2 3 |
Это так вкусно!!!! Обожаю Егермайстер и Бехеровку. Но мне фиг, кто это подарит ![]() Вот арабский мужчина (по работе столкнулись) подарил мне набор восточных сладостей (прям из Эмиратов). Это тоже очень вкусно ![]() Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд: Коллега на работе сделала и принесла угощать всех глинтвейном и штолленом. Красота! Люблю вот это предновогоднее время... ![]()
Это смотря как праздновать ![]() Если на горки с термосом чая - то самое оно ![]() Foresta Спасибо. Походу это зелье не для празднования НГ ![]()
Ягермайстер, да это ликёр на травах. Папа называет его крепленый пектусин. Dio о, спасибо ![]() Надо будет закупиться. Дюша, Lindt, Вкус качества (или Победа вкуса, точно не помню), Коркунов. Из недорогих - Озерский. Казахский неплох. Астана и все такое.
Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд: Dio про состав я знаю, но думала название его, этого самого шоколада, узнать. Будем искать ![]() это бальзам, спиртовая настойка 56 трав. Обычно добавляют в чай или кофе капель по 10-15 - он раскрывается в горячем напитке и считается очень полезным именно в качестве добавки. Я,видимо,мужчина: всё,что "нет" женщине мне очень даже понравится... Упаси бог подарить мне фотосессию (для меня загадка, о чем можно будет потом вспоминать,глядя на выстраданные фото с натянутыми улыбками, потому что уже скомандовали "камера-мотор") или куда меня планируют отправить с термосом ("все в сад!"). Цветочки в горшке куда гуманнее
Это к Солке. Она точно знает у кого какая шуба, зубы, азы этикета и прочее. Про себя я уже писала, бутылку мне не надо. А шампанское конечно стоит дарить. Ну как без него! ![]() Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд: Подарили... Это что за зверь такой? ![]() Женщины с желтыми зубами и в длинных шубах (если шуба уже 5 лет безвылазно в шкафу висит, то тоже же считается да???) все равно подарят врачу и тренеру хорошее шампанское, они так хотят))))
Шелк вишневый ей подарили, помню этот рассказ.
Вот и поговорите об этом с женщинами в длинных шубах и с желтыми зубами. Если вы простых вещей не понимаете, мне не хочется объяснять. Читайте книжки. Там все написано. Я все таки решила не дарить учителю начальных классов шампанское хорошее, прочитав этот форум. Купила сегодня жестяную банку чая в виде елочки. Подарю его и игрушку елочную со свиньей (смешной символ года, мне как то даже не удобно). Ребёнок сам отнесёт, я даже не пойду. (Если бы было шампанское, то естественно сама бы пошла, дети не должны дарит алкоголь) Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:
А в чем подхолимаш то? Хотят дарят - не хотят не дарят. Отношение к ребёнку, это личное дело учителя. Но, если оно будет более лояльное, то почему нет? В конце концов есть разные корпоративные подарки, смысл которых повышенние лояльности клиентов- партнеров. Здесь то в чем отличие? Если будет учитель более лояльно относится - отлично!!!! Нет -значит нет. У меня лично желание сделать подарок ни из -за этого. НО, если это будет плюсом в копилку по отношению к ребёнку, то почему бы и нет? Я от подарка не обеднею (тем более как ни крути, учитель начальных классов становится не гласным членом семьи, как они говорят - вторая мама, она для них важна, они её запомнят).
У той истории еще и продолжение было. Этой женщине, как премию, дали отрез на платье (по тем временам - 30гг, очень хорошая премия), так коллеги у нее этот отрез отобрали, потом за ручку отвели ее к портнихе, и заставили сшить платье ей, а не ее дочери. А заканчивается все хэппи эндом - родные этой дамы осознали, что она тоже человек, и у нее тоже есть потребности и собственное мнение. |
![]() ![]() [Воспитание] ![]() Как не стать предателем в глазах своего ребенка ![]() Актуальные темы форумов
Mechant Loup L'Artisan Parfumeur (Парфюмерные распивы)Аромат дня -16 (Клуб любителей парфюма)О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Salle Privée Legal - Illegal (Парфюмерные распивы)Крым 2025 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)Сиамы, ориенталы и сейшелы - 12 (Кошки и котята)Предложения к распиву - 61 (Парфюмерные распивы)Одиннадцатиклассники 2022-2023гг (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)Москва - все о нашей столице (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))
![]() Объявления
❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК=Миланко= Ряды=Фотошторы! (Коммерческие предложения)Профессиональные СЕМЕНА и УДОБРЕНИЯ (Коммерческие предложения)SHOPTOP BRANDS. Выкупаем лучшее. Требуется помощник для анонсов (Зарубежные покупки)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)💛 💚 💛 💚 💛 ___ ЭНГРОС - Клубные цены ___ 💚 💛 💚 💛 ㈏ (Коммерческие предложения)TAOBAO,1688,WeChat,Poizon,Пиндуодуо и др. 5-10%!Курс12,5! (Зарубежные покупки)Греческие продукты СБОР/БЕЛЕВСКИЕ сладости/Таёжные /КОФЕ KOF/ЧАЙ (Продуктовая корзинка для вас и ваших детей)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |