Женские имена на букву М

   Обсуждение на форуме ("связанная" тема)
MGG (19/09/2019)
Липиsинка
Видимо имеется в виду что в эти лагеря можно ехать не только по санаторной путевке, но и по обычной. Моя дочь ездила в Берёзку по обычной путевке.
Березка высвечивается как сол и как дол.
aisnner (19/09/2019)
Липиsинка
Извините, что закидала вопросами, просто в первый раз поедет. Когда сдавать все анализы и брать справку, перед самым заездом. Сколько они действительны?
Липиsинка (19/09/2019)
Катель_
Когда ездили в санаторный, всегда с лечением были... :aga-aga:

В путёвке указано санаторный - предоставьте нужные справки. У автобуса проверяли пакет докум. Кому объяснять, что мы по санаторной но без лечения...? Научите... :oops:
aisnner
Если санаторный то дополнительно кровь и моча, помимо соскоба и на я/глист - это в любой лагерь сдаётся.
aisnner (19/09/2019)
Катель_
Спасибо)
Катель_ (19/09/2019)
aisnner
Если выбираете санаторный но без лечения, то все как в других лагерях

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

"Березка", "Чкаловец" и т.п все санаторные, но туда ехать можно и без лечения....И не нужны там никакие доп.анализы, там только санаторная карта оформляется
Липиsинка (18/09/2019)
aisnner
Если выбираете санаторный, то только с лечением. Справку с анализами в любой лагерь нужно. А в санаторный, ещё и анализы доп нужны..

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Жанна К
Наши дети не жаловались на еду, а родители, (я в том числе) которые сами были и кушали в столовой за одними столами с детьми, были в восторге от тимуровской еды. Очень вкусно!

Также в этой теме выкладывали отзывы взрослые, кто был в тимуровце именно с ребёнком и кушал с ним. Все отлично!

На вкус и цвет, как говорится.... :aga-aga:
aisnner (18/09/2019)
Скажите, если выберем санаторно-курортный лагерь, но без лечения, нам нужно предоставлять справку от педиатра или нет?
Жанна К (18/09/2019)
Сыну 8 лет, был в Тимуровце на 4 сезоне. Что доволен, это ничего не сказать. Выезжали они в среду, мы приехали в воскресенье уговаривали поехать домой, было бесполезно... теперь просится туда зимой. Это при условии, что кормили плохо). Все зависит от конкретной ситуации ( компании), а не совсем от лагеря... Старшая дочь была 3 раза в Тимуровце, ей как-то «так». По этому оценивать какой-либо лагерь в общем бесполезно.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Про еду конечно наверно прям «ужас», т.к. ребёнок всеядный и постоянно жаловался, что портят продукты в столовой и еда холодная.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Ну, ничего, дома откормили), зато зарядился положительными эмоциями и подышал свежим воздухом)
Липиsинка (18/09/2019)
Анаcтаcия22
Моя дочь этим летом была 4ый раз в тимуровце. Дочь активная, позитивная, весёлая, деятельная, любит принимать активное участие в жизни лагеря. Всегда приезжала из этого лагеря с восторгом и кучей положительных эмоций. В этом году нет. Очень не повезло с вожатыми :-( одна через чур спокойная, другая постоянно орёт, ругается и всем не довольная. Особо номера с ними не готовили - вы че, сами не умеете??? Давайте сами придумывайте!

А как дети в 10 лет сами придумают? Если остальным отрядам помогают вожатые, то и не стоит ждать призовых мест на конкурсах, тем кто сам "по-детски" что-то придумал. В этом возрасте очень хочется побед, а не просто участия.

Вот так, поостыли к любимому лагерю :aga-aga: . Хотя дочь, защищает лагерь - самый лучший лагерь, это просто в этот раз с вожатыми не повезло ;) хорошо, что охоту не отбили. Собирается снова в него :give_heart:
MGG (18/09/2019)
:-)
Катель_ (18/09/2019)
Анаcтаcия22
Я склоняюсь к тому, что им надоедают лагеря... У знакомой сын ездил с 7 лет тоже до 11, каждое лето.В этом году он сказал, что больше ездить не хочет, надоело и хочет побыть дома, просто ничего не делать...
Tanya73 (17/09/2019)
Анаcтаcия22, возможно, дело в сезоне. Моя неудачно как-то именно на 4 сезон съездила. Кружки закрылись за неделю до конца сезона, вожатые попались из тех, кто всё лето отработал, уставшие, раздражённые.
Анаcтаcия22 (17/09/2019)
В течении 4х лет мои дети три раза ездили в Тимуровец, в прошлом 2018г пропустили. Сейчас они оба (раздельно, без договорённостей ) после августовского сезона на мой вопрос о следующем лете сказали: "нет! Только не тимуровец!" :o Объелись, выросли, надоело, скучно и тп . Но были в одном 6м отряде
Детям сейчас 11 и 13лет, соответственно ездили с 7лет-младшему сыну , с 9лет старшей дочке.
Может , правда, неудачно в отряд попали?... Или выросли?
Странная общая реакция :eek:

Добавлено спустя 13 минут 25 секунд:

Анаcтаcия22 писал(а):
]
Massis писал(а):
Меня в 14.30 сосчитали только что - 404/52767. Правда не подскажу, во сколько я 1го подавалась, потому что даже не знаю, в какой момент оно ушло из-за сбоев этих. Начинала пытаться еще в 00.30 1го))). Потом уже только после обеда.

апд: отписался еще человек, подали около 16:20 - 517/52880

1 сентября на сайт пробилась в 12:30, причем пробовала нон-стоп с ночи и утро с упорством достойного лучшего применения, добилась таки только днём - После 12. Очереди 801 и 782 (53164 и 53145). Круглогодичные

Это как так? Чё-то по срокам / времени подачи заявки не сходится. Пишите о других номерах, и позже подавали. Нужен тимуровец

Вот моё сообщение от6 сент 2018г. Т.е. В 12:30 я смогла получить указанные номера. И даже достался Тимуроцвец на 4й сезон (был ещё 1й для выбора). В этом году примерно в это же время - после 12- номера 2188 и 2191
Катель_ (16/09/2019)
aisnner
Основной состав один и тот же, но наверняка есть и те, кто практику проходит.Как и во всех лагерях..
aisnner (16/09/2019)
Катель_
Вожатые одни и те же? Ведь раз на раз не приходится, как повезет?
    520 | 521 | 522 | 523 | 524   
Ваш комментарий
Текст:
Автор:
 
  Для получения уведомлений об ответах необходимо представиться или зарегистирироваться