2 3 |
![]() Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды: У Хоптяна 2 месяца назад жена брата родила нам замечательного племяша Данилку!!! ![]() Тоже и мама и папа остались безумно довольны!!! Отличная статья! Я хорошо помню Дмитрия Анатольевича в 1997 году, рожала во втором роддоме сыночка! И в областной больнице у меня появились дочери 2005 году и в 2012 году! Большое спасибо Дмитрий Анатольевич от меня от моих деток! Очень замечательная статья! Дмитрий Анатольевич, спасибо большое Вам за вашу работу, за отличных сотрудников вашего отделения!!! И за нашу доченьку и сыночка. Обожаю Дмитрия Анатольевича! Большой профессионал и прекрасный человек! Он подарил мне возможность пройти через естестественные роды, в то время как остальные врачи в городе предлагали кесарево Двое моих сыновей родились "у Хоптяна". В 1999 и в 2007 году. Сам Дмитрий Анатольевич роды не принимал, необходимости не было, родила я сама. Но контролировал процесс и мне было легче от знания, что профессионал рядом. Видела в роддоме и не раз, как к нему люди подходили в слезах, с букетами и словами - "Спасибо, что жизнь спасли!" Врач он талантливый, имхо. К облроддому в целом есть у меня претензии, но не больше, чем вообще к бесплатной медицине, много в ней неправильного. Обожаю его! Он мне сыночка спас! (2010г) У Хоптяна золотые руки! Дай бог ему здоровья!!! Шрама от КС не видно вообще. Спасибо за сына;) Дмитрию Анатольевичу крепкого здоровья и долгих лет жизни! Спасибо Вам за доченьку (2004)! Замечательное интервью. Ирина - спасибо! Дмитрий Анатольевич - Профессионал и замечательный Человек, руководит таким же профессиональным коллективом. С большой благодарностью вспоминаю его и всех замечательных докторов родильного отделения Спасибо огромное за доченьку)
да правы вы, правы ![]()
Вы разницу между уколом и полостной операцией действительно не понимаете? И вероятность возникновения осложнений у них тоже разная. Укол поставить по большому желанию женщины действительно можно, а чтобы делать полостную операцию без показаний, то тут как с домашними родами надо быть или сумасшедшим или чересчур жадным... Но и жадных и сумасшедших увы хватает.... ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Крым 2025 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Томаты - том 21 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)Как одеть подростка? (Подростки. Дети и пубертат)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Le Monde Est Beau Perfume By Kenzo for Women (Парфюмерные распивы)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Инженерный лицей НГТУ (Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях)Москва - все о нашей столице (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))
![]() Объявления
❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)Профессиональная косметология ~ Белье ~ (Коммерческие предложения)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)💛 💚 💛 💚 💛 ___ ЭНГРОС - Клубные цены ___ 💚 💛 💚 💛 ㈏ (Коммерческие предложения)НаТаЛи *HappyWear*СимаЛенд *СаДоВоД СТОП 8.06-стр 1160 (Коммерческие предложения)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖-- На Приход ОРГ 🅾️ %- с 862 (Зарубежные покупки)SHOPTOP BRANDS. Выкупаем лучшее. Требуется помощник для анонсов (Зарубежные покупки)💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)🛍️🎁*Kosmoteros&Co*-проф.уход для лица, тела и волос (Коммерческие предложения)Егорьевские растюхи. Сезон 2025 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |