2 3 |
Зависит от времени года. Зимой, осенью, весной (если нет никаких занятий вне садика вечером) оставляем сарафан (Настя) или шорты-брючки (Кирилл) в кабинке. Летом в садиковской основной одежде приходим утром и уходим вечером. А в кабинке висит одежда для прогулок (особенно в период разгула комаров: более закрытая, которую всякими противокомаринными средствами обрабатывают). Опять же, летом в группе холоднее, чем на улице, поэтому перед прогулкой дети раздеваются. Насте даем в садик шортики для прогулок, нечего по песочницам в платье прыгать. У нас просят мам девочек в те дни когда музыкальные занятия одевать юбочки, а когда физкультура - шорты... А в пятницу занятий нет, так что кто во что горазд... ![]() ![]() ![]() а гладить каждый день новое - это надо дома сидеть и не работать. особенно платья для девочек... с сыном проще было - шорты и футболка за пять минут гладятся, и то мы действовали по вышеуказанному принципу. к слову - вы приводите детей в садик уже в садиковской одежде, или оставляете ее там в кабинке, и каждый день переодеваетесь?
Ален, так у нас же мужчины ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Когда играют на коврах, то разуваются. Плюс перебежки с ковра на ковер. А реально обуваются на занятия-еду и при походе в туалет, спальню и раздевалку. Получается, что ребенок все время обутый ходит? А босиком в группе нельзя ходить? Или хотя бы в носках. Тяжело же целый день в обуви!
У нас верхнюю одежду зимой вешают на дверцу кабинки, а обувь хранится отдельно. "Советский" вариант массово используется в малышовых группах, да и в средней со старшей встречается часто. Но ведь кабинка такая маленькая (особенно для зимы)...Куда столько шмоток? а используют сейчас "советский" вариант: колготки, а сверху шорты? ![]() Футболки,сарафаны, шорты и т.п. носим пока не испачкается - на деле замена может быть и каждый день, но не реже 1 раз в неделю. А вообще у нас в кабинке всегда есть запасная одежда (даже иногда пара комплектов). Так что я с собой туда-сюда одежду не таскаю, а забираю в конце недели все сразу. Я проголосовала за Носим пока не испачкается. На самом деле получается максимум 2 дня, ну не аккуратный он у меня. Так что чистые шорты и футболки почти каждый день. |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
СОЧИ часть 4 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Лук и всё о нём ... часть 4-я (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Томаты - том 21 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Гимназия №4 (Том 2) (Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)СОШ №54 (Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях)Bohemian Absinthe Les Soeurs de Noe (Парфюмерные распивы)✈ SUN TRAVELS ✈ ___ туристкомпания ___ Нск-Академ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)
![]() Объявления
НаТаЛи*HappyWear*СимаЛенд *СаДоВоД СТОП 22.06-стр 1200 (Коммерческие предложения)💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)КП2 - Япония, Корея (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)💎Парфюмерия. Распив. Оригинал💎 (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)🍄*САДОВЫЙ ДВОР* ЛУКОВИЧНЫЕ ОСЕНЬ 2025 СБОР (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |