2 3 |
glazzki
Сочувствую. Сама проходила нечто подобное, только АВ наоборот развеял мои страхи.... А кто вам на втором скрине эти замеры делал? Они же вроде только на первом информативны. ![]() Это было в начале 2010года. Я пришла на второй скрин , начитавшись отзывов и тд. Первый скрин и различные результаты анализов говорили , что. Моя беременность просто идеальна. Но в этот день начался ад . На втором узи , у было 3 отклонения от нормы. Это нос, шейная складка, и протологизм сердца. Превышение норм было в разы. Первые 2 факта - говорят о синдроме Дауна. После этого мне предложили пройти процедуру забора крови из пуповины, но на тот момент это процедуру пригородском роддоме делал только Макагон. Но так сложилась ситуация , что он уходил в отпуск. И по срокам получалось , что и процедура имеет риск выкидыша и её результат с учётом всех ожидания я получала на 31 неделе. Я много ходила переделывала узи , ходила по генетикам. Искала причины , сильно переживала. На семейном совете решили процедуру не делаться рожать в любом случае. С 24 по 40 неделю все было как в тумане. Не узнала всех прелестей беременности. Но сейчас моей дочери будет 6 лет и на следующий год мы собираемся в школу. Аркадий Вилленович чудесный врач. Делала у него все узи во время беременности в Авиценне. Были вопросы и выявлены риски после первого скриннинга и у него же в итоге проходила амниоцентез, который был рекомендован в связи с этими вопросами. Это процедура неприятная и очень волнительная, забор амниотической жидкости под УЗИ контролем. Аркадий Вилленович отдельно составил со мной разговор об этой процедуре, озвучил все плюсы и риски, говорил очень корректно и был крайне убедителен, ответил на вопросы, дал советы. Он сделал все, чтобы я себя максимально комфортно чувствовала, когда было очень страшно - то он отвлекал, то смешил и дурил, чтобы я говорила с ним и в самый ответственный момент ничего не заметила. На последнем узи за 4 дня до родов предлагал прямо там в кабинете родить и рекламировал свои способности принимать роды. ![]() 6 недель - не факт, что еще просмотрится сердцебиение. У меня в 6 недель еще не углядели. Только плодное яйцо в матке. А в 8 недель уже было сердцебиение. ![]() В цнмт на Пирогова у него прием только по субботам. Так что записываться туда надо очень заранее - за пару месяцев ODUVANCHIK12 В Авиценне и Центре новых медицинских технологий на пирогова. Но в ЦНМТ к нему еще сложнее записаться, чем в Авиценну. По крайней мере по осени там запись шла на 1,5 месяца вперед. В Авиценне на месяц. Подскажите, а где он, принимает сейчас?
Мы наоборот много болтали ![]() Если УЗИ делаешь в Авиценне, то можно потом взять направление на Станиславского в ЖК и сделать там бесплатно. Но мой врач в ЖК очень удивился, что Авиценна не участвует в этой программе. Действительно, неудобно. Мы делали у Макогона второй скрининг. Всё прошло хорошо, но у нас и проблем никаких не было обнаружено, рядовое такое, обычное УЗИ было... ему даже скучновато было, мне показалось ![]() Все пишут про его необычное чувство юмора... ну не знаю, нормальное, хорошее такое ЧЮ))) смешил меня весь скрининг и тут же "ругал", что я смеюсь и живот трясу ему)))) ![]() На этом УЗИ узнали, наконец, пол пузожителя. Впечатления только хорошие остались. ![]() В Авиценне записываться действительно нужно заранее, минимум за месяц. Так что желающим надо заблаговременно этим озаботиться) Была на у Макогона 2 раза - 1 и 2 скрининг - мне понравилось. Смотрит тщательно. Особо не разговаривает, да мне в принципе это и не важно. Запись к нему на прием в Авиценну примерно за месяц ![]() ![]() Еще ходила к нему в цнмт наблюдать кисту. В очередной прием он Мне сказал - я больше вам узи по этому поводу делать не буду, это трата времени и денег, поможет только операция. Вышла от него в слезах почти, он достаточно грубо разговаривал. Но в конце концов я решилась на операцию и в ходе нее выяснилось, что дальше тянуть было просто опасно. Так что хоть он специфичен в общении, он очень профессионально все узи сделал. ВОПРОС! Он гинекологическое узи где-нибудь делает или только по Б? Были на днях на втором скрининге у этого специалиста. Ну очень специфичный доктор!Зато видно,что реально многое знает и смотрит очень внимательно. Перед нами конечно не распинался и да, чувство юмора у него редкое ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
Косточки на стопах. Как избавиться?-2 (Лечение и здоровье взрослых. Медицина )Гадалки, ясновидящие - том 4 (Жизнь семейная)Читательский квест 2025 (Культурная жизнь)О чем бы еще поныть...))) Том 22 (Обо всем)Forever Elizabeth Perfume E.Taylor (Парфюмерные распивы)Мы в ответе за тех, кого посадили! (Цветы и домашние растения)Болталка книжного флешмоба "Книга месяца" том 1 (Культурная жизнь)Томаты - том 21 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Взрослые загадки (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)Предложения к распиву - 61 (Парфюмерные распивы)
![]() Объявления
США, Япония (Uniqlo), Gmarket, iHerb, японские витамины. (Зарубежные покупки)Натали10%*Байрон10%*ЕМKA*Vilatte10%*ЧУДО-МАЗЬ11% (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)❤️*ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО*ТОМ 4 ❤️ (Коммерческие предложения)НаТаЛи *СимаЛенд *СУМКИ *СаДоВоД СТОП 06.04-стр 981 (Коммерческие предложения)💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК=Миланко= Ряды=Фотошторы! (Коммерческие предложения)Профессиональные СЕМЕНА и УДОБРЕНИЯ (Коммерческие предложения)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)Косметика, сладости, постельное, СИМАЛЕНД ОПТ!!! (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |