2 3 |
/О детях/Школа/Единый государственный экзамен (ЕГЭ)
ЕГЭ-25: какие предметы выбирают выпускники
Что же выбрали будущие абитуриенты?
Как и в прошлом году, у выпускников будет возможность пересдать один из предметов ЕГЭ по своему выбору, для этого предусмотрены отдельные дни – 3 и 4 июля.
Анзор Музаев считает, что рост числа выбравших для сдачи ЕГЭ предметы естественно-научного цикла – это первый результат реализации принятого правительством плана мероприятий по повышению качества математического и естественно-научного образования до 2030 года. «Мы видим, что инженерные специальности набирают популярность у выпускников. Летом оценим динамику баллов по естественно-научным предметам. Важно, чтобы не только количество, но и качество выпускников в этом направлении росло, и Минпросвещения с Минобрнауки эту работу проводят», – сказал он.
Анзор Музаев также рассказал, что в этом году будут привлекать родителей для контроля за процедурой допуска участников на экзамен. «В каждом экзаменационном пункте будут присутствовать общественные наблюдатели от родителей, которые будут следить за тем, чтобы экзамен был комфортным для выпускников», – сообщил он. В этом году планируется запустить чат-бот на платформе «Сферум» (по аналогии с чат-ботом «Помощник Рособрнадзора»). С его помощью можно будет сообщить о нарушениях порядка проведения экзаменов. 4.03.25 |
![]() ![]() [Школа] ![]() ЕГЭ-25: какие предметы выбирают выпускники ![]() Актуальные темы форумов
Стоматологические импланты (Лечение и здоровье взрослых. Медицина )Предложения к распиву - 61 (Парфюмерные распивы)Вьетнам Часть 9 (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)О чем бы еще поныть...))) Том 22 (Обо всем)А давайте обсудим "Книгу месяца"? февраль (Культурная жизнь)Летят перелетные птицы... (Развитие и обучение детей)Осьминожки, болтушка многодетных, том 39 (Многодетные сибмамы)64 GARDENIA — роскошный букет /Свежесь японскиов-К3_39_Blue_Moss (Парфюмерные распивы)"Пограничные" дети и их образование (Другие дети)Распродажа авиакомпаний 2025 (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)
![]() Объявления
С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)❤️❤️❤️ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ❤️ (Коммерческие предложения)🌺🌺🌺ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🌺🌺🌺 (Коммерческие предложения)КИФА_ОБУВЬ, СУМКИ ******* САДОВОД ****** АЛМАЗКА, КАРТИНЫ *** (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖-💐🦋 Акция весны НИЖЕ ОПТА стр1🦋💐 (Зарубежные покупки)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)П*И*Н*И*О*Л*О нат ОБУВЬ+COLABEAR+MIRRA косм+пухи NA*UMI, CO*NSO! (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)❤️*ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО*ТОМ 4 ❤️ (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Греческие продукты/БЕЛЕВСКИЕ сладости/Таёжные лакомства/КОФЕ/ЧАЙ (Продуктовая корзинка для вас и ваших детей)Егорьевские растюхи. Сезон 2025 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |