Massis
Нам тоже, только обязательно сказали справку с места жительства с какой-то именно красной печатью, что с синей теперь не примут.
Звонили из Соло, предложили документы на ребенка привезти заранее, чтобы потом в мае не толпиться. И спокойно уже ждать распределения, и потом не ехать на Богдашку, а сразу в лагерь за путевкой.
[Обзор] 6 интересных лагерных смен в дни осенних каникул
Подходит к концу первая учебная четверть, и на недельку можно с полным правом забыть об уроках. Интересный, активный отдых в дни осенних каникул предлагают многие детские лагеря Новосибирской области.
Мы познакомим вас только с несколькими. Каждый из них предлагает нашим детям провести каникулы насыщенно, творя, играя, обучаясь и, конечно, развлекаясь!
Липиsинка
Эта афиша для всех в тимуровце? Независимо от смены? мы едем как раз с 28 по 3 ноября
Kukuska
Электрон замечательный лагерь! Ездила дочь, в восторге!
Липиsинка
Электрон нам достался, другого не было. Звонила начальнику лагеря.
По отзывам вроде детям нравится.
Я боюсь, что нам придётся забрать через 3 дня

.
Kukuska
У нас в памятке к путевке написано взять учебники

вот и не знаю стоит ли...?
Вы в какой лагерь едете? Куда звонили?
И у нас учится дочь успешно.
Мы едем в лагерь с другом - одноклассником. Учитель наша сказала детям тяжело будет в школьный ритм втягиваться. Время на раскачку не будет. Могут сложности быть. Рекомендовала много не пропускать. Это больше к другу относилось, но и мы решили с ним за одно, раньше забрать. Мы раньше на неделю уедем, чем каникулы начнутся и неделя каникул. Итого 2 недели. Хватит вполне
Липиsинка
У нас просто школа. Ребенок учится хорошо. Пропустит 2 недели всего. Если будет минимум -для него этого достаточно.
Milko
Спасибо!
Я уже сама позвонила туда, сказали три урока в день по полчаса. Каждый день. Ну ок. Русс, мат, лит - достаточно.
Девочки, у кого дети ездили в тимуровец по санатроной путевке, на какие процедуры можно рассчитывать?
Старшая ездила, давно очень, массаж, ингаляции были.
Кто знает, в тимуровце есть бассейн?
Kukuska, какие-то точно будут. Но вот какие, мне пока выяснить не удалось.
Kukuska
Мы не рискнем столько учёбы пропускать. Путёвка 24 дня

С нашим гимназическим темпом и спросом не сравнить. Решили забрать раньше
Отдохнуть хочется, новых эмоций

программа на заезд классная, как раз на каникулярную неделю
Дамы, подскажите, а хоть какие-то занятия по учебе будут в лагере? Пусть даже одно название. 2 недели пропустим все таки.
Нам дали две путёвки одну в Чкаловец, одну в Тимуровец заезд в конце октября. Хотим Чкаловец поменять на Тимуровец. Может кто хочет поменяться? Пишите в ЛС.
Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
А может кто передумает, пожалуйста, напишите.
Milko писал(а): |
Липиsинка писал(а): | Milko
Я не рассчитываю на учёбу в санатории. Старшая дочь ездила. Одно слово, что занимаются правда ездила в другие санатории, не Чкаловец (Юбилейный, Изумрудный). Старались ездить, чтобы захватить каникулы. Получалось меньше учёбных дней пропускали.
Лучше конечно летом ездить, когда нет учёбы. Летом путёвку такую не видать, только малоимущим. |
У нас с 29, захватит каникулы. Но путевка 24 дня, а каникулы 5
Я не думаю что ребенок особо отстанет, учится хорошо. Меня бы устроило, если бы они хотя бы учили правила по русскому. И писали хоть немного, у сына с этим проблемы. Но по какой программе они там будут учиться? У всех детей же она разная. |
Эх, моя не захотела ехать. Мы отказались (
nina81
мой в прошлом году был... Было всего 2 отряда - младшие и старшие. Очень понравилось, даже учились водить настоящий автомобиль! Это для старших... Одно но.. совсем старшенькие уединяются