|
2 3 6 |
/Красота и здоровье. Отношения/Мода и стиль. Аксессуары
Новый год в стиле «ревущих 20-х»Очередная экранизация «Великого Гэтсби» с талантливым Леонардо Ди Каприо заставила нас вновь вспомнить о «ревущих 20-х» - десятилетии нуворишей, гангстеров и бутлегеров, смело преступавших через запреты морали и законы государства, жадных до всего нового, яркого и чувственного. Можно смело говорить, что вечеринки в джазовом стиле станут в конце этого года самыми популярными. Хотите устроить дома такую же? Это легко, главное – настроиться на соответствующую волну и подобрать правильный образ в стиле ретро. Наверное, это будет одна из немногих костюмированных вечеринок, которую с удовольствием поддержат и мужчины. Образы «плохих парней», гангстеров, бутлегеров ходящих по лезвию ножа, сегодня выглядят притягательными и романтичными. Предложите им поиграть с прическами – прической (гладкие, зачесанные назад волосы), элегантный костюм, белое кашне… Нет, это не 90-е возвращаются, это воскресает эпоха джаза!
Женские наряды того времени были эффектными и броскими – а что еще надо на Новый год? Пайетки, кружево, цветы, мех, (только не мексиканский тушкан Эллочки Щукиной, хотя…. Можно и его!). Вы удивитесь, как много в вашем гардеробе вещей в стиле 20-х!
А вот чего почти наверняка нет – так это бахромы. А зря! Срочно пришиваем к юбкам и платьям! Ее легкие взмахи, то и дело обнажающие ваши прекрасные ноги, придадут вам море шарма.
Головные уборы – не забудьте про них! Элегантные небольшие шляпки с цветами, перья, вуалетки, береты, обручи, повязки, диадемы… «Эпоха Чикаго» - это время безудержной фантазии. Под запретом разве что шляпы с большими полями.
Силуэт платьем становится немного «мальчишеским» - прямой, с заниженной талией, он как нельзя лучше подойдет стремительным и хрупким. Обладательницы пышных форм тоже могут внезапно обнаружить, что короткое платье без приталивания позволяет представить в выгодном свете ноги и грудь. Фото 8,9 Но главное, конечно, аксессуары: с талией или без талии, но вы обязаны обзавестись длинными бусами «под жемчуг» (ну, или настоящим жемчужным ожерельем соответствующей длины), которые могут свисать ниже талии, от которой мы только что смело отказались… В общем – длинные бусы! Они вытягивают силуэт и ими можно изящно поигрывать во время беседы – вот два достоинства, за которые им можно все простить.
Прически 20-х, это, конечно, революционные стрижки «под пажа». Конечно, кегодня они совершенно не революционные, а, скорее, консервативные, так что бежать в парикмахерскую не обязательно. Попробуйте уложить волосы плоской «голливудской волной»: после того, как завьете волосы плойкой, зафиксируйте направление кудрей заколками и закрепите средствами для укладки.
Наконец, макияж: если вы никогда не были поклонницей стиля «все и сразу» - пора ею становиться! У вас появился редкий шанс использовать одновременно и яркую помаду, и драматичные тени, и тушь для ресниц в тех количествах, какое они вообще выдержат. Если выдержат мало – берите накладные, сегодня можно! А вот румяна и средства для автозагара лучше отложить – такой макияж лучше всего дополнить аристократическая бледность.
Коктейли из чайников («сухой закон» же!), атмосфера безудержного веселья, много джаза – вы звезда самой модной вечеринки года! 27.12.2013 Автор: Екатерина Ершова |
[Рецепты от сибмам] ![]() Куриные котлеты с соусом из щавеля и черемши ![]() Актуальные темы форумов
Цветик-первоцветик (Наш цветник )О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)Читательский квест 2026 (Культурная жизнь)Булочки (Кулинарный форум)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)СУНЦ - подразделение НГУ (бывшая ФМШ). Часть 2 (Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях)Внимание -мошенники! (Обо всем)Основные правила безопасности от Госавтоинспекции (Обо всем)Томаты - том 21 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))⚜️АРАБЫ-2 новинки.. и не только⚜️ (Парфюмерные распивы)
Объявления
Много новинок!!!! Женской одежды!!!! (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)Обувь next, pablosky, balducci и др. (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))Брендовая детская одежда!!! (Барнаул. ДО Детская одежда )продам миксер (Бытовая техника, компьютеры и телефоны (ДО))Саженцы узколистной лаванды (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Мебель детская б/у (Детская мебель (ДО))Добавила золотые серьги с изумрудами. (Пункт обмена и проката)Продам солнцезащитные детские очки д/д-5-12лет (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Вещи женские новые и б/у размер 40-46 (Одежда для взрослых (ДО))Обувь для девочки р.20- 30 (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |