Андерсен. Интересные факты

   Обсуждение на форуме ("связанная" тема)
Ekaterinka529 (15/08/2022)
Анна Семенович писал(а):
Ekaterinka529
Ваш в 6 отряде?

в 10 отряде
СынМишка (15/08/2022)
MGG
11 лет
MGG (15/08/2022)
СынМишка
какой возраст?
СынМишка (15/08/2022)
#ЗБ

съездили вчера на свиданку, погуляли по бору, папа пожарил шашлыков, налопался дня на 3 наверное. По разговору не смогла особо что-то вытянуть, но куча мелких конфликтов имеет место быть. И обзывали пацаны постарше
Скрытый текст:
геем
, девчонки вообще отдельный разговор,
Скрытый текст:
одна девчушка из его отряда забрала телефон у сына как раз, когда он со мной переписывался в ожидании когда подъедем, и скакала с ним по комнате, как только сын закричал на нее, он побежала вожатому жаловаться, и сына наказали, что он к девочке пристает. Наказание -стоят стульчиком у стены :eek: Сколько раз говорила, не связываться с такими барышнями. Сын астматик и на сильном эмоциональном напряжении может быть приступ, крайне редко, но может, сальбутамол всегда с собой. Сказал вожатому, тот с его слов притих, а то уж больно орал. Надеюсь, что будет себя сдерживать :aga-aga:
.
Ekaterinka529
Ваш в 6 отряде?
Ekaterinka529 (14/08/2022)
#Березка
Вчера ездили, не было ограничений
Погода испортилась сейчас вообще все полягут поди
Сын довольный, домой и мысли нет проситься, а я очень сильно переживала, первый раз поехал и мамкозависимый... был :haha:
Постоянно заняты, поговорить по телефону некогда, в телефоны в сон час играют и перед сном некоторые
Кормят хорошо, но он не привередливый
Nadina1 (14/08/2022)
СынМишка писал(а):
Nadina1
https://www.forus-nsk.ru/menyu-chem-kormyat-detey-v-lagere/index.php?sphrase_id=18353

Спасибо! Жаль,раньше не видела )
lena152 (14/08/2022)
ДАШУЛЬКА+РОМУЛЬКА
Мы сегодня были в #Березке, передавали вещи. Старшая говорит болеют дети и вожатые, изолятор полный. Нам на входе выдали маски, пообщались 5 минут с детьми.
#Березка
Моя сегодня сказала, половина отряда болеют простудой. Сказала еще, не приезжать к ней , не пускают все равно. Передам ей вещи и печеньки с автобусом.
Дочь сейчас звонила, страдала, что вожатый забрал чокопай :haha:
Ну, мы собственно, об этом ее и предупреждали, что он под запретом, но все же маленькую упаковочку привезли. Посмеялись с ней.

Дисциплина в #Березке, конечно на уровне. Если увидят торчащую из розетки зарядку без телефона - забирают. Моей, чтобы забрать обратно вожатый сказал три анекдота рассказать :lol: Рассказала - отдал. С юмором, я смотрю там)
СынМишка (14/08/2022)
Nadina1
https://www.forus-nsk.ru/menyu-chem-kormyat-detey-v-lagere/index.php?sphrase_id=18353
MGG (14/08/2022)
#Пионер
Я съездила к дочке. Первое впечатление - убогость. Не ожидала даже. Я думала Пионер лучше чем Звёздный бриз, путевка же дороже))) Но даже рядом не поставить.
Охранник под маленьким навесом, не знаю как он там в ливни прячется. Корпуса вдали старые ободранные. Никакой беседки для посещения, виднеются лавки, но не впустили в территорию.
Как написали выше, общение через железные решетчатые ворота. Можно забрать за территорию, на месте вожатая даёт бланк заявления, заполняете, потом она его несёт куда-то подписать, вообщем надо подождать. Мы не забирали. Передачи вожатый проверяет, но мне показалось, в этом лагере максимально лояльный список разрешенных продуктов.
Орео, чоко-пай, печенья с кусочками шоколада все разрешили. Шоколад тоже можно. Нельзя ничего что с добавлением арахиса.
Дочь вышла довольная, на мое удивление относительно внешнего вида лагеря, сказала, что сначала тоже была в шоке, и не только она и другие ребята, но уже привыкли и все нравится. Спросила про еду, говорит можно просить добавку, и если что-то нравится, то она просит.
В Тимуровце типа никаких добавок не было.
юлёна (14/08/2022)
#Пионер
Посещения: в чт ездили. Вожатая привела к воротам. Нас на территорию не пустили, детей не выпустили. Общение через ворота. (целовать обнимать тоже через ворота можно)
Nadina1 (14/08/2022)
СынМишка писал(а):
# ЗБ

ТОже смотрю меню, в сегодняшнем сердце, норм, мы это едим и дома. Икра свекольная, ну не знаю. :aga-aga:
А что такое бифштекс Андрон? :pofig:

А где меню смотрите?
Лёлик03 (14/08/2022)
MGG писал(а):
В Пионер ездили кто-нибудь? Завтра утром планирую. Какая там система? Запускают по куаркоду?

Добрый!
Напишите потом, как все получилось.
Мы во вторник планируем...как раз похолодает, мож теплых вещей привезти заодно .
Если кто хочет передать что - пишите.
    222 | 223 | 224 | 225 | 226   
Ваш комментарий
Текст:
Автор:
 
  Для получения уведомлений об ответах необходимо представиться или зарегистирироваться