2 3 |
Пока я тут пропустила 2 дня - здесь целые дебаты ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Питание в столовой, я ела нормально, ребенок привереда, много чего не ел ( шведский стол был бы лучше, хоть чем то его накормить). В детскую комнату не ходил играл с детишками в холе, там детские уголки есть, ходил на мини-диско и на концерты. Бассейн закрытый нам не понравился, он один и там можно только плавать. Ходили в аквапарк Беловодье. Номер на двоих нормальный, обычный стандарт. Я не отдохнула. надо ехать либо с папой либо с бабушкой, либо просто одной ![]() Санаторий понравился. но есть и свои минусы, например в один день не пришла работник по ваннам, сидели под дверью в 8 утра и ждали, никто не вышел и не сказал ничего, аднимистратор тоже не в курсе, так целый день и не было процедуры этой, на след. день нового человека приняли. Добрый день! ![]() ![]() Меня зовут Ирина, я представляю санаторий "Родник Алтая". Если у Вас есть вопросы по ценам, программам и любым тонкостям отдыха у нас - заглядывайте на ветку санатория. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! ОлесяВова очень сомнительно, что минимум одежды в условиях леса снижает возможность подцепить клеща. у меня клещ успел впиться, и причем не ползал он 2часа сначала, все было очень быстро, находились мы на горе минут 40. Ехало нас 6 человек и все были раздетые по незнанию.. длинные штаники заправленные в носки и кофта с рукавчиком, заправленная в штаны, чтобы не было возможности заползти на тело, и конечно, осмотр-это, я считаю, самые эффективные меры безопасности в этой ситуации.
![]() жаль, зная нашу действительность можно смело все делить на 100. Солнушок ну что Вы хотите...у нас даже торговые гиганты типа Ашана и Холидея не гнушаются брать деньги за копеечный ( хоть раз вдумайтесь как это производится- для тех кто в танке это конвейер - и какая реально стоимость даже на выходе - меньше копейки) пакетик ...и отнюдь не в копейках,а не меньше 5 рублей.И ниче, нисколько не стыдятся... Любава_Кудрявая чесслово, я не полезу ще и на сайт что бы посмотреть цены.Цена - это то что в первую очередь интересует клиента...раз о ней сразу не говорят , значит наверняка космос. Apple_ Вы знаете..по собственному (4 клеща впившихся) опыту...клещи ОЧЕНЬ хорошо прячутся в одежде, вы их там наверняка не увидите...поэтому свой резон в минимуме одежды есть, просто надо не просто чаще,а постоянно смотреть не ползет ли чего куда...оно ж не сразу впивается.))) Милые рекламщики.Пишите сразу ЦЕНЫ. Как бы вы ни нахваливали бассейны/массажи/стол конская цена перечеркнет все. Увы и ах. была в санатории Россия. цены там не маленькие. два раза отравилась печенью, ела её так как доктор прописал повышать железо. ну и много других недочетов. в общем ну все как всегда в нашей стране коммент не к санаторию, а к отдыху в Белокурихе.. вернулись буквально вчера, очень классное место, но! будьте аккуратны в лесу, на экскурсиях тех же -очень много клещей.. сама в первый же день привезла с Церковки одного на себе, хоть и по траве не ходила нигде.. по отзывам местных больных клещей очень мало, но все же приятного мало.. Едут с маленькими детками и совсем раздетые в лес, будьте бдительны, дорогие мамочки! Отдыхали на весенних каникулах 2015. В принципе для первого санаторного отдыха- сойдет. Но недочеты были, причем такие, что больше туда не поедем( Питание- не для придерживающихся здорового образа жизни. Вечером выбрать нечего- сплошные макароны, будки, картошки. В обед- правильно написали- задержищься и шведский стол ( это 3-4 салата))))) пуст. Опять же были дни, когда все салаты майонезные((( Расписание, которое составила врач- неудобное и непродуманное, не согласовано ни по времени, ни по порядку процедур- очень много накладок. Пришлось самой идти и несколько раз крыжыть. Оно мне надо? Я деньги заплатила и не хочу ни о чём думать. Далее- у некоторых сотрудников сохранились совдеповские замашки- был косяк у массажиста- администратор в хамской форме предложила разбираться самой. Если бы не эти 3 пункта- мне бы там определенно понравилось. Развлечения, процедуры, персонал( в большинстве) понравилось. ПС- советую заранее заботиться о брони номера. 2 взрослых с детём- берите 3-х местный.!!! Мы поздно надумали, трешек не было. Двушка с доп местом это жесть! Оооочень тесно. Заходили и выходили в порядке очереди) бочком))) Солнушок Речь не о бесплатном пакетике в качестве рекламы, а о внимании администрации к любой мелочи. И почему вы обращаетесь к Роднику? Это частный отзыв одной из мам, которая оценила как раз предусмотрительность в организации. |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 22 (Обо всем)Закваски и рецепты с их применением (Кондитерская, пекарня)Распродажа авиакомпаний 2025 (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Байкал (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Болталка книжного флешмоба "Книга месяца" том 1 (Культурная жизнь)Игра Фото-Диксит! Приглашаются все желающие. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Давайте говорить правильно - 15 (Обо всем)Конкурс Фото недели. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Взрослые загадки (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)
![]() Объявления
Малоуходный Сад! Черенки/Сезон 2025 (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Одежда на девочку 134, ботинки Деми кожаные 34, рюкзак (Отдам даром)Ботинки деми нат.кожа 37 размер. Одежда для школы. (Пункт обмена и проката)Интерактивные и развивающие игрушки и игры (Барнаул. ДО Товары для детей)Слипоны Dkny женские (Барнаул. ДО Обувь для взрослых )Обувь для девочки и мальчика (Барнаул ДО Обувь для детей)Мужская и женская одежда (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)Одежда для мальчиков р-р 98-140 (Барнаул. ДО Детская одежда )Книги (Барнаул. Букинист - ДО Книги и журналы)Роликовые коньки, детское автокресло (Барнаул. ДО Товары для детей)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |