2 3 |
/Архив новостей
Где в Новосибирске будут салюты и фейерверки 9 мая 2017 годаПять фейерверков и один военный салют запустят в Новосибирске вечером 9 мая в честь праздника Великой Победы. «Стрелять» начнут одновременно в 21-50, но с разных площадок, так что огни будут видны всем — из любой точки города.
Впервые в этом году запустят фейерверк в Краснообске, и его смогут увидеть даже жители пригорода. Необычное шоу в небе ожидает жителей Академгородка. Организаторы пообещали соорудить там из огня целую стену, которая будет увенчана золотой короной, и ее тоже будет видно издалека. Самый большой артиллерийский салют готовят новосибирские военные. Они дадут 180 залпов из пушек и орудий с пляжа «Наутилус». Лучше всего смотреть этот салют будет со стороны Михайловской набережной.
Всего в течение 7 минут горожан ждут около 800–850 залпов. Огни фейерверка будут взлетать под музыку на высоту от 50 до 140 м. Те, кто не сможет по каким-то причинам выбраться в это время из дома, смогут посмотреть фейерверк в интернете — на официальном сайте мэрии Новосибирска. Видеотрансляция в режиме реального времени будет проходить с пл. Ленина.
5.05.2017
По информации Новосибирских новостей
Фото М. Перикова
Прошли вчера с Бессмертным полком по ул. Станиславского до Монумента. Очень удивило отсутствие военных песен, маршей военных. Очень не хватало. В полной тишине прошло шествие. ![]() Думаю, можно. Мы в прошлом году тоже подошли позже, присоединились к уже идущему полку, и так же видели, как свободно во время движения люди подходили и выходили(например, с маленькими детьми, если те уже сильно уставали и капризничали). Не вижу ни где информацию: в этом году б.авиашоу? Вроде истребители по городу кружили. Девочки, а кто участвовал в шествии" Бессмертный полк", подскажите. А можно не от Октябрьской идти, а по пути присоединиться, скажем, на пл.Ленина или это невозможно (полиция и пр..)? У Эдема обещали кормить, зайдите на их сайт в ВК. там было расписание. подскажите, где в Бердске или Академе кормят кашей? сыну интересно армейскую кашу попробовать "территория у Детской музыкальной школы № 9 в Краснообске (ул. Молодости, 13)" - это не Краснообск, это ОбьГЭС
в том году мы не регистрировались, просто пришли и встали в колонну со штендерами. В этом году тоже планируем пойти. Словами не передать что чувствуется когда идешь в колонне. На сайте Эдема салют обещают, тоже в 21-50. Хвалились, что сделают круче. чем у Академии, типа на 10 тыс больше фейерверков купили Вот жеж блин, и тут разругались, редиски ![]() Нет, регистрация не нужна, приходишь в назначенное время со штендером (ну а кто не может со штендером - тот с тем, что сам смастерил) и все.
Их там несколько вылазит Oksana-mama, набери в поисковике "Бессмертный полк, официальный сайт"
Я еще ни разу не была. Но в этом году очень хочу. Хотя что-то погода меня пугает... А мы купили военную форму и хотели бы именно в форме быть А что за сайт? Подскажите, кто уже участвовал в шествии Бессметного полка. Нужны ли какие-то манипуляции для того, чтобы в нем участвовать? Зашла на сайт, там есть опция "Зарегистрировать солдата", я не поняла, то ли регистрировать нужно именно для участия в шествии, то ли для того, чтобы информация о солдате была на сайте ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 24 (Обо всем)Борьба с онкологическими заболеваниями. Поделитесь опытом (Лечение и здоровье взрослых. Медицина )Цветик-первоцветик (Наш цветник )Роддом 6, информация о сервисе, ценах 2022 (Обсуждение роддомов)Ваш завтрак (Кулинарный форум)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Семейные нудистские пляжи и дети подросткового возраста. (Подростки. Дети и пубертат)⚜️АРАБЫ 2024-2025⚜️Mazaaji,Yara Tous,Bade'e Al Oud Lattafa,Ajwad (Парфюмерные распивы)Болталка книжного флешмоба "Книга месяца" том 1 (Культурная жизнь)Розы - часть 23 (Наш цветник )
![]() Объявления
* Менялочка* (Пункт обмена и проката)Продам пряжу, отрез ткани (Товары для рукоделия (ДО) Объявления)Малоуходный Сад! Многолетники - Сезон 2025 (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Интерактивные и развивающие игрушки и игры (Барнаул. ДО Товары для детей)Слипоны Dkny женские (Барнаул. ДО Обувь для взрослых )Мужская и женская одежда (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)Обувь для девочки и мальчика (Барнаул ДО Обувь для детей)Одежда для мальчиков р-р 98-140 (Барнаул. ДО Детская одежда )Книги (Барнаул. Букинист - ДО Книги и журналы)Роликовые коньки, детское автокресло (Барнаул. ДО Товары для детей)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |