Олененок80
Как раз на сайте Все каникулы есть смены короткие, где льготные путёвки, естественно подешевле, чем за 21 день
Олененок80
Мы взяли на этот год в Чудолесье. 14 дней -35000 руб. У них напрямую
Олененок80
в Звездном бризе есть "профильные" смены на 10дней, с завтрашнего дня заезд
в Зажги Звезду (Магистр) 10-14 дней
Олененок80
Посмотрите Поколение СВС (бывший Электрон), круглогодичный лагерь, смены по 10 дней, 25-28 тыс на лето
Здравствуйте, подскажите в каких лагерях есть смены не на 21 день,а меньше,дней на 10,но чтобы не очень дорого?На Форус нет смысла вставать в очередь,там только длительные смены. Знаю цены только на Синюю птицу,там неделя около 32 т,это много. Это я готовлюсь к следующему лету заранее чтобы понимать. Сейчас дочь в творческом лагере Калейдоскоп,от муз школы бесплатно,там супер,но на след год мы уже не будем посещать школу искусств ,поэтому подскажите пожалуйста что по ценам сейчас,реально ли дешевле 30 т отдохнуть 10 дней?
Мы были 4989, выбор дали 30 мая.
Я пишу в темке номер, потом самой удобно вспоминать)
**NatalyaS** писал(а): |
Вот тоже интересно,мы в очереди были 37..какие то не помню точно,нам доступ остался после 20 мая |
Что написали, совсем не понятно.
Вот тоже интересно,мы в очереди были 3757 не помню точно,нам доступ открылся после 20 мая
Как быстро разобрали, кому недавно открылся выбор Напишите пожалуйста какие были в очереди изначально??
852 писал(а): |
Как мало путёвок осталось.
Всего 38. |
Уже 11 осталось
Как мало путёвок осталось.
Всего 38.
Взяла дельфин на 2 смену.
Вдруг кто хочет поменяться на третью. Ребенок палец ноги сломал
Olytta писал(а): |
СынМишка писал(а): | jerry
в контакте очень много фоток в группе Юбилейного, вожатые по каждому отряду выкладывают.  |
а отряды Дельфина -это прям отряды Юбилейного? Просто там нумерация отрядов Юбилейного идет. Слова "Дельфин" там не находила. |
они все юбилейный, ищите по фото
СынМишка писал(а): |
jerry
в контакте очень много фоток в группе Юбилейного, вожатые по каждому отряду выкладывают.  |
а отряды Дельфина -это прям отряды Юбилейного? Просто там нумерация отрядов Юбилейного идет. Слова "Дельфин" там не находила.
jerry
в контакте очень много фоток в группе Юбилейного, вожатые по каждому отряду выкладывают.