборудования, который можно собрать за одно посещение салона «Алло, мама!»
Мнение сибмам:Ekotey
Люб@вушка
Плюх
Кисулик
Плюсы:
Минусы:
В рамках проекта «Тест-драйв» мамы и дети приходят в гости во всевозможные заведения нашего города и составляют свое мнение. Следите за записями в форуме Новый проект Sibmamы: тест-драйв и принимайте участие в наших испытаниях! Автор: Александра Олейникова
Фотографии Надежды Курановой (кликните на маленькие картинки для увеличения)
Интересно? Оставьте ссылку на наш тест-драйв в социальных сетях!
Хороший магазин, я там покупаю все для телефонов, цены очень приятные))
Не поняла,что тестировать в этом магазине...Магазин полный дешевого китайского барахла со стразиками. Заходила пару раз за чехлами для смартфонов, но для моих обеих моделей чехлов не было,что,конечно, вызвало легкое разочарование,т.к. пришлось потом заказывать в интернете. |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
Болталка книжного флешмоба "Книга месяца" том 1 (Культурная жизнь)О чем бы еще поныть...))) Том 24 (Обо всем)Флешмоб Время путешествий: Культурные мероприятия (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Tonka Cola Mancera (Парфюмерные распивы)Гладиолусы 3 (Наш цветник )Давайте говорить правильно-16 (Обо всем)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)Авиакомпания S7 (бывшая АК Сибирь) (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Украшения (хендмейд) (Рукоделие)
![]() Объявления
Курта Беларусь.Юбка Платье. топ (Одежда для взрослых (ДО))Требуется помощница по уходу за садом (Работа и услуги (ДО))Продам! (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Продам (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Продам (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Продам книги Ссср и современные, игрушки, диафильмы (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Отдам разное (Отдам даром)Одежда девочке пальто, плащ, бомбер, жилет, Шапка+Шарф, колготки (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Продам для девочки летние брючки Этти Детти (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Кроссовки, Сапоги Зима и Деми р.36 новые и б/у (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |