|
Обсуждение на форуме ("связанная" тема)
#созвездиеЮниор
Janit_N
спасибо за ссылку на контакт!
видела свою лапулю)
в той одежде, что приехала, хотя договаривались, что сменит сразу
Мюних
А где такой список увидеть, а то у нас нет списка никакого 🙄
Ага спасибо, а комары мошки? Аптечку заберают? [/url]
#Пионер 1 отряд
Начались кружки. Сегодня был волейбол. Дочь довольная!Еда говорит-вкусная.
Вечером был дождь. Сидели в помещении , была игра-беседа на сплочение отряда. Потом огонек . Это когда все собираются в пижамах и сподушками и делятся историями. Говорит, что уже сдружилась с некоторыми девочками и не представляет, как будет прощаться..
В ВК фото совсем не выкладываются.. Понятно, что заняты вожатые, но хотелось бы таких же активных аккаунтов, как в Тимуровце и ЗБ))
Snegi писал(а): | Девочки всем привет. У кого дети в колейдоскоп сейчас, что брать надо? Полотенце? Как поняла машинка не работает? Приехать можно поменять вещи? |
Мои там сейчас, полотенце было в списке на сборы. В пятницу была у них, вожатый сказал собирают вещи на организованную стирку, видимо починили. С водой вопрос решили, единственное, младший просил кружку ему привезти, чтоб из неё пить. Сегодня также младший позвонил, попросил тантум Верде приезти, говорит ночью раз замёрз и заболело горло, я написала методисту, сказал купит ему брызгалку, я деньги переведу.
Вк ведётся скудно. Своих детей только раз увидела на фото
Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Приехать можно. 2 ГИС ведёт прям к воротам где охрана. Сыну позвонила, они пришли вместе с вожатым. Прям на входе есть беседки, запустили посидеть.
Печенье тук со вкусами вытащили, сказали запрещено. Без вкусов(добавок) можно, напитки привезла, сказали можно, но выпить сегодня же. Если ребёнок организован и заранее соберёт грязное- то запросто можно обменять
#звездныйбриз начали работать кружки, доволен даже. На фото с улыбкой
Девочки всем привет. У кого дети в колейдоскоп сейчас, что брать надо? Полотенце? Как поняла машинка не работает? Приехать можно поменять вещи?
#созвездиеЮниор
))) На обед было пюре с мясом. Мясо не заценил.
В 19 говорил на ужин должны позвать.
Заселился с 6 пацанами.
Комната мне понра, чистенько так и коврик даже есть.
Больше пока ничего, значит занят.
Код: | https://vk.com/s_unior |
#созвездие Юниора
Моя с подружкой тоже сегодня уехали. Организация отправки порадовала, честно..Дети не звонили.
Domino писал(а): | Janit_N
#созвездиеЮниор
скажите, пожалуйста, еще какие-то есть известия?
моя совсем ничего не пишет, кроме Норм, Норм  |
#созвездиеЮниор
Мой даже в ват сап не заглядывает , написал только что территория очень маленькая у лагеря.
Janit_N
#созвездиеЮниор
скажите, пожалуйста, еще какие-то есть известия?
моя совсем ничего не пишет, кроме Норм, Норм
#чкаловец
4й день,дочка в 19 отряде,8 лет. Уже не плачет,вчера в секцию записалась рукоделия. Впечатлена бвла когда выступали. Ждет нас в гости. В след.субботу поедем к ней. На связи практически постоянно. Пишет, звонит,фотки шлет🤪теле 2 отлично там работает
Наблюдаю за всем в инсте,там активно они ведут аккаунт. Вк почти ничего не выкладывают
#созвездиеЮниор
Доехали на место, жрет мошкара )
Brulik*
#звездныйбриз
Меня тоже порадовала связь в ВК. Младший в пятницу на связь не выходил, телефон не доступен был. Так я в ВК в субботу уже написала в ЛС, ответили оперативно, и ребенок сразу же телефон зарядил и перезвонил мне.
Да и фото они молодцы ежедневно выкладывают, вижу чем дети заняты. А то так то толком ни чего не рассказывают, хоть в группе узнаю чем заняты и чем кормят
#Пионер
Страничка лагеря в ВК какая-то вялая)фотографий мало по отрядам. Обратной связи с родителями нет..Вопросы, что задавали ранее, остались без ответа.
Посмотрела чат обсуждений в ЗБ молниеносно отвечают на вопросы и реагируют на просьбы.. в Пионере тихо))
Дочери всё нравится, но рассказывает мало. Всё время заняты. Одно голосовое с утра и всё..)
Встаёт рано, чтоб помыть голову в раковине)) так как в душ только с вожатыми и не факт, что будет горячая вода.
У меня, как у мамы, много вопросов, но дочери нравится и это главное!!
mnogotochie
Наш во 2 отряде отвечает быстро. Похоже телефон с собой таскает. В вКонтакте в принципе быстро отвечают по всем вопросам, ну и раз в день отчет по всем командам.
#звездныйбриз
Вчера смешно было, говорит в сценке был капитан, оказалось самый высокий, просто рукой махал а танцевали девчонки, прикольный номер поставили
Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Вчера вообще не его меню было, поржали уже дома, ничего не ест из обеда ужина, похоже хлеб только особенно снежок, второй раз дают)))
|


Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter" ошибки в отзывах пользователей не исправляются
|