Женские имена на букву М

   Обсуждение на форуме ("связанная" тема)
Кулысь (30/05/2021)
Всем привет! Мне на сбер кешбек пришел за пионер
Talina (30/05/2021)
мама_Надя
Кто ж его одного отпустит, пока под подпись родителям не сдадут, фиг кто выпустит за периметр. Они ж за него отвечают :aga-aga:

Добавлено спустя 51 секунду:

ТаВиДи
У меня тоже Сбер, тоже нет ничего пока
ТаВиДи (30/05/2021)
Лерусь-ка
У меня сбер, пока ничего на карте нет.
Лерусь-ка (30/05/2021)
ЛиССи-Я
Ну главное, что в личном кабинете отображается. Значит точно все в порядке :haha: сегодня-завтра наверное должны перевести.
Насчёт комиссии не поняла - ее с нас удержат? Ну там не такая уж сумма. С 20000 всего 100 рублей - мне не жалко ;)
Девочки, на Сбер кому-нибудь перечислили уже? А то смотрю, пока только Тинькофф счастливчики :haha:
ЛиССи-Я (30/05/2021)
Лерусь-ка писал(а):
ТаВиДи
Точно! И у меня появилось. Ещё вчера не было ничего. Значит ждём, скоро денежки переведут :-)


В этой программе мне тоже показывает сумму к-бэка. А на карте нет ничего.

На карту они когда упадут?


П.с. комиссия 0.5% вроде как за перевод на карту. :eek:
P'oljushka (30/05/2021)
И у меня зачислилось. Ура!
filia (30/05/2021)
Девочки, у меня кешбек зачислен на Тинькофф. :-)
Лерусь-ка (30/05/2021)
ТаВиДи
Точно! И у меня появилось. Ещё вчера не было ничего. Значит ждём, скоро денежки переведут :-)
P'oljushka (30/05/2021)
ТаВиДи
У меня с Тинькофф так же. В Мире есть, а на карте нет.
ТаВиДи (30/05/2021)
Krizzi писал(а):
Мне пришел кешбэк за субсидированную путевку в Пионер.
Поступление называется "Премия за участие в программе лояльности".


У меня в ПриветМир стоит что есть кэшбэк, а на карте в сберонлайн его нет(((
У кого нибудь ещё есть так же?
Tanya73 (30/05/2021)
Лерусь-ка писал(а):
Кстати, насчёт решат свалить )) девочки, были у кого-нибудь прецеденты, что ребёнок категорически не захотел оставаться в лагере и пришлось забирать?

Было, не то, чтоб категорически отказалась, но забрали раньше: 4 смена, дожди зарядили, не погулять, кружки закрылись, скука, в комнате девочки начали ссориться, в общем, пожалели ребёнка, забрали.
Альчена (30/05/2021)
oksana8888 писал(а):
Девочки, смотрю Завьяловский все сезоны есть, на самом деле хороший лагерь, дочери 10 очень понравился, в этом году опять собираемся. Единственный минус далеко, но если нельзя посещать, то это не особо важно. Вожатые очень ответственные, любое пожелание принимают к сведению. Руководство лагеря всегда в доступе. Дочь в другом лагере плакала весь сезон, каждый вечер, в этом тоже по привычке пару дней пыталась плакать, потом некогда поговорить, всегда весело и интересно.
Про этот лагерь мало отзывов, думаю не выдают просто «рыбные» места.


Моя едет первый раз в лагерь вообще) Завьялово бы пришло нам в голову в последнюю очередь, но уговорила одноклассница, была 5 раз в лагерях, два раза в Завьялово и говорит лучше него нет))) посмотрим) далеко конечно, плюс каракан меня ужасной дорогой пугает всегда, но будем надеяться, все будет хорошо)
Мы вообще в березку планировали, у нас дача в 15 мин ходьбы, но её и не было в списке распределяемых путевок😒
Krizzi (30/05/2021)
Мне пришел кешбэк за субсидированную путевку в Пионер.
Поступление называется "Премия за участие в программе лояльности".
Лерусь-ка (30/05/2021)
Кстати, насчёт решат свалить )) девочки, были у кого-нибудь прецеденты, что ребёнок категорически не захотел оставаться в лагере и пришлось забирать?
мама_Надя (30/05/2021)
P'oljushka
Мож свалить решит раньше времени 🤣так хоть деньги на дорогу будут
    460 | 461 | 462 | 463 | 464   
Ваш комментарий
Текст:
Автор:
 
  Для получения уведомлений об ответах необходимо представиться или зарегистирироваться